PDA

Просмотр полной версии : Египет....



Масяня
18.08.2010, 08:49
3-ий день читаю отзывы...думаю ну его отдых с такими отзывами )))процентов 60% отрицательных везде что Шарм, что Хургада, а еще у меня бзик хочу бунгало)))))))))(ну да, ну да насмотрелась красивых картинок -как говорится мечтать не вредно), но если я правильно понимаю что кроме Panorama Bungalows Resort El Gouna 4* такого в Египте нет))))

jolly_olly
18.08.2010, 09:20
а ты прям бунгало с отдельным выходом в воду хочешь ?
Или просто, чтоб жить не в общем корпусе ??
если второе - то можешь посмотреть Хилтон Фейроуз в шарме

Масяня
18.08.2010, 10:46
ну в идеале (ага, насмотрелась красивых картинок)))) первое, но почитала отзывы. посмотрела фото...эх надо быть реалистами(.
Что хочется вообще как минимум:
-отель 4*-5*
-чистый, ухоженный номер, со всей работающей сантехникой, уборкой,желательно 1-я линия (как пожелания допом хочется чтобы номер был большой, красивый, с видом на море,возможно в национальном стиле, но это уже не принципиально, дабы надо расчитывать на свои финансовые возможности)
- хороший пляж и заход в море
- нормальный персонал, не прошу чтобы все мне мило улыбались, но и хамство терпеть не очень хочется
- еда, ну планируем только завтраки, поэтому не принципиально
- недалеко от цивилизации, те чтобы можно куда было выйти за пределы отеля пообедать, поужинать и как-то развлечься в дали от цивилизации жить совсем не хочется

В идеале конечно понравился отель Four Seasons Resort 5*, но ценааааааа, пусть это останется моей мечтой)))))))))))))))))



Отправка отредактированного (19 Aug 10 18:25)

Unochka
18.08.2010, 10:48
подруга езжит каждый год по 3 раза, рекомендует клуб азур в хургаде

Масяня
18.08.2010, 10:53
спасибо буду смотреть)))
а если не секрет, что прельщает твою подругу в Египте, что она туда так часто ездит?

Unochka
18.08.2010, 10:58
у них ребенок, поэтому ездят в каникулы...у мужа свой бизнес, планироватть заранее отпуск не могут, поэтому с визовыми странами проблема...ну и лететь недалеко, да, море красивое

sWEtLAna77
18.08.2010, 11:05
Panorama Bungalows Resort El Gouna 4* не рекомендую!!!! море через песчаную косу!

Panorama Bungalows Resort 4* Хургада получше, поновее...есть бунгало которые немного выходят в море...там типа стеклянного окошка в полу...но он мутноое((( Но до глубины в отлив топать прдется много.
Есть хороший отель в шарме Лагуна виста...там есть бунгалки которые выходят в бассейн, и сами домики с соломенной крышей оч приятно смотрятся))))

Масяня
18.08.2010, 11:19
спасибо добавила себе с список - буду смотреть)

jolly_olly без пароля
18.08.2010, 12:22
Тогда я точно советую рассмотреть это Хилтон.
Он тоже не дешевый, но там отличная территория, точно не будете сталкиваться с соседями нос к носу :)
Пляж один из лучших в Нааме.
Обслуживание на уровне.
Еда - отличная. Работает или на BB или на HB
+ есть нескольк ресторанов на территории с живой музыкой.
Ну и до центра и всех развлечений пешком 5-7 минут.

Лолита
19.08.2010, 12:28
я влезу, сама 3 раза за последние 2 года ездила
потому что там тепло, море,солнце и весело:)

Love in Paris
22.08.2010, 20:11
+1 к Хилтон. Сегодня ночью прилетели из отеля рядом, на Нааме. Вечером, каждый раз, мимо Хилтона проходили, ооочень понравился отель! И он уже получается на Нааме практически.

Отзывы вообще лучше не читать, сколько людей, столько и мнений. Для себя надо определить, что критично, и делать уже выбор.
У нас как-то помню тетушка одна возмущалась в отеле, что полотенца ей уже 5 дней не меняют. На вопрос - а на пол кидали? ответа так и не дождались.. Потом такие вот пишут, что отель фигня, сервис плохой.

Hru-hru
24.08.2010, 16:56
Были на экскурсии в Эль Гуне, нам показывали этот отель, про который ти пишешь. Я не впечатлилась вообще этими бунгало. Гид говорил, что обычно молодожены туда приезжают и что, типа, цены для бунгало не очень дорогие.
Там, наверное, снято красиво, а на деле так себе. Даже от Эль Гуны мы были не в восторге. С пляжем че-то непонятное у отелей (мож не у всех правда). Очень долго надо идти до глубокого моря (мож 1 км). Мы сами не ходили, на катере проплывали, опять же гид рассказывал.

Ленточка
03.09.2010, 18:39
ДЕвы, дайте ссылку на этот клуб азур, а?

калибри
03.09.2010, 23:14
http://www.tury.ru/hotel/id/7354
это на клаб азур
мы были а роял азуре (он соседний) в октябре 2009. лежаки у моря надо заниматьи в 5-6 утра. в обед были очереди за едой. все остальное нормально.