Цитата Сообщение от Лукавая Посмотреть сообщение
Если я что-то описываю, это не означает что оно меня парит.
Но конкретно сейчас меня парит устроенная видимо ею "газовая" атака. Позавчера я помирала от запаха ее духов, наверное. Может, конечно, не ее, но больше вокруг источников запаха нет. Вряд ли сладковатый запах исходил от молодых людей.
Вчера запах чего-то типа крема. И тоже очень назойливый и целый день.
Тон она немного сменила, стало легче. По функциям вроде разделились, у каждого своя роль, живем дружно.
Ее голые коленки меня не парят до тех пор, пока это не приводит к проблемам в коллективе. Пока не приводит. Но от ее поведения я была в шоке. Это, вроде бы, нормально -быть в шоке от чьей-то наглости? Это не "парит", в том смысле что мне от этого ничего плохого нет. Но это "в шоке", потому что когда нечто выходит за привычные рамки, это вызывает эмоции. И не всегда позитивные.
А ты ее защищаешь, что ли?
Не очень понимаю, с чего ты такой вывод сделала, что я ее защищаю. Но со стороны все твои недовольства за исключением тона при общении с тобой, выглядят как придирки. Похоже на зависть. Но ума не приложу чему тут (конкретно в ее внешности, поведении и статусе) можно позавидовать. Соответственно, пытаюсь своими комментами добиться, чтобы ты как-то проявила, почему тебя так заботит ее внешний вид и манера поведения. Мало ли дур на свете?!
А вот с духами очень даже можно бороться, об этом напрямую просишь, даже требуешь и все. Ну, или пару раз открытое на морозе окно легко заставит ее душиться меньше))))))))))))