PDA

Просмотр полной версии : Врагу не сдается наш гордый варяг..ИТОГ...



Fly
14.01.2009, 14:58
Дубль 2.
Моя диета.
Рост 162
вес 64-65кг
Хочу в идеале 51кг. Минимум 57-55 кг хотя бы
Диету начала 13.01.2008.
Вчера очень хотелось есть, особенно ближе к 18-00. Приехав домой смогла пожарить себе мясо только к 10 часам почти.... как выяснилось на тефлоне действительно можно жарить мясо без масла. Единственное-мне показалось, что жарится только оно намного дольше.
14.01. 14-57 полет нормальный, жую курицу. Вечером будет пир!!!!

http://blog.kp.ru/community/1163129/post19677972/?upd
Диета тут.
Кто со мной?!:D:D:D:D

________________
14.01 64-65кг
17.01 62 кг
18.01 63 кг
19.01 63 кг
20.01 63 кг
21.01 63 кг
22.01 забыла взвесится
23.01 позавтракала, а потом вспомнила про весы. показали 62 кг
24.01 61 кг
25.01 60,5 кг
26.01 60,5 кг (но прыгает до 61)
27.01 60,5 кг
28.01 60 кг
29.01 забыла взвеситя
30.01 60 кг
31.01 60 кг
01.02 60 кг
02.02 60 кг
03.02 59.5 кг
04.02 59 кг
05.02 59 кг
06.02 59 кг
ИТОГ: Минус 6 кг.
8.02 сорвалась)) у меня ломка началась по шоколаду, я решила, что если я прям сейчас не съем шоколадку, я просто не выживу.
Поэтому как хомяк слопала вчера кит кат и сверху заела своим любимым датским печеньем, которым грезила последние 2 недели.
Сегодня буду есть фрукты)
Вес буду стараться поддерживать и кушать аккуратно.
ДУмаю, что попозже сяду на эту диету еще раз.
Всем рекомендую! Учитывая, что я СОВСЕМ не занималась спортом и ЕЛА ПОСЛЕ 18-00!!! - по-моему просто офигенный результат.
Поэтому подойдет диета для супер ленивых)))
Всем удачи - если что - спрашивайте!


продолжение тут http://www.hlopoty.ru/phorum/read3.php?f=169&rp=1&i=23522&t=23522&v=t по состоянию на 6.3.9 я вешу 57.3 кг!!!
___________



Отправка отредактированного (06 Mar 09 10:11)

cherry
14.01.2009, 15:24
Дашк, а какой цели хочешь добиться?

Fly
14.01.2009, 15:51
ой ща напишу. в идеале хочу вес 51 кг.
минимум до 55-57 хочется похудеть

Fly
14.01.2009, 15:53
было это 4 года назад, когда познакомилась с мужем.... хочу опять такое:D



Отправка отредактированного (14 Jan 09 15:54)

suvsvet
14.01.2009, 21:09
Нет ничего невозможного, так что удачи!:)

Atnika
15.01.2009, 01:19
ПУсть всё получится! Дашк, купи весы, так надёжнее.

Fly
15.01.2009, 10:48
ага, думаю все таки с ЗП пойду и куплю наконец то.
а ты свои еще не надумала продать?



Отправка отредактированного (15 Jan 09 10:49)

Atnika
16.01.2009, 00:09
Я никогда и не думал их продавать:D Без весов точно стану коровой :D Весы стоят копейки, купи новенькие!

Fly
16.01.2009, 10:15
такие как я хочу, стоят ок 2000 - меня жаба душит и сейчас нет таких денег, кризис(
в Эльдорадо была акция - эл. весы по 500р. я слишком поздно о ней узнала...

Atnika
16.01.2009, 15:35
А нафиг тебе такие дорогущие весы (что за весы)?! Обычные электронные тоже нормуль.

