PDA

Просмотр полной версии : Свадебное путешествие



Лисичка
26.04.2010, 13:32
Девочки, помогите. Уже кипит мозг!
В конце августа планируем отправиться в свабедное путешествие. ;)
Чего хотим:
уединенности, полного релакса, но при этом чтобы можно было выехать куда-нибудь проветриться.
Хочу на острова и хочется экзотики!
Смотрела Сейшелы, но в итоге поняла, что туда ехать в пятизвездочный отель глупо, ничего не увидишь, а организовывать самим и мотаться по островам тоже не хочется.
Очень нравятся мальдивы в плане уединенности, но там кроме пляжного отдыха посмотреть и съездить некуда. Вообщем полный тупик!
Может еще есть места, подходящие под мои кретерии? Посоветуйте, куда поехать.

maxoni
26.04.2010, 14:38
Не знаю насколько уединениться получиться, хотя прокат авто решает проблемы :)
Борнео
посмотрите Тенерифе (из Канар можно более безлюдные посмотреть Ленцароте, Гран Канария, Фуэртевентура).
Греческие острова (Корфу, Крит, Родос...)
Кипр
Мальта

Лисичка
26.04.2010, 16:38
Я вот совсем не хочу в европу, да и была я там..... Хочу именно экзотики...
Мальдивы для этого 100% подходят, но боюсь, что там будет очень скучно. Или я не права?!

maxoni
26.04.2010, 17:22
Лисичка, смотря насколько активно вы хотите отдыхать и устроит ли Вас в качестве альтернативы перемещение между оставами, водные прогулки, рыбалки и пр.. по достопримечательностям, там кроме столицы смотреть нечего, да и не за этим туда едут.
Вобще островов дофига :)
Борнео таки посмотрите - это Малайзия (частично), не Европа...

Olivia
26.04.2010, 17:37
Ну не знаю, мы были 12 дней на Мальдивах (не свадебное путешествие, а прост отпуск), даже мысли не было, что может быть скучно. Наоборот, хочу еще съездить, теперь уже с ребенком.

Vasilisa
26.04.2010, 17:45
А Таиланд??? Точно остров не подскажу, но там и походить/посмотреть многое можно, и море, и фрукты, и т.д., и т.п.

Мы на Бали (Мальдивы отмели по причине "куда ж деться с острова????:) но очень многим это нравится) были в Свадебном: есть что посмотреть, но контраст между туристическими местами и местным бытом достаточно силен.

Маврикий ещё:D

Кстати, а каков бюджет?



Отправка отредактированного (26 Apr 10 17:46)

Лисичка
26.04.2010, 18:05
На Бали нет такого уединения как на Мальдивах. Я не нашла хорошего отеля с отрывом так сказать от цивилизации... Везде крупные отели с кучей народа... А в свадебном путешествии я такого не хочу.

Бюджет в районе 200 тысяч на двоих.

Лисичка
26.04.2010, 18:06
пошла про Борнео читать[:-?]

Лисичка
26.04.2010, 18:07
А куда-нибудь с острова выезжали?! Что там есть интересного посмотреть?!

Unochka
26.04.2010, 18:10
Япония + Бора-Бора, видела по телеку - супер:)

Rusya
26.04.2010, 18:13
а если совместить Мальдивы со Шри-Ланкой?

Лисичка
26.04.2010, 18:37
Спасибо за наводку.... пошла тоже посмотрю...

Лисичка
26.04.2010, 18:40
ВОт даже и не знаю.... просто даже 5 дней тартить на экскурсионную программу, а уж потом лететь на мальдивы.... ну вообщем надо подумать!

Julika
26.04.2010, 19:25
ШриЛанка это если экзотика+уединение
Вьетнам+Камбоджа

а вобще Мальдивы рулят - если взять отель поближе к столице Мале, то можно туда поехать на экскурсию, + на соседние жилые острова, + рыбалки-дайвинг-снорклинг, + +++ пальмы-прозрачный океан-белоснежный песок-релаааакссс!!
блин, я никогда не перестану туда хотеть!

Milky Way
26.04.2010, 20:16
Слушайте, как может быть скучно в раю в свадебном путешествии??
Эт я про Мальдивы.
У нас к примеру было по пять дней в разных отелях. Пять дней в Реети Бич, и пять дней в Курумбе. Скучно не было)
Правда с Турцией не сравнить - анимации маловато))))))

Olivia
26.04.2010, 20:34
У нас остров был недалеко от столицы Мале - была экскурсия туда, но мы не поехали. Разные экскурсии на соседние о-ва - в рыбацкие деревушки, ночная рыбалка, дайвинг. Даже какая-то ночная жизнь была - типа дискотек на пляже.



Отправка отредактированного (26 Apr 10 20:35)

Julika
26.04.2010, 21:21
Milky Way писал(а):

> Слушайте, как может быть скучно в раю в свадебном путешествии??
> Эт я про Мальдивы.

+1000

Лисичка
27.04.2010, 09:27
Ну это я предположила.... И как раз хочу услышать мнения по этому поводу.
И меня очень радуют ваши сообщения. И еще больше убеждаюсь в правильности моего желания поехать вв свадеьное на Мальдивы.)))
Мы любим очень активный отдых, ездить везде, лазить, поэтому и испугалась, что нам будет там скучно!

Значит так, тада посоветуйте, плиз, отель на Мальдивах, чтобы реально чувствовалось единение с природой и океаном. Не было толп людей, и соотношение сервис-качество было хорошим! Буду благодарна.

Milky Way
27.04.2010, 10:16
Ооо, это моя любимая тема!
ОДнозначно порекомендую Реети Бич ресорт. километров в семидесяти от аэропорта. На гидросамолете лететь полчаса по-моему) Кстати тоже интересный экспириенс))
Вот тут фоток посмотри, пароль - наш сайт по-англ
http://photofile.ru/users/panyterra/1014399/
Полное ощущение что ты в другом мире, другом измерении.
Обязательно, то есть настоятельно рекомендую обзавестись комплектом для сноркеллинга (маска, ласты, трубка). Там голову в воду опускаешь а там рыный суп)))Оч.интересно, но спину не сожгите, надо бы в майке плавать)
Вон, Юлька ща тоже начнет свой отель расхваливать - вы нам только дайте волю))
Кстати Реети демократичен по цене и там молодоженов селят в отдаленное бунгало на окраине, с отдельным пляжиком, никто через вас не ходит, удобно)
А еще там недалеко есть остров необитаемый, можно купить поездку на него и тусить там хоть весь день!)
Секас на необитаемом острове, на краю земли и под бирюзовые волны океана - мммм, не ерю чт есть что-то лучше! ;-)
Покупали путевки в "Путешествуй". Прямой перелет с Трансаеро, 8 часов правда.
Вобщем оч.рекомендую!
А...чуть не забыла - купите или возьмите в прокат бокс водостойкий для фотика или специальный фотик для пододных съемок - тоже клевое развлечение!

Лисичка
27.04.2010, 11:32
А подскажи, бунгало близко друг к другу расположены?

Julika на работе
27.04.2010, 16:18
+1
щас мы с Милкой уболтаем тебя на Мальдивы:)))

да там все отели хороши, которые на маленьких островах - там тебе и природа, и уединение, и пустой белоснежный пляяяж!

Путешествуй, Трансаэро прямой 8часовой - все супер!

Лисичка
27.04.2010, 17:03
уже почти уболтали))))

Чем больше смотрю и читаю про мальдивы, тем больше хочется!!!:D

Ща открою новую тему про мальдивы!!!