PDA

Просмотр полной версии : с 11 сентября где на море тепло, а?



An'kin at work
30.06.2010, 13:56
Турция и Египет понятно, но неохота за такие деньги.

а Греция? Испания? Подскажите кто был плиииз.

Lutik без пароля
30.06.2010, 14:15
Греция - Крит, возможно Родос.

Испания - только если Тенерифе, в остальных местах - только на удачу. У меня подруга так в начале сентября на Майорке провела отпуск почти не выходя из отеля поскольку каждый день дожди были и 17 градусов.

Julika
30.06.2010, 14:32
Канары
Марокко
Тунис
Тай, Вьетнам

Julika
30.06.2010, 16:56
регулярки нет прямой, тока чартеры
регулярку можно Иберией со стыковкой взять



Отправка отредактированного (30 Jun 10 16:57)

Hola
30.06.2010, 17:08
мы на Родос собираемся со 2 сентября, там очень хорошо в это время, говорят. Там даже до октября кайфово.

Нино
30.06.2010, 17:34
На Родосе были с 4 по 12 сентября. Было хорошо.
На Крите с 16 по 30. Ну пара дней дождь брызгал, но вечером опять загорали.

Иберия дискаунтер, если лететь стыковочно на Канары. Очень узкие проходы сидеть. Проще взять чартер у Трансаэро. В этом нет ничего криминально, ИМХО. Да и рейс прямой. В сентябре должны еще летать.

Марокко тоже должно быть не плохо, хотя они пиком сезона считают август. У них океан прогревается.

Milky Way
02.07.2010, 15:22
Крит - в этом году Греция в связи с кризисом дешевле.
Мы были в середине сентября - там великолепно!
И есть где погулять, и чего посмотреть и отдохнуть. Правда критяне не умеют готовить, на мой взгляд.

Lutik без пароля
02.07.2010, 16:14
Я была на Тенерифе, когда дите в пузе было, на 6 мес. беременности. По мне так идеальный климат там - не холодно и не жарко, хотя я первые пару дней в июле мерзла в +25 :о)) К сентябрю и океан более-менее прогревается. Мы были не в детском отеле - его советовать не буду - в нем самый кайф - это то, что он очень близко к океану и засыпать и просыпаться очень нравилось. Но пляжа своего у него нет - там скалистый обрыв. Жардин Тропикаль вроде рекомендуют с детьми, но не буду врать - не уверена на все сто.

Чартерные прямые перелеты Сибирь меньшее зло, чем Иберия с пересадкой в Мадриде. Чартер отдельно можно купить, видела где то по 350 евро.

НА Кипре еще нормальная погода будет, но там тюлений отдых - а на Тенерифе ребенку будет интереснее - лоро-парк, дельфины, лемуры, аквапарк...