PDA

Просмотр полной версии : Отчет. Азовское море



...ЯневернаЯ...
22.06.2009, 12:02
ездила я с мамой на азовское море по контактам от Ласточки. Лена, спасибо тебе большое, все было тип топ.

Заехали 7-го июня. Погода все 2 недели стояла чудесная, солнечно. В море купались даже дети, чуть прохладно, а в середине месяца вода теплая очень даже. 2 раза подходили холодные течения, но как правило на один день. раза 3 был полный штиль и вода прозрачная даже на глубине, в остальное время были нереальные пенные волны)все в них резвились,бло супер)))

Дочка Варвара
22.06.2009, 12:13
а куда именно если не секрет?

Lasto4ka
22.06.2009, 12:40
Анют))) Всегда пожалуйста))) Тебе Татьяна понравилась??? А мы в пятницу отчаливаем)))) Уже жду не дождусь)))

Lasto4ka
22.06.2009, 12:41
Дочка Варвара станица Голубицкая, таманский полуостров.

...ЯневернаЯ...
22.06.2009, 12:51
да, в Голубицкой были. конечно ощущается что это деревня, развлечений нет особо, и уровень ни как в городе. да если сравнить с Анапой. Но нам это было не нужно, наоборот хотелось тишины и не много людей.

продукты там все же лучше брать в Магните. на рынке и в других магазинах цены дико завышены. 1,5 л сока типа Вико 80 руб., на рынке 1 кг свежей рыбы 700 руб!!!!!!!! 1 кг капусты 26! огурцы 40-50, а в магните 26!
За то шашлык 80 р. 100 гр. не дорого.

Татьяна и Николай нам понравились! очень легкие на общение люди. У них умерла собака-Рональд, как они переживали это словами не передать:( я сама ревела вместе с ними. Татьяна ходит как в воду опущенная.

Единственное что меня там раздрожало это 2 дворовые облезлые , вечно голодные кошки, которые всегда тусовались на кухне, орали и терлись об ноги...бр.....

Fly
22.06.2009, 12:51
Да, Лене респект, она тоже открыла для меня этого Дмитрия )

Lasto4ka
22.06.2009, 12:54
:(:(:( Ужас какой... Рональда так жалко, такой умный пес(((((((((
А мы в Тюмрюк ездили обычно за продуктами, мясо и рыбу покупали только там... дешевле намного... Но мы-то уже в фиг знает какой раз))) уже знаем куда податься...
Я рада что тебе понравилось))) Ой быстрее бы пятница)))
Даш) а Аня не через Диму ездила) я ей контакты хозяев давала) Она напрямую)))

...ЯневернаЯ...
22.06.2009, 12:57
как раз на рынке в Темрюке рыба по такой цене была.

напрямую с хозяевами дешевле получается)))

Таша86
22.06.2009, 13:04
Девочки, можно влезу? А цена на проживание какая и с питанием что?

Lasto4ka
22.06.2009, 13:04
Анют в Темрюке такие цены???????? афигеть!! ТЫ меня убила! Мы в прошлом году на 700 рублей взяли 10 кг мяса парного на шашлыки!!! А рыбу вообще за копейки какие-то покупали... слушай я в ауте...
А Рональд от чего умер-то? он ведь вроде не старый у них был...
Слушай а дядя Коля Вас встречал? сколько Вы за машину отдали?

Lasto4ka
22.06.2009, 13:05
Наташ, смотря какие условия тебе нужны? Там где Аня отдыхала (и куда поедем мы) 200-250 рублей с человека в сутки, все удобства во дворе. Питание можно в кафешках(в прошлом году у нас ребята на центральном пляже в столовой питались - говорили вкусно очень) можно самим готовить...

Таша86
22.06.2009, 13:20
Условия бы конечно хотелось с удобствами в номере или на этаже. Есть там такая возможность? Если питаться в кафешках/столовой то что по ценам на двоих в день выходит? С хозяйкой можно договориться, что бы она готовила, например обед?

Lasto4ka
22.06.2009, 13:32
http://www.azov-more.ru/ - вот тут можно подобрать и с питанием и удобствами. конечно это все будет дороже... И прийдеться обращаться к Диме. Мы едем к хозяевам у которых нет удобств и она не готовит ни для кого. По ценам в кафешках не подскажу, я всегда готовлю сама... в кафе мы за весельем только ходили.