PDA

Просмотр полной версии : Help!!!Медовый месяц в ноябре!!!



LeNNN
25.08.2009, 09:39
Свадьба планируется на начало ноября, куда лучше поехать недели на 2? бюджет 150 000 рублей.

Motor
25.08.2009, 11:48
я бы поехала в Париж или в Рим или в Барселону
просто в город, походить там самим, это будет чудно.

Spam
25.08.2009, 12:36
а мне кажется самое оно это Мальдивы..это САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ СВАДЕБНОЕ путешествие... это дорого, но это именно то что нужно в медовый месяц

Olga Lopes
25.08.2009, 12:55
Добрый день!!!!

Меня зовут Ольга, я менеджер турагенства в Москве. Уже на протяжении долгого времени я занимаюсь организацией свадебных путешествий в самых романтических уголках планеты. С удовольствием предложу вам огромный выбор туров, специальных предложений и горячих путевок!
Только Лучшее соотношение цены и качества=)
Буду рада ответить на любые вопросы.

Предлагаю посчитать ваш тур по телефону!
8-903-247-87-98 Ольга

Motor
25.08.2009, 13:09
Париж уж куда более классический тур в плане романтизма и пр
вопрос в том чего хотят молодожены - моря или знаний)))

LeNNN
25.08.2009, 14:36
Вот мой адрес vorobushek_05@mail.ru.
Может быть пришлете несколько вариантиков, чтобы определиться с БМ чего хотим больше моря или знаний,чтобы уже потом рассчитать тур по телефончику;)

Шуршунчик
25.08.2009, 14:48
ага в середине ноябре в сером холодном Париже самое оно романтику искать среди толпы проходящих мимо негров:D:D:Dну может это мое ощущение Парижа, но имхо бестолковый город. Вообще для поездки в европу время не фантан. Т.е. еще немного и можно в Альпы, там красиво снежок...Месяцем ранее еще тепло в основных столицах, а тут как то ни рыба ни мясо.я бы поехала в азию куда-нить. Бюджет очень хороший для того региона. можно брать отличные отели за смешные деньги, купаться, загорать и экскурсии интересные. Например лететь до Сингапура, а потом куда глаза глядят:малайзия, индонезия (в т.ч. Бали), Филипины, Камбоджа. Тоже самое можно попробовать только с прилетом в банкок. Там просто выбрать надо где билеты дешевле. Для стран латинской америки бюджет маловат, хотя тоже можно попробовать уложиться, если с билетами повезет. Как вариант, если есть американская виза, лететь через Нью-Йорк. Выходит дешевле. Если нет, то искать у кого из авиакомпаний спец предложения остались. Там можно офигенно в странах карибского бассейна отжечь (Доминикана, Барбадос и т.д.),Коста-Рика с Гватемалой говорят тоже ниче, либо ниже в южную америку: Перу, Эквадор, Венесуэлла, Колумбия. Но это для любителей экстрима. Среднестатистический человек дикарем на малом бюджете в такие страны езить не любит:D[:-?]Из плюсов безумная экзотика и красота, отсутствие виз, теплая погода.

LeNNN
25.08.2009, 15:10
Сингапур,Бали,Камбоджа -отпадают, были там уже. А вот вариант с Доминиканой и Барбадосом мне очень даже нравятся:) Спасибо!!!

