PDA

Просмотр полной версии : По следам Даши (Fly)



Love in Paris
03.08.2009, 17:33
Решила я взяться за себя строго. Система -60 дает послабления мне лично.
А до моря всего 3 недели.
Решила пойти по пути Даши.
Отчитываться буду здесь, может кому пригодиться, да и мне самой будет контроль определенный.

Сегодня утром, 03.08 (замечу, у меня предпоследний день КД)

65,5 КГ
День прошел нормально, с яблоками, вечером буду есть курицу.

04.08 64.1 кг
(списываю ещё и на окончание КД)
Но приятно!!!

05.08 63.0 кг

06.08 63.0 кг

07.08 62.8 кг

10.08 62.8 кг

11.08 62.4 кг

12.08 61.9 кг

13.08 61.4 кг (йохоу!!!)

14.08 61.4 кг

20.08 61.7 кг (привес!)

21.08 61.2 кг!!!

22.08 60.4 кг!



Отправка отредактированного (12 Oct 09 09:33)

Nezhka
03.08.2009, 21:57
млин,вот бы у меня 65,5 было(((

Love in Paris
04.08.2009, 09:14
Мои впечатления: супер!!! вообще не голодно! Вечером, очень насторожено жевала жареную без масла курицу, и была уверена, что отвеса уж точно утром не будет. А тут такой отвес!!!

Идем дальше! :)

Fly
04.08.2009, 11:19
Ань держись! в первые дни уходит вода - она быстро улетает. дальше вес будет уходить медленней

Love in Paris
04.08.2009, 13:59
Да, вижу, отследила, что у тебя было 5 дней простоя веса...
Мне надо, на самом деле, немного скинуть 5-6 кг..Хочу 58-59-60 весить

Kro
04.08.2009, 15:34
1,5 кэ гэ за день??? *челюсть отвисла*

Love in Paris
04.08.2009, 15:53
Тань, не скажу, что прям это круто... потому как, не есть правильно, я думаю.
Скорее всего, как Даша написала, это вода уходит, по первости..
Ну, я ещё почему-то верю в химические реакции, про которые написано в предисловии к диете..
И ещё фактор немаловажный - у меня после КД на следующий же день резкий отвес бывает...
А вчера я взвешивалась ещё они были..
Посмотрим, что будет завтра на весах. Мне уже самой интересно. Сегодня ещё будет вечером степ ударный. :)



Отправка отредактированного (04 Aug 09 15:54)

Kro
04.08.2009, 16:02
Ага, в японке тоже про хим. реакции написано))) Ну одна из них очевидна - это когда салат из капусты томатным соком запивать надо)))))

Love in Paris
04.08.2009, 16:16
:))))))))))))) Ну, да, возможно.. не отрицаю..
Хотя, боюсь, что яйца - эту реакцию могут замедлить, а то ещё и усугубить. :p

Про японку - я на ней сидела по младости совсем, хорошо ушло! А подружка вообще даже в лице поменялась, в объемах шикарно ушла, и после диеты у неё вес сам вниз шел, когда она уже и ничего не придерживалась.
Я потом уже пыталась сесть на японку опять, а толку не было, странно. Может, опять же дело в хим реакциях, в разном возрасте организм, наверняка, по разному реагирует.

Nezhka
04.08.2009, 16:31
у меня за первый день 1,7 кг ушло)))

Love in Paris
05.08.2009, 10:00
Отчитываюсь за второй день: было очень голодно, хотя на обед была курица, в отличие от яблок в понедельник.
Во время занятия на степе заметила, что выходит много пота, НО, он как водичка, т.е. чувствуется, что не липкий, как обычно, а просто вода...
Вечером весь ужин не осилила, съела только салат, заправленный лимоном и гренку, сделанную в микроволновке, за неимением тостера [:-?]

Fly
05.08.2009, 10:10
офигеть) быстро ты теряешь) по-моему даже я так не теряла)))

Love in Paris
05.08.2009, 10:40
Даш, возможно, у меня ещё и степ так повлиял, я и без диеты на нем по 500 гр скидывала, но потом отъедала их..
И ещё, может, вода просто выходит.. как я написала, что пота нет, есть водичка.

Fly
05.08.2009, 11:20
да - это вода. занимайся - думаю. что у тебя результат будет лучше, чем мой даже) ток держись!

