PDA

Просмотр полной версии : худеем вместе!!!



yana
03.04.2007, 18:49
ну я к вам присоединяюсь! я на диете!
так что я делаю-
каждый день спорт зал - только гоняю жир- бегаю 5 км. (иногда в выходные филоню)
ем завтрак ( стараюсь кашу или йогурт)
обед -если не вижу ничего полезного -не ем, если есть что то тогда салат, мясо овощи.
ужин - или кефир или ничего (УУУУУУУУУУУУУУ)
но не всегда получается.
плюс уже 2 недели кручу хулахуп.
хлеб стараюсь не есть, только в гостях и только в одном ресторане! сладкое я не люблю так что нет проблем и все равно,
надо сказать худею плохо, с тех пор как пару лет назад пила китайские таблетки и сначала похудела а потом бум и такая бомба стала ( у меня только живот большой!!!!) ну вот, перед свадьбой делала разные процедуры - обертывания, стимул, массаж и плюс спорт, минус 5 см в талии а по весу тоже самое. Вес 60, мечтаю 54[sm79]
поддержите!!

В. Редная
04.04.2007, 09:09
Поддерживаем! Удачи!

Kodya
04.04.2007, 09:13
Удачи. Только не забывай, диета для похудения должна быть низкокалорийной, но не голодной, не пугай организм, а то он тебе отомстит.

yana
04.04.2007, 14:33
привет! я сижу ем салат ( огурцы+помидоры+перец). В журнале прочитала что надо есть 5 овощей в день. такчто 3 уже есть, на ужин поем брокколи и морковку!
( хочу пельмени [sm448]) кстати вы заметили что по всему городу развешаны рекламы пельменей - очень сложно худеть когда куда не глянь на тебя смотрит обольститель-пельмень!!!

yana
04.04.2007, 17:32
решила не есть вечером вообще чтобы к морковке ничего больше не добавляь, потанцевала под шакиру и пригласила сестру чтобы не дала мне съесть чего нибудь. талия стоит на месте = это мое последнее крылатое выражение!

В. Редная
05.04.2007, 09:26
Вес уходит не сразу, а постепенно. И потом, организм у каждого сам решает, с какого места ему в первую очережь сгонять излишки жира. Вот у меня, например, в первую очередь худеет лицо. Когда я еще нормально весила и периодически садилась на легкие диеты, чтобы чуть-чуть подеорректировать вес, то через 4-5 дней становилась похожа на жертву освенцима. С попы же все начинало сходить лишь на вторую неделю. Так что терпение тебе и удачи!

yana
05.04.2007, 16:37
сегодня я герой!
начну с того что решила прогуляться до работы пешком ( с октябрьской до нового арбата) но забыла одеться для прогулки оделась как обычно для машины. замерзла ТАК! но зато бежала со скоростью трактора, потом мне надо было на белорусскую и я решила еще раз прогуляться - вроде потеплее стало. Что я ела - утром 2 яйца и сейчас кур.грудка+ помид и огурец +сливы.надеюсь что вечером захочется только кефир. взвешусь завтра...............

ZemlyaNicka
05.04.2007, 17:51
Со скоростью трактора это интересно [:-?].А насчёт веса тебе будет сложнее- в таких случаях вес уходит хуже,так как лишним себя совсем не считает- в любом случае-молодец!Отставить смотреть на пельмени!!!

yana
05.04.2007, 18:51
на пельмени не смотрю потому что знаю что съем, мне муж сказал,что если бы он раньше знал что меня пельменями можно соблазнить то на украшения бы не тратился:D
только я ему об этом раньше не говорила!!!
кстати, как с алкоголем? вино можно?

yana
05.04.2007, 20:51
у меня с детства пельмени- самое вкусное блюдо, но только домашние! поэтому и не делаю что знаю как на моей талии сказывается

yana
06.04.2007, 14:00
сегодня на весах 59 и даже чуть чуть меньше, сегодня на завтрак йогурт, обед курица +помидор+огурец и 3 сливы.
ужинать буду! но только мясо и морковь.
главное для меня это выдержать выходные так как всегда ходим в рестораны и мне сложно есть один салат, но надо же когда то это начинать!
кто знает если вино калорийное?

yana
11.04.2007, 13:58
итак сейчас 57 кг, с утра кофе, днем морковка и апельсины. сейчас планирую съесть салатик а вечером кукиш, так как буду занята до 9 вечера - а потом уже стыдно есть. так что вот такие новости с фронта:)

gulya
11.04.2007, 14:15
Ян, мы прям в одной весовой категории находися :)
завтра тоже моркову планирую

Delenn
11.04.2007, 14:22
тоже стараюсь перестать етсь вкусности....но это тааак тяжело....пока уговорила себя отказаться от мучного только..ну так печенье и тортики всякие..

