PDA

Просмотр полной версии : Аргентина



MilaY
05.12.2008, 09:40
Сразу скажу, туры не интересуют. Просто нужна краткая инфа: сколько длится перелет, чем там можно занять себя(т.к. видимо прийдется сидеть без работы на мужа шее)ну и может еще какие нюансы, что посмотреть? Может просто впечатления о стране.

Lutik
05.12.2008, 15:35
асчет аргентины не подскажу, но оди знакомый ездил в Перу не оди раз - перелет занимает от 14 часов до 20 (однажды и так не повезло). Это с учетом возможных задержек вылетов.

Шуршунчик_пока на работе
05.12.2008, 15:49
В аргентине не была. Была в перу и эквадоре. Лететь туда примерно столько же. Мин с 1 пересадкой, стандартно с 2. Всего в пути у меня было туда 18 часов, обратно свыше суток за счет ожидание на пересадке. Там заняться проще всего изучением языка, общением с местными нашими эмигрантами, изучением страны. Очень интересно, на мои взгляд, поехать на юг, в патагонию. Можно на огненную землю, потом на корабле пингвинов смотреть на полюсе))))) Вообще, как мне кажется очень интересная страна. Не самая нищая, учитывая уровень жизни всего континента. Уровень преступности все же там высокий, как и везде в ЛА.

MilaY
05.12.2008, 23:48
Мда.....уж 18 часов конечно много. В Тайланд летели 9 часов так измаялись все а тут 18.....опровергните пожалуйста:(

Морской Котик
06.12.2008, 17:12
а зачем опровергать? не нравиться долго лететь-значит туда не нужно..а если все таки хочеться увидеть страну -то наверно...это не так уж и важно, можно потерпеть. У меня мах было 14 часов...и как то долетели, учитывая, что просидели в домодедово в самолете еще 2 часа

MilaY
17.01.2009, 22:27
Дело не в том что хочется или не хочется. Мужа отпарвляют туда по контракту на год или три он то будет работать, а я не представляю себя там но остаться здесьодна не могу потому что всем известно что семья на расстоянии это не семья.
Поэтому прошу вашего мнения.

Морской Котик
17.01.2009, 22:37
ну надо с этого и начинать..тогда выбора просто нет

MilaY
17.01.2009, 22:39
в том то и оно я же написала что туры не рассматриваю;)
Ждала предложений чем там можно себя занять на год, а потом думаю что вернемся в надежде что он не захочет продлить на 3 года контракт.

Морской Котик
17.01.2009, 22:43
а муж кто по профессии?
ну вообще есть, практически в каждой стране сайты русских, может там что посмотреть?

MilaY
17.01.2009, 22:46
По профессии строитель, но будет зам. директора по АХЧ при посольстве. Так что будем жить при посольстве.
При том что пока что еще стоит выбор между Марокко и Аргентиной, но выбрали меньшее из бед.

Морской Котик
17.01.2009, 22:50
да марокко наверно более авантюрно:)
но вообще я думаю это будет интересный опыт! удачи!

MilaY
17.01.2009, 22:51
спасибо