Love in Paris
05.08.2009, 11:46
У тебя была полная диета, 4 недели, а у меня будет только 3.. так что, я думаю, мой спорт компенсирует это, а результат будет равный скорее всего..
Мне и надо-то, в общем, 5-6 кг..

Fly
05.08.2009, 12:12
я дня 3 не досидела по-моему до конца 4

Love in Paris
06.08.2009, 09:23
Тааак, пошел застой... но, я взвешивалась сегодня в 5.50 утра, а где-то читала, что взвешиваться надо не ранее 7.00, только тогда истиный вес.
Продолжаем

Love in Paris
07.08.2009, 09:50
Сегодня есть сдвиг, но я взвешивалась опять до 7 утра.. Сегодня уезжаем на дачу, до понедельника взвешиваться не буду.

Fly
07.08.2009, 10:58
не наешься там смотри на даче!

Love in Paris
07.08.2009, 11:02
Неееее, Даш, я с собой четко список цепляю и буду там так питаться.
У меня уже спортивный интерес, что из этого получится..

Fly
07.08.2009, 12:09
давай давай! удачи тебе. я в понедельник буду уже пузико на море греть) так, что надеюсь, что когда вернусь - увижу только самые лучшие результаты)

Vinni
07.08.2009, 12:21
Я с понедельника тоже присоединюсь ))

Love in Paris
07.08.2009, 12:24
Спасибо!!! Только, жаль, спорта не будет две недели эти :( ..

А вам хорошо отдохнуть и приехать с золотистым загаром!

Love in Paris
07.08.2009, 12:25
Vinni, круто! Вместе веселее и поддержка будет! :D

Vinni
07.08.2009, 12:52
А мясо-куру надо каждый вечер свежее варить? Или можно позавчерашнее? То же насчет яиц, можно ли вечером есть яйца, сваренные утром? Ещё вдогонку, ты фрукты чередуешь? Или один вид ешь?

Fly
07.08.2009, 12:58
пасибки)

Fly
07.08.2009, 12:59
конечно можно)
фрукты - если там написано один вид - есть один вид. если просто фрукты-может разные есть

Love in Paris
07.08.2009, 13:37
Про курицу... а почему ты думаешь, что только курицу можно? По-моему, можно любое мясо, если про ужин говорим...
Про фрукты, пока, ела одни яблоки.. т.к. просто ничего не успела купить.. сейчас планирую взять чтн другое, может персики

Love in Paris
10.08.2009, 11:37
Так, за выходные изменений не произошло, к моему удивлению.. т.к. в джинсы я просто пролетела! Сама не ожидала, они падают! А вес стоит... :(
Я не сдаюсь, продолжаем борьбу..

Love in Paris
11.08.2009, 09:23
Ура!!! Есть сдвиг! Вчера на ужин не ела предписанные яйца, просто уже не хотелось.
Завтра ложусь на неоч приятную процедуру в больницу, надеюсь, что на день всего.. диету бросать не буду и там.
Следующий завес будет в четверг или пятницу.

Vinni
11.08.2009, 09:35
Я ползу по твоим стопам )))))

Love in Paris
12.08.2009, 17:00
Есть ещё отвес сегодня!
Больница отменилась, вернули домой.
Диету не бросаю! Осталось мне всего чуть-чуть продержать, 9 дней....
Очень хочется сладкого, хотя сладкоежкой никогда не была. Первая неделя прошла на "ура", а сейчас просто очень мечтаю о шоколадке, да при том, а-ля сникерс, повреднее

Vinni
12.08.2009, 17:49
Ну ты умница!! Я пока сладкого не хочу, мне и так все вкусно)))
Обалдеть, за 9 дней почти 4 кило, здорово так! А какой у тебя целевой вес?

Love in Paris
12.08.2009, 19:47
На самом деле, поняла,что не вес ищу идеальный, а чтобы недочеты убрались :( А они чего-то не уходят только похудением и мазюкалками.. целлюлит задолбал!

Сейчас, пока, иду по принципу, "интересно, а что получится в конце" .. Наверное, хочется в рамках 58-60..
А потом, когда материальная база подравняется, может на процедуры какие похожу, массажи, аппараты.

Love in Paris
13.08.2009, 09:46
ААААА!!!!!!!Йо-хо-хо!!!
Я перешагнула рубеж веса, который у меня был минимальным за последние 4 года!!!!!
Я худела в 2007 году с 68.9 до 61.9, а потом уехала отдыхать и забила....Ну, а после отпуска, конечно же не смогла сойти со "всё включено" и продолжила опять есть.

