PDA

Просмотр полной версии : Турция. Подскажите.



jolly_olly
05.08.2009, 10:51
Девочки, куда податься ? Надо отправить маму с сестрой в Турцию. Желательно по горящей и бюджетно.
Но отель нужен хороший, с питанием олл, с нормальным пляжем, в хорошем месте - мама никогда не была в турции, не хочется, чтоб у нее впечатление как о гадюшнике осталось.
Поэтому нужны отзывы об отелях + контакты агенств.
Спасибо заранее.

Julika
05.08.2009, 12:48
агентство - чиптрип
остальное не подскажу:)

rigiihvost
05.08.2009, 14:31
В июне были в Кемере отель Champion Holiday Village. Мы тоже пребывали в поисках цены и качества, из всего что нам предложили ( причём неск. агенств)этот отель был самый дешёвый.У нас вышло 10 дней-9ночей 46 000 руб на двоих.Сейчас наверное подороже будет, ведь август.
Разница цен между агенствами была сотни рублей, короче не существенная.
Отель оч. понравился.Питание хорошее, всё всегда свежее.Хозяин этого отеля олимпийский чемпион Турции, то ли живёт там, то ли периодически навещает отель со своей многочисленной семьёй..Обратила внимание, что ест он с общего стола, соответственно,с кухней там всё в порядке.Отель стоит в соснах поэтому воздух там обалденный.Вообщем если по финансам пройдёте , то не пожалееие.
Вот мой отзыв http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=140709&popup=1

Кэтрин
11.08.2009, 12:51
Уже столько тем про Турцию, что задам вопрос в уже открытой (да простит меня автор)))
-в БЕЛЕКЕ кто может посоветовать пятерку с большой территорией, большим чистым пляжем и хорошим сервисом?

Как вариант, рассматриваем что нибудь из Глории (или Серенити, или Верде) или Ксанаду... но цены там конечно зашибись(((

Хищница
11.08.2009, 14:26
я уже ни раз тут писала)) отдыхали в Сиде 5* отель Вашингтон. очень понравилось,красивый отель,хороший пляж,большая озелененная территория, пальмы, гамаки))

Шуршунчик_дома
11.08.2009, 22:36
club voyag belek select :D огромный пляж, новый отель, хороший сервис. территория ниче, куча рестиков. Но лично я турцию терпеть ненавижу. Правда еду туда второй раз)))) нормальный отель.

Рассказулька
11.08.2009, 23:19
А как в вашингтоне на счет дискотек?

Кэтрин
12.08.2009, 09:33
Шуршунчик, пасиб))) посмотрела их фотки.. там территория совсем голенькая.. видимо, потому что новый...
А чего себя мучаешь, если турляндию не любишь?)))

Шуршунчик_дома
12.08.2009, 09:37
да мы корпоративны на 3 едем. так что я не сильно помучаться успею. Когда мы там были 2 года назад там с деревьями не очень было. Но только в той части что ближе к морю. Та, что за зданием отеля вполне себе кустиста. Но говорят что за 2 года пальмы вполнесе себе разрослись и стало получше.

Кэтрин
12.08.2009, 09:57
ааа... наверно они просто фотки не обновили....