Fly
16.01.2009, 16:54
обычные электронные в эл. рае 1500 стоят!!! минимум! я офигела от цен Оль
вот к примеру http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90567&modelid=1042918



Отправка отредактированного (16 Jan 09 16:55)

Fly
16.01.2009, 16:58
полет нормальный, но жрать все равно хочется. сегодня на обед были мандарины...
вечером мясо с овощами... ням ням
оч не хватает весов... сегодня приеду - взвешусь у Мамы наконец-то

suvsvet
16.01.2009, 19:13
Вот если бы наоборот - в обед мясо с овощами, а вечером мандарины...;)

Atnika
16.01.2009, 23:50
Во вторник была в Ашане, там есть весы электронные стоят 400-600 руб., но это самые простые, без наворотов (у меня тоже самые простенькие, мне нравиться). В Эльдорадо глянь.

cherry
18.01.2009, 01:20
у меня вот такие )
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90567&modelid=1581221
готиШные )))

Правда показывают на 2 кг больше, чем те, что у мамы.. вот и думай, кому верить (

Fly
18.01.2009, 10:32
поеду сейчас посмотрю весы в Эльдорадо.
Вчера взвесилсь у Мамы на весах утром - 62 кг показало.
Забрала их у нее, сегодня взвесилась - показали 63... странно как-то...

suvsvet - я вот тоже не могу понять, почему на обед фрукты, а на ужин тяжелое мясо.... я бы тоже наоборот сделала, но там написно ничего строго не менять...
я вчера правда не выдржала и съела хурму перед ужином( мож ничего? но весы тут же на кг больше показали.... лучше буду строго следовать диете. Да я думаю, что если сегодня куплю весы - вес будет более точный...

suvsvet
18.01.2009, 13:10
Я и забыла, что ты не на системе.. сорри. И все же мясо на ужин - тяжеловато для желудка.
Ну, следуй тому, что там написано, конечно, главное чтоб не очень стрессово для организма было...

Fly
19.01.2009, 12:31
посмотрим, что из этого получится.
Вес уходит, но очень медленно, видимо из-за того, что я не занимаюсь спортом. мне просто лень и не хочется(((( заставить себя я просто не могу. это выше моих сил.
Купила я вчера весы!!! :D в Мире за 299р!!! во как!
и батарейку, как половина этих весов, которая оказалась НЕРАБОТАЮЩЕЙ! меня терь жаба душит, потому что обмену и возврату батарейка не подлежит((( надо новую сегодня купить...

Fly
23.01.2009, 10:56
медленно, но верно ползем вниз. сегодня после того, как позавтракала, вспомнила про весы :D показали 62 кг. но почему то мне показалось, что они как то не совсем 62)) ближе к 61 наверно даже... взвешусь в воскр. сл раз

Лесик Е.
23.01.2009, 15:06
Я на этой диете сидела. Очень хорошая. В принципе реально сделать ее, как и Систему, системой питания. Мне нраивтся что точно написано что есть. т.е. когда мне предлагается выбор - ем все подряд :) И все действительно подобрано по своему биохим.составу и пр. По поводу мяса на ужин.Фрукты - высокоуглеводный подукт. В них содежится большое количество глюкозы. Поэтому на ночь нельзя. Углеводы перерабатываются в первой половине дня, а во второй - откладываются в жир (ну это я конечно типа на пальцах объясняю, т.к. по научному не умею), а вот белки вечером очень даже отлично перерабатываются. А отварные/тушеные овощи - это уже клетчатка, что тож полезно. А хурма - вообще оч. калорийная как раз за счет глюкозы :)) Но я сама ее обожаю и поэтому на это внимания не обращаю...ем-объедаюсь :)Что конечно сказывается на талии (точнее на ее отсутствии :) )

Fly
23.01.2009, 17:53
лесь, много сбросила?

Лесик Е.
25.01.2009, 02:38
Ушло примерно 8 кг, причем надо сказать, что я никогда все 4 недели не выдерживала. Т.е. вот сиже 2 неделя, третья через пень колоду, потом вообещ пару дней не сижу, а потом опять с первой неделия. в Общей сложности сидела недель 5, и вот эти 8 ушли. И не вернулись :) Но ессно потом не надо есть все подряд.