но соблазны так велики и они повсюду...

муж в понеделтник вытащил меня в зал...надеюсь, что это не единственный раз когда он это сделал

yana
11.04.2007, 14:34
и у меня тоже живот проблема! ноги надо только внутреннюю часть бедра убрать , попу как орех накачала и живот - как будто я опухла ! но это произошло после Лиды и теперь я с ним борюсь медленными но верными способами- пресс, хула хуп, и термо штаны ВУЛКАН в спорт зале. еще я делала техни спа, типа лимфодренажа, но ушло только 5 см, а заплатила столько что лучше об этом не вспоминать!

yana
11.04.2007, 14:38
Delenn, в спортзале таится только одна проблема- кажется что если позанимался то можно и чего нибудь вкусненького съесть, а получается наоборот- еще больше нельзя. но все равно спорт forever!

yana
17.04.2007, 19:22
итак, на этой неделе вес не изменился, стоит,зараза. но мой инструктор сказал что если уходит по 500 гр в неделю то тогда не вернется. будем верить.
Lukavo, Лида это ужасные таблетки, я их пила для похудения и потом от них растолстела, это потом я начала качать попу ( она быстрее качается у меня чем живот)( у меня текст перевернулся в прошлом сообщении - сорри;)

gulya
17.04.2007, 20:04
а мой инструктор мне сказал чтобы я поменьше злоупотребляла фруктами :( прикинь, он меня уверяет что в них куча углеводов....которых есть надо мало
ниче не понимаю, а что же тогда вообще есть

yana
17.04.2007, 20:18
ну да, типа бананы- вообще нельзя, сладкиео тоже, я однажды черешни налопалась потом удивлялась откуда лишний кг вылез.
можно ягоды и арбуз. сухофрукты тоже не советуют. ЧТО ЗА ЖИСТЬ ТАКАЯ:D

yana
23.04.2007, 21:35
сегодня на завтрак омлет, обед банан и яблоко, ужин апельсин и орехи.
вес стоит, зараза:(

murzilka17
24.04.2007, 10:43
Поддерживаю! ;)

А какой у тебя рост? Это важно.

Каждая девочка толста по-своему. Кто-то мне говорит, что я худыш, а считаю себя реально полной и грузной последнее время (рост 174, вес 67 был, сейчас 66,5 ):D

Я вообще думаю, что главное не вес, а объем и подтянутость. Но, если честно, хочу 60 кг, а лучше 58 (как раньше было).

yana
24.04.2007, 12:14
у меня рост 165, многие говорят что я гоняю что не ем, но у меня ТАКОЙ живот, это кошмар, с учетом того что я в спорт зале просто живу - я уже ничего не понимаю, при чем он у меня распух после таблеток лида для похудания, я уже писала. я и обруч кручу, и пресс качаю по разному - 30*4 раза скручивания, 25*4 на мяче, 15*4 на капитанской подтягивания ног, 12*4 наклон боковой, 15*4 наклон вперед с поднятием штанги и тд, попа как орех твердая а живот, хоть бы хны. сегодня на завтрак 2 яйца и две сосиски, обед и ужин - кефир. ( муж в командировке- готовить не буду)!

murzilka17
24.04.2007, 13:10
Ян, а у меня тут мысль в голову закралась - а вдруг у тебя в животе не жир, а мышцы и ты их еще больше накачиваешь?
а ты на массаж ходила? что тебе массажист сказал?
у тебя живот дряблый или упругий? если упругий, то по-ходу у тебя там мышцы... и от них не избавиться.

yana
24.04.2007, 13:17
нет, жир, потому что висит, я бы сфоткала :Dда стыдно показывать :p

yana
24.04.2007, 20:10
выпила кефирчика и буду отдыхать, сегодня я молодец! на весы встану завтра:p

yana
25.04.2007, 13:16
сегодня я болею:(- проснулась- горло дерет так что говорить больно, поела хлопья с молоком на завтрак чтобы выпить лекарство. сейчас надо бы съесть супчика, но сил нет готовить...
на кефир смотреть что то не могу

В. Редная
25.04.2007, 13:41
Обязательно пей витамины! ВО время диеты организм недополучает много микроэлементов важных, и тем более, раз ты простыла, обязательно надо попить какой-то витаминный комплекс! Пей горячий чай с лимоном и медом! И выздоравливай!

yana
27.04.2007, 17:14
спасибо, я пью столько чая с медом и лимоном что уже от одного вида мне плохеет, но аппетита нет вообще и есть не могу и не хочу- только слабость такая в организме, сегодня на работе чуть в обморок не упала, но потом пошла поела запеканку творожную вроде полегчало.
но уже почти вечер а на еду смотреть нет сил.
надо выздоравливать- в воскресенье улетаем в отпуск.