Шуршунчик
25.08.2009, 15:37
Смотри, если ехать самим то может выйти достаточно дешево. Мы сейчас летим в сентябре туда. Могу посоветовать очень хороший и относительно недорогой. Я была в этой сети в Мексике- полный восторг. называется Riu Palace Punta Cana. Работает по системе все включено. Насколько я знаю, наши тур фирмы его особо не предлагают, поэтому наших там почти нет. Сеть в России вообще не известная. У нас обходится в 130 евро ночь за номер. Это с учетом всего алкоголя (и импортного тоже). Бронировали сами на сайте отеля. www.riu.com Там кстати есть еще 4 отеля этой же сети сильно дешевле (до 80 евро в ночь за 4*) От аэропорта пунта каны там халявный трансфер до него (в стоимость номера входит). От Санто Доминго надо добираться самим. Мы берем машину в прокат, еще по острову поездим. А так там есть недорогой автобус- ходит 2 раза в день. Перелет дешевле искать кривой, т.е. с посадкой в европе. Через штаты лететь только если виза есть. Прямой рейс из москвы дорогой, т.к. весь выкуплен тур операторами.
Перелет я ща на вскидку глянула где-то в 1500 баксов на нос выйдет. Если брать отель не 5* а например бунгало на пляже или апартаменты то выйдет знаааачтельно дешевле.

LeNNN
25.08.2009, 16:09
Спасибо за инфу! щас посмотрю какая там погода будет в ноябре
Думаю там повеселее будет чем на Мальдивах
а вариант с бунгало на пляже мне нравится даже больше чем номер в отеле;)

Шуршунчик
25.08.2009, 16:20
ну это ищется элементарно запросом в google или yahoo типа beach apartements dominican republic. Еще lonely planet по стране весь информативен. Там тоже есть варианты бюджетного проживания. Для лучшего понимания глянь форум винского в разделе про доминикану (forum.awd.ru). Там отчеты о путешествиях с фотами, маршрутами на гугле проложенными и бюджетами поездок. Пишут, что весьма интересно по стране прокатиться, вглубь съездить, там природа красивая. погода там хорошая будет. У них сезон дождей в сентябре заканчивается и по май сухо и около 30. А вот мы сейчас поедем и даже не знаю чего будет, пока прогнозы дожди))))Ну ниче- рассосется в процессе наверное.

Шуршунчик
25.08.2009, 16:22
кстати в этом же направлении ямайку советуют. там по природе-погоде все тоже, но вроде как поживее. Типа джага-джага, ямайский ром, боб марли и все дела. [:-?][:-?][:-?]

LeNNN
25.08.2009, 16:35
:D мрему БМ кмк Ямайка приглянется больше всех [:-?][:-?]
кстати у меня знакомые ездили в том году в Доминикану с 13 сентября на 2 недели, погода у них просто шикарная была, так что Вам тоже повезти должно;)
а форум мне известен, он отличный просто, когда выбирала где на Бали остановиться, вычитала там много интересного:)

Шуршунчик
25.08.2009, 17:29
вот и я его люблю. Кладезь ценной инфы. Ну тоды начните с выбора билетов. Куда на ваши даты будут самые дешевые и удобные места, туда вам и дорога. По ценам там примерно все одинаково будет. По всему остальному все карибские острова тоже похожи. Были кстати на иберии дешевые билеты в Каракас одно время. посмотри, может осталось чего, там можно на сайте с датами вылета поиграть-цены сильно рознятся. Мы на НГ в каракас за 18 тыс руб на чела летим:D[:-?]

Julika
26.08.2009, 00:41
Мальдивы, Сейшелы (правда ценник выше), Вьетнам, Куба, Доминикана, Хайнань - это если про райски-пляжный отдых говорить

если про романтику - Париж, да, но не в конце октября...серо и темно

Motor
26.08.2009, 11:19
оч странно
меня все пугали дождливой Барсой в конце ноябре, но ее не было - было +17-20 и солнце. дождь шел 1 раз.

Julika
26.08.2009, 12:56
повезло наверное:) вобще Барса намноого южнее Парижа:)

Motor
26.08.2009, 12:57
у нас там тетя живет уже лет 5, говорит, что ничего подобного
да, там +17 не те +17 что в москве, тк влажность выше.

Julika
26.08.2009, 12:59
ну фиг знает:)
но Барса намного южнее - факт:) и в +17 не покупаешься в море:)

Motor
26.08.2009, 15:09
ну в саму Барсу и не за морем едут. а за культурно-историческими ценностями)))

Julika
26.08.2009, 16:19
в саму - да. Но столь близко находящееся море оочень манит;)