Fly
25.01.2009, 11:05
у меня эти яйца скоро через уши полезут :D
пока минус 4,5 кг где-то



Отправка отредактированного (25 Jan 09 13:05)

Ksu-ksu
25.01.2009, 18:12
молодец! отличный результат менее чем за 2 недели!

Fly
26.01.2009, 11:40
спасибо Ксюх!

Эйфория
26.01.2009, 13:34
Я на такой диете сидела, за 2 нед 4 кг, но мой результат это ерунда. Принесла эту диету на работу, девочки решили на ней посидеть, так вот одна скинула 17 кг (за 2 подхода), потом еще 10 в течении 3 мес, но это так то худела, то не худела. А еще одна скинула 10 кг за первый подход, и 5 за второй. Она конечно хорошо работает, единственное яйца я видеть теперь не могу. Если бы не мое положение, то сидела бы на ней! Я ее внедрила в систему -60 для себя. Т.е. поменяла кое что, тоже работает!
Даш а ты молодец! Держись!

Fly
26.01.2009, 13:49
спасибо! я яйца эти тоже уже начинаю ненавидеть. но самый прикол в том, что я в Ашане в эти выхи купил 3 десятка специально. а потом увидела, что с 3 недели их есть не надо больше!!:D:D:D

cherry
27.01.2009, 01:16
Эйфория писал(а):

одна скинула 17 кг (за 2 подхода), потом
> еще 10 в течении 3 мес, но это так то худела, то не худела. А
> еще одна скинула 10 кг за первый подход, и 5 за второй.

А обратно они не набрали? Вес так и держится? Спортом при этом занимались? Или только диетой столько скинули?

Эйфория
27.01.2009, 14:58
cherry нет не набрали....... Просто они стали есть меньше не из-за того что так надо, а из-за того что просто не хочется........ Ну а если за праздники набирают 2-3 кг, потом на первой недельке все скидывается.......
Спортом они не занимались - это точно. Но здесь важно выдержать ее целиком первый раз хотя бы потом легче!
Я так не могу. Я худела так: первую неделю строго, вторую ела нормально, но после 6-ти ни-ни, потом опять первую неделю строго, ну и т.д. Так мой организм не мучИлся.........
Одна девочка выдержала первый раз сбросила 10 кг, а потом опять пустилась во все тяжкие (пицца, мак, пельмени), конечно все вернулось, а те которые себя изначально ограничивали и не нажИрались, то все ок!

Fly
27.01.2009, 15:34
я пока только мечтаю о шоколадке!!! :D:D:D МАРС!!! с ЧАЕМ!!!
ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
как же хочется....
и печенья!!! Датского :(:(:(

Acacia
28.01.2009, 09:18
Девочки, а что это за диета? И,что с нее можно внедрить с систему-60?

cherry
28.01.2009, 09:50
пройдет диета, утром можно будет и печенья, и марс ;) Но только до 12

Fly
28.01.2009, 12:15
угу, я про это и думаю пока

Fly
28.01.2009, 12:16
в 1 посте сама диета, что внедрить не знаю, на минус 60 не сидела.

сегодня еще минус 500г

Atnika
28.01.2009, 20:18
Дашка, молодец! Держись!;)

Ol4ik
29.01.2009, 00:22
ничего себе вот это результаты!!!!!
5 кг за 2 недели!!!

почитала диету-расчитана на резком сокращении колличества поглощаеммой пищи, и привыкании к голоду:D:(, исключени жирной пищи. но вот жаль, что в ней нет ни грамма крупп...я бы заменила с удовольствием тосты и лепешки на рис и гречку-в тысячу раз полезнее!!!

я решила тоже на такую диету садиться....ибо ничего другое мне не помогает видимо :(:(:(

cherry
29.01.2009, 08:03
Дашк, ты большая молодец! Только не упивайся так сильно успехом. Это очень большой стресс для организма... Очень важно и после диеты себя блюсти!!! Удачи тебе!!! Все получится !!!