В. Редная
27.04.2007, 17:18
Ты смотри аккуратнее! Не доведи себя до булимии (или анорексии? черт, все время их путаю!). Короче, если есть совсем не хочется, себя не насилуй, но есть минимум, который надо съедать в день, даже если не хочется. Хоть чуть-чуть, но кушай. А то в отпуске еще в обморок грохнешься, не дай Бог!

yana
27.04.2007, 17:24
ты знаешь я уже сама боюсь - потому что меня тошнит постоянно - ем не ем - все равно тошнит, приеду из отпуска - пойду к врачу. вчера например - муж решил меня пожалеть - принес конфету - я ее с чаем съела - через пять минут меня стошнило, я уже фигею.
а вес стоит - зараза!!!!57 и хоть ты тресни. была же я 2 года назад 50-52 ? я удивляюсь. так что следующая стадия - это эндокринолог и диетолог.

В. Редная
27.04.2007, 17:36
Слушай, бросила бы ты это дело, а? 57 кг - это замечательный вес! Стоит ли себя мучить? Тем более, если такая реакция... Проконсультировалась бы ты, действительно, сначала с врачом, а потом уже садилась бы на диету, если так организм реагирует.

yana
27.04.2007, 17:38
да пойду к врачу потому что мне не нравится мое состояние, спасибо за поддержку!!!!

В. Редная
27.04.2007, 17:50
На здоровье! Не болей!

yana
28.04.2007, 17:11
завтра еду в отпуск, буду продолжать там правильно питаться, приеду- буду продолжать вести дневник, девочки - всем удачи и не срываться на праздниках !

yana
15.05.2007, 20:05
привет, я вернулась из отпуска, конечно хотела не есть но вовремя отпуска все из головы улетает, хотя пару раз вечером не ела - и то хорошо. вес такой же как и до отпуска, и опять спорт, диета и все как обычно - я с вами!

В. Редная
16.05.2007, 10:14
А ты у врача была?

yana
22.05.2007, 13:28
у врача не была - все времени нет, но надо собраться.
вчера был хороший ( диетный) день, утром йогурт, два св.апел. сока до обеда на обед вкусный суп томатный и потом 5 км бег, ужин салат греч.
сегодня пока только каша утром и черешня сейчас ( хотя знаю что зря- там полно калорий

murzilka17
22.05.2007, 14:01
Яна, по поводу твоего живота...
Я вчера разговаривала со своей массажисткой и она мне сказала. что жир на животе сложнее убрать, чем жир на ногах.
за 15 сеансов баночного массажа можно значительно улучшить вид живота. Я прошла пока 6 сеансов. ноги уже красивые стали, а над животиком еще надо поработать (в одежде не заметно, а без одежды он пока виден).

yana
22.05.2007, 14:08
а где ты делаешь? она на дом выезжает? а какие цены?
дай знать а ?
а то я уже запарилась с ним бороться !

yana
25.05.2007, 14:10
ура ура - утром померила талию - -4 см, вес такой же но -4 см это супер!!! я так рада!!
продолжаем не есть неполезное и сладкое!
сегодня уже пробежала 5 км в спорт зале а на ночь хочу еще обруч покрутить!!

В. Редная
25.05.2007, 16:32
Поздравляю! Так держать!

yana
25.05.2007, 18:53
spasibki

Ляль
25.05.2007, 19:14
.

yana
27.05.2007, 21:45
сегодня делала массаж, правда первый день цикла и не делали сильный, но банками больно! она сказала что первые 3-4 раза больно потом когда все жировые клетки разбиты - легче. я надеюсь. муж тоже сделал - на животе было больно но он терпел, правда потом выпил пива:D ( как обезболивающее) если будут результаты - расскажу

yana
31.05.2007, 15:53
продолжаю делать массажи, плюс в жару есть вообще не хочется, сегодня съела несколько роллов с огурцом и тунцом, и клубнику. больше есть сегодня не планирую.

murzilka17
31.05.2007, 18:15
ты несколько роллов, а я целую коробку, а там 20 штук было. вот как ЭТО в меня влезло? но не выдержала душа поэта... доела все.

не буду ужинать

yana
31.05.2007, 20:47
я так тоже могу! если я например читаю - то могу съесть две!

yana
03.08.2007, 10:57
долго не писала, но вот наконец есть результаты - вес 55 кг, талия минус 5 см, по объемам в одежде кажется еще больше. мне очень помог отпуск в турции - подъем в 5.30, бег на пляже, потом завтрак 2 яйца и много арбуза, днем бег в спорт зале + массаж, на обед мясо и брокколи , ужин мясо и арбуз или только арбуз. и так 10 дней - только меняла брокколи на помидоры и огурцы иногда. и мясо с диетического стола - очень помогает!
в первом письме писала что хочу 54 кг, теперь хочу 52... буду стараться!