PDA

Просмотр полной версии : как вы на этой флай диете живете вообще:)?



krolik
26.10.2009, 22:46
Мой опыт - начитавшись положительных отзывов, я решила тоже сесть на флай диету, в воскресенье начала - целый день прошел легко, трудно дались только поллитра воды с утра.
Но вот сегодня утром я проснулась с жуткой слабостью - меня просто шатало, тряслись руки, на положенный завтрак было тошно смотреть. Увидев как я чуть не шлепнулась в обморок, муж меня заставил нормально поесть, через минут 20 отпустило, хотя пошатовало еще несколько часов.
В общем явно не всем такая диета подходит.
Возвращаюсь на систему -60, только буду к себе построже.

totoshka
27.10.2009, 08:26
ну не знаю. делать такие выводы только за один день - тут явно что-то другое. Мы же не голодаем, едим хоть и умеренно но организму это достаточно. а у тебя точно не от этого, либо психологически не подготовилась.

Fly
27.10.2009, 09:20
а что ты ела в первый день?

cherry
27.10.2009, 10:49
нормально. Диета не голодная. Иногда хочется кушать, но можно попить чай-кофе или сгрызть морковку/огурчик. А если выпить баночку pepsi light - то вообще есть долго не хочется ))

Love in Paris
27.10.2009, 13:14
Первые три дня мне тяжело было, но потом уже привыкаешь и даже норму не съедаешь...
А первые три дня только и думала о ЕДЕ!!!

krolik
28.10.2009, 15:28
Я к тому что не всем подходит, вот японка к примеру тоже не мой случай - я не могу питаться в основном белковой едой - я могу легко отказаться от мяса к примеру, и от яиц, а вот от каши с утра мне отказаться ооочень тяжело.
Есть мясо без всего я вообще не могу - я всегда если и ем мясо стараюсь замаскировать его вкус:) и уж обязательно с овощами.
я пробовала когда-то японку - тоже не могу,
единственный вариант белково клетчаточной диеты который у меня пошел это протасовка, правда я не похудела не фига, так как всегда от молочки толстею.
Может через какое-то время попробую еще разок - результаты девочек подкупают конечно:)

krolik
28.10.2009, 15:30
ела все что было прописано в режиме:
завтрак пол грейпа + 2 яйца,
обед 4 яблока (больше не влезло)
ужин кусок мяса зажаренный на гриле

есть мне не хотелось, но вот пить хотелось дико - т.е. с трудом пила перед едой, но вот в течении дня пила много, и с утра следующего дня встала и сразу пить пошла такой сушняк был - видимо мой организм не привык к белковой еде:)

Fly
28.10.2009, 17:18
я раньше и без диет - если не съем что то, если оч есть хочу - могу шлепнуться в обморок. это какой то орган барахлит - какой так и не узнала - сейчас после диеты больше не тошнит и не теменеет в глазах от хотения есть.

totoshka
28.10.2009, 19:16
странно, ты так говоришь что твой организм не привык к белковой еде как будто ты на ней уже четыре недели сидишь - а ведь это только один день был. и был не удачный.
у меня к примеру бывают дни когда я вообще только одно яблоко за весь день съем - и мой организм нормально работает, он знает что яблоки мы обычно едим, что это не диковинка какая-то и это не навсегда.
если перевести ситуацию на тебя то получится тоже самое - ты что никогда яйца утром не ела и мясо на ужин не кушала????? тогда с чего ты сразу после ОДНОГО дня решила что это не твоя диета? да она у тебя и не началась еще.
зы - про японку не спорю - она тяжелая. Но если это было снова на одиндва дня - то проблема в голове а не в диете.

chapyc
29.10.2009, 01:45
Во-во, я тоже не понимаю, я просидела неделю, в итоге плюс 1кг, боли в желудке, а запоры это было последней каплей для человека, который никогда этим не страдал. Кроме того обедать я не могла вообще, не хотела просто, с трудов впихивала в себя персик. Утром изнывала хотела мяса. хотя удивительным открытием были яйца в прикуску с апельсином, это оказывается вкусно сейчас я себе иногда устраиваю такой завтра просто так. Днем не хотелось ничего, а вечером жутко хотела апельсинов, огурцов, помидоров. Ну и конечно головные боли, как и у всех сахарозависимых.
Пепси лайт, как и все остальные лайты-нелайты я не пью, и категорически отказываюсь травить этой дрянью пустой желудок, поэтому это вообще не мой вариант. Бросила, наелась до отвалу у подруги на ДР, 2 дня питалась как обычно, и мой этот дебильный килограмм ушел, прихватив с собой еще 700г, прям как откат в другую сторону. Короче я сейчас начала худеть по своей методике, ссылаясь на кремлевку и минус 60, не дождусь когда на работу выйду с больничного, т.к. новую дырку в ремне сделала, а весов дома нет.

Fly
29.10.2009, 09:37
правильно, надо искать свою диету. я свою нашла - для меня эта, другие для себя открыли минус 60, третьи японку и т.д.
правда я до своей диеты ни на какой другой никогда всерьез не сидела. потому что когда читала состав этих диет - мне становилось уже плохо от одного переченя продуктов

krolik
29.10.2009, 17:35
ээээ, ну просто здесь я за один день съела столько мяса и яиц, сколько я ем в неделю, а то и в две - мое меню почти не содержит ни того ни другого - я их просто не люблю, могу раз в неделю когда что-то мужу особенное делаю и сама поесть, но в основном я ем крупы, бобовые, фрукты, овощи, молочку.
Яйца отдельно почти никогда не ем, только когда добавляю в выпечку, запеканки и прочее.

krolik
29.10.2009, 17:37
ну да... вот видимо не мое... хотя помнб что по группе крови мне как раз положено мясо тоннами есть.

totoshka
29.10.2009, 17:39
и не худеешь? при твоем рационе я скидывала прилично, когда ела крупы с овощями.
я лично мясной человек, могу и хочу мясо каждый день. ты значит травоядный - мож тебе молочку убрать?

krolik
29.10.2009, 18:57
не, не худею, наоборот все время приходится вес контролировать норовит вверх ползти:)
потому и хотела попробовать мясо есть, но вот видимо не мое таки.
Молочка да, скорее всего она виновата... но тогда белки будут только от бобовых, а это чревато;)

Fly
30.10.2009, 09:43
гормоны в норме?

krolik
30.10.2009, 13:03
мужские немного повышены, но не критично

ну и я не говорю, что я сильно толстая сейчас 57 при росте 162 - не криминально, хотя визуально конечно бедра и живот явно лишние:)