Fly
29.01.2009, 10:37
спасибо девочки!
Голода нет - я реально с утра съела сегодня 2 апельсина и объелась, пришла на работу и слопала еще грушу.
Фруктами реально можно наесться оказывается.
По окончании диеты надеюсь, что не сожру первым делом шоколадку :D:D
Ольчик - по поводу круп - согласна с тобой, их очень не хватает, но я привыкла уже

Atnika спасибо милая, стараюсь держаться. Мужу вот вчера сосиски в тесте пекла и делала шаурму домашнюю) вчера можно было любые салаты и я укусила у него от шаурмы кусок)))))))

Fly
01.02.2009, 19:40
вес стоит....

Fly
04.02.2009, 11:57
уже не стоит)
осталась последняя неделька. пока не представляю себе, как питаться после диеты......

Lovelka
04.02.2009, 16:34
Приколистка - как питаться после диеты! Нужно выработать для себя систему, а не урывками сидеть на диете, иначе все обратно вернется.

Fly
04.02.2009, 17:41
так вот я и думаю, чего мне жрать то потом?
все тоже самое, что в диете? или все таки че нить добавить, например мясо жарить на масле - потому что на тефлоне без масла полная туфта
ну и понятное дело не жрать тортов кучу и не наедаться мороженым на ночь



Отправка отредактированного (04 Feb 09 17:42)

Fly
06.02.2009, 12:40
диета заканчивается в понедельник, судя по всему до 57 кг я наверно не дотяну))) но мне пока и так неплохо)))) думаю ближе к ДР еще раз сяду):D
хорошая диета, мне понравилась!

Marishaka
09.02.2009, 11:04
Даша! ты просто молодец!Глядя на твои результаты,решила тоже садиться!Даешь стройную фигуру к лету!:D

Fly
09.02.2009, 11:31
спасибо!
ИТОГ в первом посте

Irene
09.02.2009, 12:02
Результат супер!!!
Молодец!

У меня никак не открывается ссылка с диетой :(
Она только там есть?



Отправка отредактированного (09 Feb 09 12:03)

Fly
09.02.2009, 13:24
Диета
Вторник, 29 Августа 2006 г. 16:05 (ссылка)редактировать
Процитировано 245 раз + в цитатник +поставить ссылку
Магги В начале этого пищевого режима взвесьте свой вес и в конце срока (после 4-ех недель) вы увидите, что ваш вес уменьшился от 10 до 28 кг. В первую неделю в среднем уходит 3-7 кг. При лишнем весе от 15 кг. И очень хорошо уходят объемы.
Этот режим питания опирается не на калорийность пищи, а на химические реакции, протекающие в организме. А поэтому надо строго соблюдать этот режим без всякого изменения, иначе пользы в этой диете не будет. Если вы решили убрать какой-нибудь продукт в этом режиме, то ни в коем случае не ставьте на его место другой.
Если в режиме не указывается количество какого-либо продукта, то можно его принимать в любом количестве, вплоть до насыщения.
Этот режим пригоден для всех возрастов, и нет необходимости во время режима принимать дополнительно какие-либо витамины.
Важные примечания:
- Следует пить больше воды;
- Овощи варятся в воде без всяких добавлений бульонов, можно добавить соль, перец, приправу, лук, чеснок;
- Нельзя добавлять масла и жиры; Жарим на тефлоновой сковороде, без добавления масла.
- Можно пить стакан содовой в любое время, также баночку или две газированных напитков (диетических);
- Разрешено пить в любое время чай или кофе без сахара или молока, можно с заменителем сахара;
- При ощущении голода можно поесть огурцы или морковь или салат, но с соблюдением времени (2 часа) после предписанной пищи;
- Нужно строго соблюдать данный режим с этими же продуктами и количеством, и не менять обед с ужином и наоборот;
- Если хотите следить за уменьшением вашего веса, то взвешивайтесь 1 раз в день утром после туалета;
- Нельзя, остановившись на каком-то периоде режима, возобновлять его с этого же момента, нужно возвратиться к началу. То же самое, если была допущена ошибка;
- Предпочтительны занятия спортом;
- После режима у вас появится чувство быстрого заполнения желудка, даже если пища была малой; это поможет следить вам за вашим весом в течение нескольких месяцев, однако с условием умеренного приёма калорийной пищи и сахара;
- Если возникает желание повторить режим снова, то предпочтительно повторить два раза первую и четвёртую неделю.