АААААА!!!!! Я довольна!!! [headlong][headlong][headlong][headlong][headlong]

Ура!!! Поеду красивая на пляж!
*Но опять на "всё вкл" :p

Vinni
13.08.2009, 09:52
Знаешь как ты меня вдохновляешь!!! Супер супер супер ))))) Поздравляю с маленькой но важной победой!!!

Love in Paris
13.08.2009, 10:49
Спасибо!!! Мама и свекровь тоже решили, что хотят на диету, говорят, что отправят нас отдыхать (чтобы не готовить никому), и сядут [:-?]

Я, правда, уже дни отсчитываю.. Стало хотеться таких продуктов, какие всегда были мне "параллельно": хочется йогурта, шоколада, гамбургера и мороженого! Я сама на себя удивляюсь... но хочется, блин!
Хотя, не скажу, что особо голодаю.

Ещё момент, возможно вес так падает, потому что я многое на этой недели из меню убрала, просто вечером уже не осиливаю.

Даша (Fly) скинула 6 кг за 4 недели, НО она ела строго по меню.

Эйфория
13.08.2009, 11:13
Поздравляю с уже результатами!
Держись! Я уже в Дашиной теме писала, что мои подруги на этой диете ну очень хорошо похудели. У одной уже отвес 30 кг за 1,5 года. Начала она в марте того года. За первый заход ушло около 10-11 кг. За второй еще вроде бы 8. А весь остальной вес ушел вот так в течении года. Она иногда садится на эту диету - пару кг скинет и пытается удержать. Могу поискать ее фотки и выложить, результат просто офигенный.
Но она первый раз строго выдержала, а во второй стала добавлять конфетку с утра, так как хотелось безумно сладкого.

Love in Paris
13.08.2009, 12:31
Эйфория, расскажи, пожалуйста, правильно понимаю, что ты пишешь - "остальной вес ушел так .." Так - это по инерции???
Удалось ли подругам удержать и сколько?

Мне 30-то не надо, но 7 кг скинула бы с удовольствием! Потом бы ещё и удержать это всё.

Эйфория
13.08.2009, 12:41
Ну она старается придерживаться все таки какого то диетного питания. Т.е. она в будни на работе питается так: завтрак кофе со сливками, бутер какой-нить, и конфетка. В обед мясо, овощи, ужин может фрукт съесть или овощ, а может и нормально поесть. А вот выходные позволяет и пива попить и шашлык. Просто она старается держать свой вес. Т.е. она видит на весах привес, сразу садится на какую-нить диету, или на неделю из этой диеты. Вот так вот и держится. Вторая подруга конечно после первого раза тоже скинула 10 кг, но потом начала есть все подряд, в руки взять себя так и не смогла. Все вернулось.

Я просидела 2 недели на этой диете, скинула 5 кг, потом начала есть все, вес стал возвращаться, села на -60, за 2 недели 3,5 кг ушло, а потом я узнала, что беременна, так и бросила все диеты.

Love in Paris
13.08.2009, 13:13
А за сколько ты набрала обратно свои 5 кг после этой диеты? А девочка, которая на 10 похудела?
Я, надеюсь, что тоже смогу поддерживать, но, как показывает практика (2007 год), я потом обратно всё отъела, не смогла остановиться...
Ну, не могу я постоянно себя в рамках держать! Ну, вечером ещё куда ни шло, а так, чтобы одно вареное мясо.. я сойду с ума!
Я люблю суши вечером, люблю поп-корн в кинотеатрах, люблю пиццу с пивом...

Эйфория
13.08.2009, 13:55
Я набрала за месяц наверное. А та которая 10 скинула, долго не набирала, а потом слетала в Египет и все!
Вот это меня и губит, я тоже люблю суши и мохито, пивка с креветочками или пиццей, и мак я люблю. Ну сейчас у меня уже больше 9 месяцев воздержания:D:D:D.

