PDA

Просмотр полной версии : Где вы берете время???



Мышь Пушистая
23.10.2008, 17:40
Так все хочется.. и декупаж, и роспись по стеклу, и игрушек безопасных для ребенка к НГ наделать....Про монтирование фильмов и прочую компьютерную деятельность вообще молчу ...
Месяц назад накупила наборов для вышивания. Одну картину никак не домучаю, правда она не маленькая 45х45... Получается посвящать всем своим хобби только поздний вечер, иногда до 3-х ночи сижу... На следующий день правда ползаю раздавленной мухой...
Как у вас получается выделять время на творчество???

...ЯневернаЯ...
23.10.2008, 18:08
я вот мечтаю все поработать с фотками,и сделать фильм,но пока времени нет абсолютно. в день по грамму делаю в лучшем случае

Lutik
23.10.2008, 18:58
вот и мне такие мысли приходят. я ребенкины фото отсортировать элементарно не могу, не говоря уж о коллажах или хотя бы слайд-шоу.:(

Тата
23.10.2008, 20:49
я на работе делаю иногда

Зеленоградочка
23.10.2008, 21:09
начами, иногда так затягивает, что в азарте несколько ночей проходят незаметно.

Milaya M
23.10.2008, 23:34
я тоже вечером, или если днем спит
это долго тянется, зато глаз не приедается
и цель ставлю, вот свадебные фотки только разобрала
щаз переписываю с hvs на dvd старые видео домашние

Kodya
24.10.2008, 09:22
Пока дочь спит. В один ее сон я в компе, в другой - готовлю, убираюсь, шью. Ну и кусочек ночи

Любашка
24.10.2008, 11:25
если чего то хочется делать,с вербит - тут время найдешь, до ночи сидишь:-))
Как в том анекдота:
дома бардак, голодные дети, мама часами сидит в интернете/вышивает/вяжет/фото/декупаж/бисер/роспись () нужное подчеркнуть

КЛЁН
24.10.2008, 12:25
А гулять когда ходите? Я пока спит гуляю, пока ползает пытаюсь сделать всё остальное.

столько красивого нарыла в инет магазине.. всёбуду стол расписывать на дачу.. только определится нужно по технике декора..страть или что делать.

Lasto4ka
24.10.2008, 17:58
Выходные... по вечерам если получается... это все связанное и декупажем и вышиванием...
А вот слайд-шоу и фотокниги в свободные секундочки на работе... Дома комп в распоряжении мужа и к нему можно попасть только когда он спать ложится...

Vladislava
06.11.2008, 20:15
Вот тоже задалась вопросом где взять время. Хочется и связать малому, мыло сварить самой и декупаж попробовать. Про скрапбукинг цифровой и в "натуре" вообще молчу.

Делаю пока малыш спит днем и ночью. Если ночью засиживаюсь после 12, то утром никакуха :D

ПуссиКэт
07.11.2008, 10:42
когда мужа вечером нет, иногда в выходные. нифига себе 45х45, ты хотела по-быстрому вышить? у меня на неполное заполнение календаря от риолис ушло около 4 месяцев (и я еще в отпуске 2 раза по 2 недели была). сейчас вышиваю Боярышню за чаем от чудесной иглы. за месяц героических трудов по вечерам и 2 недели больничного осилила только повойник :D и немного лицо. не волнуйся, что не успеешь сейчас, успеешь на пенсии, как моя мама говорит:D

ПуссиКэт
07.11.2008, 11:03
мне кажется, если хочется что-то единичное (например, декупаж сделать), то нужно просто запланирвоать, ну условно там... на выходные, а другие важные и обычные дела попробовать сделать до этого или как-нибудь их упорядочить. ну то есть идея в том, чтобы не между делом что-то пытаться рукодельничать (как в случае с вышиванием получается), а конкретно выделить на это время.