PDA

Просмотр полной версии : Кто-нибудь был в отеле Софитель в Хургаде?



Барабулька
03.12.2008, 20:15
Как впечатления?

ttt
03.12.2008, 23:36
я была, в общем приличный, приятно, что французский, когда я выбирала, сказали, что один из лучших.
два года назад осталась довольна)))))

Ксюта
04.12.2008, 12:00
Женя, спешиал фо ю:D выложила неск.фоток в профиле.Отдыхали в этом году.Отель 4-ка-не выше.Еда средняя, напитки бадяжные, есть ресторан рыбный-там вкусно.Кораллов нет.Развлечения все есть-всё ок.Территория ухоженная.Отель не новый.

Барабулька
04.12.2008, 12:12
Спасибо)
Тебе,Оксан,отдельное)))
Нам просто так советовал знакомый в турагенстве,а читаю отзывы,как-то не очень(((
Еда совсем никакая,да?
а с развлечениями чего?анимация?дискотека?че крутят?

Ксюта
04.12.2008, 12:26
В общем так:
после поездки в этот отель поняла, что хочешь кораллы-езжай в Шарм,если написано 4-ка -значит отель и есть 4-ка, на 5-ку типа санрайз или шератон не тянет.
Еда не скажу что никакая, но средняя и обилием как в турции явно не пахнет.
А вот в плане сервиса и развлечений всё отлично.Дискотека - на пляже или в клубе-маленькое помещение, музыка-все хиты на данный момент времени:)Анимация - каждый день выступали артисты-пели НЕ!! под фонограмму, детская дискотека возле бассейна, потом дискотека взрослых -сборная - русские хиты, иностранные, живой голос.Была анимация каждый день в амфитеатре, МЧ понравилось, мне больше в Турции анимация понра.Сауна, все виды спорта, тренажёрка, массажи, танцы живота (честно ходила-живот потмо болел:)) и т.д. всё есть.Брали ультра.Короче если себе Жень присматриваешь-я бы брала всё-таки 5-ку.В целом впечатления остались хорошие, но отдыхали и в лучших отелях.

Барабулька
04.12.2008, 12:34
Себе,но мы уже оплатили...(((
нам тааак советовали,типа,круто и тд и тп((((и больше на 5 тянет..эх,сказочник((((Че-т я прям расстроилась(((хоття мы второй раз едем,мне чисто позагорать надо)но все равно как-то грустно стало((а стоит как 5 звезд,блин(

Ксюта
04.12.2008, 12:41
Так Жень, отставить такое настроение.Да отель не 5-ка и не тянет на неё.Но в целом для позагорать подойдёт-мы ехали тоже чисто позагорать и съездили в Каир.Сойдёт в общем, а цена это да - дерут за то что известная цепочка:D

Лолита
05.12.2008, 15:54
не на отдыхалась Жень? :D

Барабулька
05.12.2008, 19:04
неа,еще охота,пока у мужа отпуск.:D

Лолита дома
07.12.2008, 16:58
ааа,ну клево.
Нормальный отель говорят,мы туда собирались ехать но сорвалось