Love in Paris
13.08.2009, 14:10
ойййй... месяц всего? :( обидно...
Я тоже диету заканчиваю прямо перед Египтом за два дня... при этом за день до отлета будем моё ДР отмечать прошедшее, а это суши и текила вечерком [:-?]
Как бы Египет меня не подкосил... на одно надеюсь, вроде сейчас оооочень маленькими порциями наедаюсь! Может и там буду просто по чуть-чуть пробовать..
Очень хочется удержаться :(

Vinni
13.08.2009, 14:29
Насчет Египта! У меня к тебе огромная-огромная просьба, можешь мне оттуда привезти пакет мятного чая? Просто трава мяты резаная в пакете, там вроде этих чайных лавок у каждого отеля полно... Вдруг у вас будет возможность! Он стоит долларов 5 макс, денежку могу тебе заранее бросить! Была бы просто нереально благодарна!



Отправка отредактированного (13 Aug 09 14:32)

Love in Paris
13.08.2009, 14:47
Vinni, так, мне бы, главное не перепутать, я такой ни разу не покупала!
Они как его называют - прямо мятный чай? Mint tea?

Сейчас себе запишу, да ладно, что ж мы 5 долл не найдем! Лишь бы то купить! :D

Vinni
13.08.2009, 14:55
Ну наверное mint tea, да, он ещё обычно около пакетов насыпан, можно понюхать, прям чистый запах мяты, а выглядит как бирюзовая трава засушенная измельченная, ну прям измельченная мята и есть! по запаху сразу поймешь!
я прям трясусь от этого чая, у меня заканчивается пакет, который мне в том году сестра привозила :(

Эйфория
13.08.2009, 15:45
я тоже покупала такой чай! ВКУСНОТИЩА!

Love in Paris
14.08.2009, 09:39
Стоим на месте.. чего-то ждем :D
Сегодня уезжаю на дачу вечером, следующий завес в понедельник утром...

P.S. Блииин, на даче столько всяких фруктов, ягод... :(

Love in Paris
17.08.2009, 09:51
Стою на месте, отчитываться, пока, неочем..
Но, подозреваю, что причина застоя в тюленьем образе жизни в выходные... и поедании малины в бооольшом количестве на даче [:-?]
Мне осталось 5 дней, думаю, что цель не будет достигнута.. т.к. за 5 дней 1,5 кг - сомнительно... Но будем пробовать!

P.S. Муж сказал (неделю меня не видел), чтобы вообще прекратила это всё. Сказал, что самые важные запчасти исчезли, как то Хрудь и попа.. На полном серьезе, сказал, что просто уже хватит... ругался на меня. :( Но я доведу эксперимент до конца...

Vinni
17.08.2009, 09:52
:D:D Про мужа ржу ))) Правда заметно по фигуре, что объемы ушли в попе? У меня пока попа держится, тока пузо ушло, не в талии, а именно свисающее дряблое безобразие )))

Love in Paris
17.08.2009, 10:25
Дааа, попа меня покинула.. надо бы подкачать, но по показаниям врача, пока, не могу.. так что на пляж поеду без попы [:-?]
Объемы очень заметно ушли! Т.е., я не меряю сантиметром, а по вещам.. шорты, которые ноги обтягивали в самом широком месте, теперь свободны, не придется их постоянно одергивать.
Да, после замечания мужа, увидела, что грудь действительно помельчала, чего, наверное, не хотелось. Но думаю, что можно всё будет подкачать.

Кстати, про живот, да, мне кажется, у меня он тоже первый ушел. Теперь, в положении лежа, у меня видны ребра, именно на них наткнулся муж, после чего и сказал, что хватит уже.

Love in Paris
18.08.2009, 09:22
А я стою, просто стою [:-?]
Может быть, это мой максимальный минимум?

На самом деле, уже даже и не так хочется шоколада.. Хотя на утро субботы (окончание диеты) уже приготовила себе Мерси :D

Ещё решила, что по приезду из отпуска, надеюсь там, кстати, неособо распускаться, ещё на недельку сяду этой же диеты, на первую, а может и вторую захвачу..

Vinni
18.08.2009, 09:34
Я кстати на Еве читала, что третья неделя у многих самая застойная по отвесам, вес стоит, закрепляется. На четвертой неделе, вроде, пишут, отличные отвесы опять идут. И повторять рекомендуют не 1-2, а 1-1-4-4, по этой схеме хорошо уходит то, что не ушло первый раз.
Ты давай если ща закрепишься в этом весе, на отдыхе не особо распускайся (но и конечно на яйцах не сиди ))) ), а потом садись на второй виток, если муж позволит, можт и доберешься до своих 58-59 )))

Love in Paris
18.08.2009, 09:48
Дело-то, как раз в том, что может вес и установится на этой недели.. только вот, четвертой у меня не будет для закрепления, сразу начнется отпуск :)
Таааак, про схему 1-1-4-4 буду знать, спасибо!!! Приеду, скорее всего, сяду, т.к., выяснилось, что нормально всё переносится, даже вкусно!
Например, сегодня у меня кабачки на пару, с лучком, морковью и помидором. А с утра ела огурцы свежие с дачи, тоже очень вкусно, а как запах их бодрит!

