Показано с 1 по 10 из 30

Тема: В очередной раз прошу помощи для многодетной семьи!!!

  1. #2
    Lapka1 offline СуперСтар Lapka1 10
    Регистрация
    02.02.2006
    Сообщений
    1,956
    Да,вот еще одна потребность всплыла-надо детей в школу собирать,ну это может я к ним съежу,узнаю сколько чего нужно(тетрадки,ручки,дневники,циркули и т.д) и тогда подпишу еще в темке.
    Спасибо!Сейчас попытаюсь по порядку ответить)
    Цитата Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
    а где в бутово? кого ждут, я бы вещей отдала.
    ээээ и это, можт ей доктора порекомендовать? Они из каких соображений так активно размножаются? (Тапки ловлю). Мужу обязательно архитектором работать, может что-то попроще найти?
    Живут В Северном Бутово-ул.Грина.Спросила про вещи-говорят обязательно понадобяться,только чуть попозже,пока не знают кто родиться,Эмилию не поставили на учет в ЖК,она пока без УЗИ и анализов.Написали заявление в МинЗдрав-ждут пока ответа...
    Они верующие...Интеллигентые высоконравственные люди,детки очень умные,опережают своих сверстников,с мала до велика прекрасно рисуют,Эмилия очень много занимается с детьми,многому у нее учусь))...Это я к тому,что нередки неблагополучные семьи с большим количеством детей( насмотрелась в интернатах,куда езжу периодически,там нередко по 2-3-5 братьев и сестер живут),нет тут другая ситуация-семья в кризисе из-за дыр в законе,им полагается жилье,но никто им не выдает его.
    Отец семейства ищет любую работу-просто за неквалифицированный труд,платят немного,а им надо как минимум 40000 за аренду отдавать+еще чтобы на жизнь хватило.
    Про Русскую березу передала им - посмотрят.В основном там семьи из глубинок,но все равно пусть пробуют.
    Последний раз редактировалось Lapka1; 24.07.2012 в 11:10.
    =======


Древовидный режим