PDA

Просмотр полной версии : Домина Корал Бей, Египет



Лолита
25.01.2009, 14:37
кто был?



Отправка отредактированного (26 Jan 09 11:08)

Julika
25.01.2009, 16:17
эмм.. а что это и где?[:-?]
может, ДомиНИКАна?



Отправка отредактированного (25 Jan 09 22:12)

Лолита
26.01.2009, 11:08
Домина Корал Бей, Египет[:-?]

MilaY
26.01.2009, 12:17
А в Египте не холодно сейчас? Купаться то можно?

Лолита
26.01.2009, 13:27
сейчас может и холодно, мы в конце февраля едем

Julika
26.01.2009, 13:29
аа...:)
не, ничо не скажу..
мы в Санрайзе были, усе понравилось

Июлия
26.01.2009, 14:08
Я тоже собираюсь 21 февраля)))))))
Там периодически ветер будет дуть, но те, кто едет туда в это время, знают об этом

Лолита
26.01.2009, 14:37
а вы куда?

Нино
26.01.2009, 14:55
я была. мне понравилось. есть песчаный пляж, есть пантоны. Бассейнов несколько. Отель огромный. Довольно чистый. Все устроило. Правда была давно. Встречала 2005 год.



Отправка отредактированного (26 Jan 09 14:58)

Июлия
26.01.2009, 15:04
Я?
В Хургаду, у нас корпоративный выезд

Лолита
26.01.2009, 15:45
ты в каком из них жила?

zvezda2004
29.01.2009, 16:19
если интересно то, я была. Хвалить не буду. Бассейн маленький и неудобный, особо не поплаваешь. Комары!!! - их периодически травят, но химия больше травит людей, чем комаров. На ресепшн русские постоянно ругались. Кальян в отеле дорогой и отвратительный. Постельное бельё меняют редко, как и полотенца. Бельё самого низкого качества, всё в катышках. Что меня удивило, на ужине нельзя попить чаю. То бишь десертов завались, а чай есть за деньги в соседнем кафе. Аниматоров много. Селят, куда похуже, чтобы потом за деньги переселить. Откуда такие претензии? Так ведь отель 5 звезд! Для меня единственный плюс этого отеля - его итальянские хозяева, они разрешают проживание с собаками, поэтому, как мне там не понравилось, муж уговаривает поехать снова из-за собаки.

sWEtLAna77
29.01.2009, 16:23
Там же 7 бассейнов!!!

zvezda2004
29.01.2009, 16:36
Не знаю, я не считала, говорю про бассейн, который относился к нашему подотелю. На вообще озеро не пустили, только для жителей Кинга((



Отправка отредактированного (29 Jan 09 16:41)

Арина_Д
30.01.2009, 11:57
А мне понра, были везде и у озера , и у других бассейнов. Понра еще и то, что когда мы были не было почти русских.Я была в 2007 году, тогда собак было мало)) У нас был друг,он единственный жил там со спаниелью Панки в отдельном домике. А так по обслуживанию, смене белья нареканий не было, чаевые оставляли каждый день, один раз была какая-то фигня с полотенцами, мы сходили на ресепшн, потом наш уборщик, если нас видел случайно, крогда он в других номерах убирался, а мы в наш шли, то издалека раскланивался. Были там две недели. Еда нормальная была, правда фруктов было оч. мало, т.к были в апреле-мае

zvezda2004
30.01.2009, 13:44
Да, мы когда ехали, начитавшись отзывов, были уверены, что там везде пускают. Мы были в марте 2008 г. Но прорваться к озеру не удалось, хотя там и народу-то практически не было. Было очень обидно.

Лолита
01.02.2009, 22:42
в каком из них ты жила?

zvezda2004
02.02.2009, 11:07
В Аквамарине. В агенстве говорили, что будет вид на море, оказалось, что у аквамарина куча корпусов, и из них только 2 смотрят на море. Остальные разбросаны по всей территории. Естественно нас поселили в самый гадюшник. В итоге дала денег на ресепшн. И нас поселили в принципе неплохой, кажется 42 корпус, там всё было принципиально другое - мебель, шторы, покрывало. Как небо и земля. Туалетик, правда, был очень мизерный, но это ничего.

АленаА
03.02.2009, 16:50
мы каждый горд туда ездим...иногда по 2 раза в год ...каждый раз на 8 дней, отдыхали в Аквамарин пул, нам нравится, хочу в апреле-мае съездить (правда в мае там медуз оч много)...в озере соленом тоже купались часто...там правда могут купаться только жители Султана, но мы прямиком шли в воду...нас не останавливали;)..кормят очень неплохо имхо:)...для Аквамарина 3 ресторана, ужинали в Ельхамре и Ельмастабе...очень понравилось...Корал - ресторан со шведским столом, алкогольные напитки-дрянь, пляж песчаный, полотенца и лежаки бесплатно, развлечений не много, мы ездим на квадрациклах по пустыне, на водных лыжах 1 раз (не понравилось - надо уметь), на парашюте над морем-здорово!, в Кайр ездили, понравилось, только ехать ОЧЕНЬ долго (в автобусе кондей-можно замерзнуть), ездили в Израиль (Вефлием, мертвое море, Иерусалим), очень понравилось ...стоило около 220 дол на чел. Номер мне нравится (ванной нет, только душ), мы брали на 1 этаже с видом на сад, обязательно просите на сад, могут дать на дорогу, денег не платили, просто попросили вежливо (если с анг. проблемы, просто выучи несколько фраз)... с болкона можно прямиком до бассеина с баром - очень удобно, кондей индивидуальный - можно простыть, осторожно!!! выключается, когда брелок достаешь, номер нагревается, пока отсутствуешь, мы сделали из картонки с дыркой симуляцию, приходили в прохладный номер

Лолита
03.02.2009, 18:55
там сейчас стройка разрослась, в аквамарин никто не советует, в самом центре работ

Бельчонок
08.02.2009, 09:53
мойбратбылмного раз в Египте.последнийраз в этом отеле- подразделение Гарем.он в восторге!

ZemlyaNicka
13.02.2009, 20:40
Мы в прошлом году там были на корпоративе в феврале.Номер не понравился, но это зависит от корпуса (про Султан никто не спорит, но вряд ли корпоратив туда расселят).Наш был возле маленького бассейна рядом с кормёжкой :)(там ещё часто ставят шатёр для корпоративов), довольно обшарпаный внутри.Но так как это был февраль, а там море и солнце,да и всего 3 дня, то нам было абсолютно всё равно.Да, почти все номера были на первом этаже - второй намного лучше(на первом балкончик по колено, причём кажется только в Султане они застеклены - остальные нет).Презентация конечно у них намного лучше того, что было в итоге ;).Могу фото поискать - где-то были.