PDA

Просмотр полной версии : И снова Подмосковье - дом отдыха на водохранилище



Кэтрин
31.03.2010, 16:34
Девочки, посоветуйте плиз дома отдыха на Подмосковных водохранилищах
(Рузское, Истринское, Можайское)... Уровня приличных 3-4 звезды...

Авантель на Истре и Лужки на Рузе просьба не предлагать, мы там были...

Заранее спасибо!

Джули
03.04.2010, 15:27
я своих в Покровское отправляю на 2 мес, там озеро есть, это можайка-минка

Julika
03.04.2010, 23:29
а не-подмосковье можно? на Селигере куча ДО, ехать 420-470км

Кэтрин
08.04.2010, 16:19
Ой, не Юльк, мне с пузом ехать 420-470 км - это слишком.. я даже к мужу на дачу ни за какие коврижки не поеду, до него переть 250 км.

Julika
08.04.2010, 16:37
аа...тады сорри

Shapka
15.04.2010, 10:45
Есть д/о Красновидово на Можайском вдхр. Конкретно в нем не отдыхала про уровень звезд не подскажу (хотя мой сосед уже 3 раза там отдыхал и доволен), у нас дача на противоположном берегу, поэтому "плавали-знаем". Д/о конечно старый, сколько себя 30 лет помню, столько он существует, по-моему там проводился ремонт, возможно уже неплохой... Единственный минус, водохранилище 2 года назад спустили на половину, по-моему еще не налили заново.

Kassy
23.10.2010, 17:02
Девочки, посоветуйте, пожалуйста дома отдыха. Требований немного: недорого, и чтобы было чем развлечься. Все равно что - велики, теннис, бассейн, сауна, лес... Главное, отвлечься от Москвы! Ну и чтобы еда не совсем отравная была! Евро-ремонт меня не интересует. Готова пожить в СОВКе!

Пожелания, чтобы на юге-юго-востоке, по возможности.

Сама была в Огниково - далеко и дороговато, и в Подлипках Дачных - ближе и дешево, но хочется чего-нить нового.

Всем спасибо ;) !



Отправка отредактированного (23 Oct 10 23:03)

Kassy
23.10.2010, 17:34
Кто был????
Судя по их сайту - там мощная инфраструктура! Но не понятно 2 момента: еда кажется не включена в проживание и не написано сколько это стоит.
И вот что еще там написано: "При проживании свыше 3-х дней пользование спортивными сооружениями, сауной с 11:00 до 13:00 и прокат спортинвентаря бесплатно."
А если меньше 3х дн - что вообще ничем пользоваться нельзя?

Лейка
25.10.2010, 15:57
В выходные были вот здесь
http://www.orbita-2.ru/photogallery/

Если вкратце, то нам там понравилось. Во всяком случае, запрашиваемым тобой критериям соответствует, единственное - направление северо-западное (Ленинградка). Хорошая ухоженная территория, нормальные номера, вполне приличное питание. Персонал на удивление душевный. Есть несколько бань, бассейн. Это именно санаторий, там мильон врачей и процедур - мы этим аспектом серьезно не интересовались, но выбор лечебных услуг просто огромен. Есть отдельные недостатки, но в целом все мило и приятно.



Отправка отредактированного (25 Oct 10 16:44)

Машко
07.12.2010, 13:57
Отличный санаторий "Дом отдыха Снегири", на берегу Истры, территория огромная, куча развлекаловки и лечебных процедур, отличное отношение персонала.
У них есть сайт, там и цены и о санатории есть.

Рекомендую там посетить: бассейн, баню с купелью, взять с собой шашлык и попользовать беседки с мангалами, блинную вместо одного из завтраков, если зимой то катание с горки. Из корпусов очень понравилось в 4-м и в люксе.

Направление - Волоколамка, минут 40 если нет пробок ехать от москвы

ксттаи там оч много развлекаловки для детей но мы не пользовались=)