Мои примечания:
Сыр обезжиренный - это творожный белый такой зернистый, он еще домашний называется, в банках продается пластиковых, 4% жира. Картинка внизу.
Салат вроде имется ввиду овощной, иногда я ела зеленый.
Там где порции не указаны - значить сколько хочешь ешь, до ощущения "достаточно". Не надо уходить из-за стола полуголодной и объедаться до боли не стоит. Плотно едим, но не объедаемся.
Не растягивайте прием пищи более чем на 15-20 минут.
За 30 минут до еды выпивайте 500 г воды. 1,5 литра получится при нашем 3-х разовом питании. Это минимум, можно больше. Пъем залпом, не глотками, чтобы не было отеков. Дневная норма из расчета 30 г воды на 1 кг веса.
Маслом нельзя пользоваться но, я заправляла салаты вот этим.

Рецепт нежирной заправки для салата:
• 6 столовых ложек бальзамического уксуса
• 6 столовых ложек воды
• 2 столовые ложки готовой горчицы (можно простой, но лучше – «Дижонской»)
• 2 столовые ложки нерафинированного оливкового масла (30 г жира)
Все хорошенько смешать – заправка готова. Может очень долго храниться в холодильнике. Перед употреблением надо дать баночке с заправкой постоять немного времени при комнатной температуре или поставить ее на 10 сек. в микроволновую печку, плотно закрыть баночку и встряхнуть.


Первая неделя
Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца

Понедельник
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины

Вторник
Обед: вареная или жареная курица без кожи
Ужин: 2 вареных яйца, салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь), 1 тост или 1/4 лепешки, 1 апельсин или грейпфрут


Среда
Обед: любой сыр (обезжиренный) в любом количестве, 1 тост, помидоры
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины


Четверг
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат


Пятница
Обед: 2 вареных яйца, вареные овощи (кабачки или фасоль или морковь или зеленый горошек)
Ужин: рыба вареная или жареная, салат, 1 апельсин или грейпфрут


Суббота
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат


Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: вареные овощи


Вторая неделя
Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца

Понедельник
Обед: жареное или вареное мясо, салат
Ужин: 2 вареных яйца, салат, 1 апельсин или грейпфрут


Вторник
Обед: жареное или вареное мясо, салат
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут


Среда
Обед: жареное или вареное мясо, огурцы
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут


Четверг
Обед: 2 вареных яйца, любой белый сыр (обезжиренный) в любом количестве, вареные овощи
Ужин: 2 вареных яйца


Пятница
Обед: рыба вареная или жареная
Ужин: 2 яйца


Суббота
Обед: жареное или вареное мясо, помидоры, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: смесь из свежих фруктов (апельсин, мандарин, дыня, персик, яблоко)


Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут



Третья неделя

Понедельник
В течение всего дня любые фрукты в любом количестве, в любое время, в сочетании с любыми другими фруктами кроме: винограда, манго, финика, банана, инжира.


Вторник
В течение всего дня любые вареные овощи и любые салаты, кроме сочетания с картофелем и сухими злаками.


Среда
В течение всего дня любые фрукты из перечисленных ранее, любые вареные овощи, салаты в любом количестве, в любое время.


Четверг
Рыба вареная или жареная в любом количестве, салат (только капуста или салат) в любом количестве, вареные овощи.


Пятница
Мясо варёное или жареное нежирное, кроме баранины, либо курица, вареные овощи, вареные овощи.


Суббота и воскресенье
В течение всего дня один вид фруктов в любом количестве, в любое время (только яблоки или только груши, или только персики, или только абрикосы).


