Показано с 1 по 10 из 949

Тема: М*обилизаци*я (части*чная)

  1. #2
    Лукавая offline Administrator Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future Лукавая has a brilliant future
    Регистрация
    18.09.2017
    Сообщений
    12,857
    Я думаю простую мысль:
    женщинам положено переживать
    А мужчинам положено прощаться с женщинами и идти воевать. И многие мужчины примерно этой точки зрения и придерживаются, готовы идти. Потому что у них другая психология, они иначе устроены. Для них война это привычная форма существования, а в периоды мира они дуреют и валяются на диванах. В целом как половина вида. Конкретные экземпляры могут отличаться

    А пипец в данном случае в том, что увы, дело до этого дошло. Не смогли обойтись без этого.
    Это или просчеты нашего командования, или мы были слишком самонадеянны, пытаясь успешно воевать против сил НАТО.. Говорят, там уже и солдаты пошли не украинские. Все остальное и раньше было не украинским.

  2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Faleleevna (22.09.2022), Helennka (22.09.2022), Дева (23.09.2022), ЮлЁк (23.09.2022)


Древовидный режим