PDA

Просмотр полной версии : Сезон на Бали и Мальдивах когда?



Lutik
10.04.2009, 10:19
пытаемся спланировать свои поездки на ближайший год, но отпуск, как известно, регламентирован - а хочется и на море, и зиомй на лыжах покататься.
В сентябре как на Бали/Мальдивах?

Julika
10.04.2009, 17:25
на Мальдивах всегда сезон!

Lutik
10.04.2009, 20:15
правда? то есть сезона дождей нет?

Julika
11.04.2009, 00:30
правда
просто с мая по сентябрь наименее жарко - т.е. +28-30, а не 32-35 и водичка теееплая и чииистая! ммм! ностальгия!

Lutik
11.04.2009, 10:05
спасибо, успокоила - буду искать варианты.

Julika
11.04.2009, 18:43
ищи:) и на август Мальдивы по крайней мере стоят дешевле самих себя в марте например:)
Будут вопросы - велкам, расскажу все

Nezhka
11.04.2009, 21:08
На Бали вполне себе можно в октябре-ноябре съездить

Алёнка
02.06.2009, 15:41
Куда лучше податься? И есть ли там тихие и нешумные места? Хочется природы, моря и воздуха.. Какой там вообще климат? Плавает ли живность в воде? насколько опасная, если плавает))) Вообщем пока в поисках куда бы рвануть, о мальдивах ничего не знаю.. буду благодарна любой инфе.

Julika
02.06.2009, 18:22
податься - в смысле на какой остров Мальдив? да на любой, они там все прекрасны!
Тихие и нешумные как раз 90% островов:) Правило такое - чем крупнее остров - тем больше там народу и тем больше там движухи, активности и шума, и дайверов:D

Климат сказочный, вода оч теплая и прозрачная, живности полно всякой. Про живность в воде - ну есть чутка, но пугливые все:)
У меня в профиле можешь фоты посмотреть:)

Алёнка
03.06.2009, 10:35
очень красиво! прям даже сказочно.. А надолго ли вы туда летали? Куда-нибудь ездили?
И что такое остров-отель? Вопросов появилось еще больше )) На фотографиях оболденный пляж, и все пустынно, это вы старались выбирать места безлюдные или и правда не много народу? Какая там еда?

Julika
03.06.2009, 14:15
13дней, ездили на соседние острова на экскурсию, на закат, еще там есь рыбалки всякие (на любителя, нам пофиг это), еще есть школа дайвинга - курс обучения чтото ок 900баков тогда стоил

Остров-отель - ну так и есть. Каждый отель занимает остров как правило, острова разного размера, но в целом оч маленькие, у каждого свой причал для яхт-лодок и гидросамолетов авиа-такси.
Есть большие острова, типа Курамати, Сан Айленда - где неск отелей на одном острове, там и народу много.
Пляж - он на самом деле такой, не толкается там никто попами на пляжУ:D

Еда обалденная! мы брали FB. Каждый вечер был тематический по кухне, за 13наших дней пребывания там тема ужина не повторялась. Всегда море фруктов, десерты просто сказочные, оторвацца невозможно!!! Я приехала оттуда +3кило:D