Четвертая неделя
Упоминаемые продукты распределяются на целый день без определенного времени, однако без дополнений.
Понедельник
4 ломтика жареного или вареного мяса или 1/4 вареной курицы
3 помидора, 4 огурца
1 баночка тунца без масла (либо промытого водой)
1 тост
1 апельсин или грейпфрут


Вторник
2 ломтика жареного или вареного мяса (максимум 200 грамм)
3 помидора, 4 огурца
1 тост
Яблоко или груша, или 1 долька дыни, или апельсин, или грейпфрут


Среда
1 ложка творога, либо любого белого сыра (обезжиренного)
Маленькая тарелка вареных овощей
2 помидора, 2 огурца
1 тост
1 апельсин или грейпфрут

Четверг
1/2 вареной или жареной курицы
3 помидора, огурец
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Один вид из перечисленных фруктов


Пятница
2 вареных яйца
1 салат, 3 помидора
1 апельсин или грейпфрут


Суббота
2 грудки вареной курицы
1/8 килограмма творога или брынзы
1 тост
2 помидора, 2 огурца, простокваша
1 апельсин или грейпфрут


Воскресенье
1 ложка творога
Баночка тунца без масла
Маленькая тарелка вареных овощей
2 помидора, 2 огурца
1 тост
1 апельсин или грейпфрут

Автор диеты не известен. Кто узнает автора сообщите.

Что могу сказать из своего опыта. Объемы уходят очень быстро и вес тоже (быстрее чем на КД, хотя на КД быстрее чем на подсчете ккал). Каждый сброшенный кг буквально виден невооруженным глазом. Это заметила не только я.

Анютик*
09.02.2009, 13:50
Даша, а фотографии до и после будут?

Fly
09.02.2009, 16:12
нет, Анют, не будут - я не фоткалась до.
но могу сказать, что сильно может и не заметно, но 1 размер точно ушел. был 46, сейчас спокойно влазию в 44

Анютик*
09.02.2009, 17:45
Здорово, молодец!

Ksu-ksu
09.02.2009, 22:35
Даш, что такое КД????

Irene
09.02.2009, 22:44
Спасибо огромное!!!

Atnika
12.02.2009, 17:41
Критические дни;)

Atnika
12.02.2009, 17:43
Молодец, Дашка, теперь держи вес и двигайся дальше!;)

5-6 кг это 1 размер в одежде точно, так что молодец!

Рыбка1709
13.02.2009, 05:02
Думаю, здесь все-таки имеется ввиду "Кремлевская диета". то есть на этой диете вес уходит быстрее чем на кремлевской...
а не критические дни.;)

Fly
13.02.2009, 16:56
спасибо - хожу собираю комплементы какая я стала худенькая - все таки эта диета стоит того, чтобы потом так тобой все восхищались!!!
это кайф)))))
стараюсь деражать)))

Atnika
14.02.2009, 16:33
ыыы, точно, я просто всю темку не читала, а лишь заметила вопрос про КД (обычно их так шифруют), но не в данной теме:D

Atnika
14.02.2009, 16:33
Дашк, как я поняла кушать можно в любое время, т.к. не строго до 18 часов, так?!

Fly
15.02.2009, 21:26
да, я ела даже в 22

Atnika
17.02.2009, 15:44
Дашк, что кушаешь сейчас?! За неделю твой вес как себя ведёт?!

Fly
17.02.2009, 16:18
держится. ем - ну стараюсь как то некалорийное кушать, но иногда позволяю себе шоколадку, пиво. один раз побывала в макдаке и сбарро - пока вес держится.
вчера ела греческий салат на ужин. сегодня творог зерненый, простоквашу, фрукты, один пирожок слямзала. вечером планирую доесть греческий салатик

Atnika
17.02.2009, 16:51
Понятно, пусть держится, падает- тока не прибавляется )))) Ты всё, больше не бушь худеть или пока передых, а там новая диета?!



Отправка отредактированного (17 Feb 09 20:55)

Fly
18.02.2009, 09:39
передых, надеюсь что после 9 марта опять на месяц сяду... уж очень хочется совсем стройной стать

Atnika
18.02.2009, 16:19
Да, да! Тем более скоро лето;)

Я себе прикупила пароварку, вот пароварю уже 3-ий день.



Отправка отредактированного (18 Feb 09 16:23)

Fly
18.02.2009, 16:45
я все тоже о ней мечтаю....

Fly
19.02.2009, 09:16
сам))) без диеты))) прикольно)