Love in Paris
19.08.2009, 09:15
Стою.... :(

Vinni
19.08.2009, 09:43
Не реви, чем больше простоишь, тем лучше прикрепится вес, тем меньше прирастет на отдыхе ))

Love in Paris
20.08.2009, 09:28
А у меня привес :).. Так интересно!
Да, до веса 60 я не дойду точно уже за два дня.. теперь интересно, что вообще в субботу утром весы покажут [:-?]

Vinni
20.08.2009, 09:41
ты часом плюшками не балуешься? А эта неделя кстати сытная?

Love in Paris
20.08.2009, 10:08
По мне эта неделя очень голодная!
Первый день - одни фрукты, второй - одни овощи, третий (вчера) - овощи, фрукты. Сегодня у меня рыба вареная и овощи вареные. Завтра - курица и овощи.
Завтрака вообще нет! Т.е. целый день один вид еды.

Не, плюшками не балуюсь.. но, раз пошел такой разговор... кхе-кхе.. в туалете не была 2 дня :( И ещё, организм после моего спасения от больницы (диагноз мне неверный поставили в поликликлинике, а в больнице это перепроверели,делать ничего не стали) выдает уже неделю "пируэты".. в виде непонятных то ли КД, то ли ещё чего...
Врач говорит, что это реакция моего организма на стресс, перенесенный в тот день, когда должна была быть операция и на доскональный осмотр..
По ощущениям у меня, как будто бы, вот-вот КД начнутся или идут.. живот как бы некомфортно себя ощущает..

Vinni
20.08.2009, 10:28
Слушай а эта диета дополнительно твоему здоровью вреда не нанесет? Мне все-таки думается, что на ней сидеть надо в здоровом состоянии... Боюсь за тебя, может ну её нафиг, поешь кашки нормальной, а после отдыха опять сядешь?

Love in Paris
20.08.2009, 10:47
Да не, в принципе, диета-то сбалансированная довольно.. Да и осталось 2 дня, сегодня и завтра.
Да и проблем, как выяснила врач, которая меня от выскабливания спасла, у меня (ттт!) нет. Я здорова, всё, что мне ставили в поликлинике в кач-ве диагноза, оказалось ошибкой!
А то, что сейчас происходит.. я консультировалась с врачем-спасителем, она сказала, что скорее всего это стресс..

*Представь, какой у меня действительно был шок, когда приехала я такая вся в больницу, с настроем на операцию, с белым лицом от ужаса... и тут меня опять по анализам, т.к. засомневались.. а потом домой, потому что нет надобности в процедуре! Я домой приехала и просто замертво упала спать..

Vinni
20.08.2009, 10:49
Тогда валерианочки что ли попей, или ромашки, стресс тоже надо лечить, все более серьезные болезни иногда случаются именно от стрессов...
Диагностика наша... пипец...

Love in Paris
21.08.2009, 09:32
Во, какие метаморфозы в организме, пережившим стресс!!!

Сегодня последний день сижу, на завтра утро уже лежит коробка мерси! :D

Vinni
21.08.2009, 09:56
Молодец молодец!!! А то я начала за тебя переживать )))

Love in Paris
21.08.2009, 10:11
Спасибо!!!
Думаю, что всё будет хорошо! Ведь сегодня пятница, а во вторник я уже буду в Шарме!!! :D:D:D А там не может быть плохо!

Vinni
21.08.2009, 10:57
Про чай помнишь мятный? :p

Love in Paris
21.08.2009, 11:12
Да, напоминалку себе в телефон поставила на числа с 27 по 30, каждый день, чтобы трещал, если что!:)

Vinni
21.08.2009, 11:14
:)

Love in Paris
22.08.2009, 15:23
Итак, закончилась диета сегодня!
ИТОГИ: 5 кг 100 г за 19 дней (2,5 недели).

