PDA

Просмотр полной версии : Отчет. Вернулась с Пхукета



totoshka
27.09.2009, 19:28
Значит так: дожди шли строго с семи до девяти утра. Загара почти нету(((((( Волны огромные на всем острове так что остается только прыгать(( За две недели выловили не один трупешник - и все были хорошими плавцами, переплывали три линии волн а дальше сильнейшее течение, и все.
Отель (phuket heritage) нормальный, единственное если захочется поговорить на не стандартные темы с ресепшионом (к примеру забыли плеер сходите найдите) - вас вообще не поймут, не знают элементарных слов на английском.
развлечений маловато. ездили и на бангла улицу и так по острову - все таки скучновато.
По ценам - дорого. Если сравнить с Самуи, то оооочень дорого. Ну к примеру женские майки 250-350 батт. Купальники от 350 батт. сувениры от 80 батт.
Про тайцев - испортились до нельзя. раздражали уже на второй день: нескончаемое давай-давай, посмОтри, по русски......
а вообще хорошо, мозги выключается сразу по прилету и до сих пор не включаются)))))) (надо рыбу пожарить а я ни как не могу)
ах да, забыла про массаж написать: тайский 200 батт, ноги - 300-350 батт, ойл - 300 батт.
фрукты заразы дорогие: три манго 110 батт (чуть больше килограмма)ну и т.д.
Фотки пока не могу выгрузить - лень матушка))))

Барабулька
15.10.2009, 23:06
какое у нас разное впечатление,я в восторге осталась,у нас из 10 дней 5 шел дождь.И особенно после Итаалии нам все показалось просто безумно дешевым. Позже накатаю отчет по Испании и Тайланде.

rigiihvost
16.10.2009, 00:43
Барабулька, в каком отеле были.Мы в субботу туда летим сначала на Пхи-Пхи потом на Пхукет

Барабулька!
16.10.2009, 15:43
ой,на Пхи-Пхи,класс!!!!
Мы были в Пхукет Орхидс Резорт,клевый отель.Почему-то в Москве он пишется как 3 звезды,там у него звезд ваще нет.,а местные говорят,что он 5

Лолита без пароля
18.10.2009, 13:58
впечатления разные потому что на вкус и цвет все фломастеры разные :)

Galka
18.10.2009, 21:23
я тоже в восторге от пхукета..за шмотьем ездили в сам город пхукет в ТЦ -копейки все..кофточик по 3-5 у.е. я привезла челый чумодан шмотья от туда
а какой ща курс?

totoshka
19.10.2009, 09:51
впечатления разные потому что я уже была на Самуи что гораздо красивее Пхукета, да и второй раз в одной и той же стране только с разницей в два года. Видишь все тоже самое, что и в первый раз - ничего не меняется, только тайцы огресивнее становятся. Но я все равно тай обожаю.

Лолита
19.10.2009, 10:21
мы тоже туда ездили но не скажу что копейки