Мечты о шоколадке закончились, съела утром дольку, и, к удивлению, обнаружила, что мне уже и не надо!
Не хочется ничего жирного, булок и прочего!
Правда, утром купила себе фундука, поела с удовольствием.

Вечером будем чревоугодить, отмечать мой прошедший день рождения, будут суши. Подозреваю, правда, что не много-то я и съем!

Всем держаться и удачи!!!

P.S. Улетаем во вторник, прилетам только 4-го сентября.. отчитаюсь по прилету.

Vinni
24.08.2009, 09:34
Крутой у тебя отвес за последний день, вдохновилась!!! Хорошего вам отдыха!! Спасибо тебе за компанию в этом разделе ;)

Fly
24.08.2009, 16:42
уффф))) молодец то какая!!! рада, что выдержалда) и ОТЛИЧНЫЙ результат!!!!

Love in Paris
06.09.2009, 18:11
Я вернулась!
Расскажу итоги.
Улетала я с проблемами со здоровьем, и весом в 60.5 кг. По словам родных, выглядела я хреново, мягко говоря. Я не верила, думала, что просто льстят мне, что худеть не надо. НО!!! В самолете мы начали фотосессию, как обычно, чтобы была полная история отпуска :D. Я попросила отсмотреть, что уже получилось и просто ужаснулась!!! Болезненный вид, впавшие щеки, реально впавшие, я не позировала! Муж снимал меня и в профиль, и в анфас, видно со всех ракурсов! После того, как я озвучила собственное мнение о своем виде, брат мужа, который не влезает в наши личные дела, сказал, что молчал, потому что это мое дело, но раз уж я сама увидела, то он подтверждает, что выгляжу хреново. :(
Дальше больше... со второго дня пребывания в отеле, извините за интим, я не слезала с туалета, имодиума, и угля активированного... Стоило съесть даже яйцо на завтраке, тут же начинал ныть желудок, да так, что вообще уже ничего не хотелось! Кстати, желудком (ттт!) никогда в жизни не страдала! Вообще не верила людям, которые говорили, что болит именно желудок и они это явственно чувствуют. Да, живот,верила, может болеть, но именно желудок... А тут, на отдыхе, я прочувствовала, и что такое желудок, и что такое поджелудочная! :(
Нас было четверо, никто из моих не страдал такими проблемами, ещё были русские с кем общались, у всех всё было хорошо.. А мне стоило съесть что-то, сразу "привет"..
Подытог: не виню диету, виню себя... Мне хватило мозгов просидеть три недели на новом питании, организм перестроился, начал новую правильную жизнь... А я ему перед отъездом суши, а в первый день на отдыхе пицца с пивом, бургеры днем, на завтраке булочки, выпечка...
Хотела приехать и продолжить диету, но, пока, пережду момент... Начну ходить на фитнесс опять, посмотрю, как себя будет вести организм..
В отеле были весы, кстати, очень удобно! Только вот КД начались там под конец, сейчас продолжаются... Не знаю истинного веса.. закончатся взвешусь. По приезду было 62 кг (с КД, соответственно).

To Vinni: Алина, с чаем облазили и Нааму с магазинчиками, и старый город... Мне предлагали "минт ти" на развес, но цена какая-то бешеная, 2 долл за 10 гр! Это в магазинчиках с травами лечебными всякими. Упаковок мне никто не показывал. Я не решилась купить в развес, каюсь :( Уже там подумала, что нужно было взять твой телефон, я бы спросила, нужен ли тебе развес, травой. Ещё раз извиняюсь! :(

Vinni
07.09.2009, 10:39
жалко что ты болела ((((

ты давай пока нормальную еду ешь, супчики овощные, кашки, и вообще ты причину знаешь этого недомогания?

За чай не извиняйся, я честно не думала, что такая проблема может получиться, в 2006 году его там было просто навалом везде (( Извини что напрягла ((

Fly
07.09.2009, 10:50
А я ему перед отъездом суши, а в первый день на отдыхе пицца с пивом, бургеры днем, на завтраке булочки, выпечка...


вот за это тебя надо так отходить по заднице!!!!!
СКОЛЬКО МОЖНО ПОВТОРЯТЬ
ИЗ ЛЮБОЙ ДИЕТЫ НАДО ВЫХОДИТЬ ПОСТЕПЕННО!!!!!!
какие на фиг булочки, бургеры и пицца с пивом??!?!
блин ну ты дала... неудивительно, что твоему желудку плохо стало....