PDA

Просмотр полной версии : Обновила профиль - кухня и кровать



евже
21.05.2007, 23:53
Велкам! :D
Кухня предоставлена компанией "Стильные кухни" за 100 тыс. р.
Кровать - магазином Твой дом за 27 т.р.
Матрас - "Формула сна" - 11 т.р.
Подушки в общей сложности чуть более 3 т.р.
http://www.hlopoty.ru/pages/gal.php?gid=4555&page=3

Жук
22.05.2007, 08:54
А сколько у вас метров кухня? Оч.кровать понравилась - стильно смотрится:)

Лёль-ка
22.05.2007, 09:38
Мне тоже кровать понравилась... А у вас спальня я так поняла не очень большая..сколько примерно? А то у нас одна комната небольшая и вот думаем, если поставить туда кровать 200*160, то как это будет смотреться, не громоздко ли?

АнфискА
22.05.2007, 09:41
Ой, поздравляю, а мы только в начале пути, обожаю венге, тоже хочу такую кровать, точнее такой гарнитур хочу..эх, молодцы, и холодильник с прозрачной дверью?

биги
22.05.2007, 10:41
просто супер так сдорово поздровляю с прикольной кухней и кроватью
:)

Юля-ля
22.05.2007, 11:25
Жень, а напиши какой метраж кухни. И еще вопрос, эта красотища Вам обошлась в 100 тыс. вместе с техникой? Я смотрю у Вас там вытяжка, посудомойка, плита (супер-пупер) и духовой шкаф. А еще чего есть или это все?
Вот. Спасибо

евже
22.05.2007, 14:27
Девочки, всем спасибо за комплименты!!!
Отвечаю по порядку:
1. Метраж кухни: 290Х155 (это эти две стены). Плюс у нас есть два короба, которые очень мешали, поэтому пришлось делать именно патой вариант с мебелью под острым углом.
2. Лель-ка, у нас не спальня, это у наша комната, она большая, точно метраж не помню, но метров 14 в ней вроде есть, вечером у мужа уточню. В этой комнате мы будем жить с малышом. Решили пожертвовать гостинной ради кровати :) Кровать 200х160, занимает реально 2/3 комнаты. НО! Это по матрасу 200х160, а поскольку каркас там еще выступает см на 10 с каждой стороны, то кровать в общей сложности получается больше. Точно метраж комнаты напишу вечером.
3. АнфискА, ты уже второй человек, кто задает мне вопрос про прозрачную дверь :D:D:D На самом деле у нас вся техника, и холодильник в том числе, металлик. Просто так отражение получилось :D
4. биги - спасибо :)))
5. Юля-ля, метраж написала, на счет техники. Мы в Стильных кухнях покупали только вытяжку и раковину, они входят в 100 т.р., как и доставка и сборка. Остальное покупали отдельно, все-таки там техника дороже получается. Единственное - за установку и подключение плиты и посудомойки муж им еще на месте доплатил 10 т.р. (они вообще говорят, что типа ничего не подключают, что не у них куплено, но муж договорился).

А еще хочу большое спасибо Стильным кухням сказать - они все сделали вовремя, что меня поразило, звонили, все привозили с утра, не приходилось их вообще ждать, даже они нас обычно ждали. Кухню собрали за 1 день.



Отправка отредактированного (22 May 07 14:39)

Lutik
22.05.2007, 14:32
Я сама обожаю такой стиль и венге! Очень все понравилось и кухня и кровать.
Вы молодцы! Поздравляю с достойными приобретениями!

Китана
22.05.2007, 14:47
очень интересно все смотрится. я просто не любитель темных цветов - поэтому всего великолепия оценить не могу - но вижу что все очень стильно!!!

Юля-ля
22.05.2007, 14:48
Спасибо за ответ Жень.
Мона я тогда еще спрошу:p
Вы такие лампочки, которые у Вас в коридоре сами делали или нанимали? Если сами, то очень сложно?
А если нанимали, скажи скока стоит, если не секрет конечнА.

У меня муж очень хочет сделать такие в комнате по всему потолку. Вот думаю сколько за красотень денег берут. Спасибо

Kristinka
22.05.2007, 15:30
супер! прям как и я хочу "мой размерчик , мой фасончик!" Класс!!!!!!!! Обалденно !

Галчонок
22.05.2007, 16:19
Евже, а напиши, пожалуйста, поподробнее про технику: марку (и почему выбрали именно эту), стоимость, где покупали.

евже
22.05.2007, 16:52
Спасибо еще раз всем за теплые слова :))))
Юля-ля, лампочки нам монтировали везде рабочие во время ремонта - так что это входило в стоимость ремонта. Потолки подвесные, в таких просто делать - сверлятся отверстия, на потолок кладется трансформатор (либо покупаете вместе с лампочками, либо уже он входит в стоимость лампочек), там проводками все соединяется (я не сильна в электрике), в отверстия вставляются сами лампочки и все. Ничего сложного, главное отверстия просверлить.
Галчонок, про технику:
1. Марки у нас разные. Изначально хотели всё Bosch, но не сложилось - то одного не было, то другое слишком дорого. В итоге только посудомойка осталась Bosch. Просто этой фирме мы доверяем, много чего есть (и стиралка, и у мамы стиралка, и всякие еще всякости).
2. В итоге плита Kuppersbusch - немецкая фирма, лидер в производстве встраиваемой кухонной техники. Плиту купили очень удачно по спец. акции всего за 24 т.р.
3. Холодильник - это был самый большой камень преткновения. Ездили, смотрели, щупали и разговаривали о многом. Bosch был плох тем, что в диапазоне 25-30 т.р. нет у них системы No Frost. Нам это не понравилось. Хотели Liebherr, но они еще дороже. В итоге все соотнеся и взвесив, купили Samsung - у него есть и No Frost, и камера для быстрого охлаждения в самом холодильнике, и отсек для овощей (нулевой), и всякие дисплеи и системы предупреждения об отключении света и открытой дверце, и гарантия 3 года!!! Это максимальная, на все остальное 2 года только.
3. Стоит отметить, что мы всю технику хотели металлик, а это на некоторое количество денег удорожает всё.
4. Покупали все в одном месте - www.vasko.ru
5. Общая сумма в Васко составила около 80 т.р.

Галчонок
22.05.2007, 17:07
Спасибо большое, так быстро и так подробно! :D

Юля-ля
22.05.2007, 17:31
И от меня спасибо. Но еще обращусь, лано?:D

евже
22.05.2007, 23:12
На здоровье! Обращайтесь :)

Nika
10.06.2007, 19:07
слуш похоже по размерам, что кухня как у нас. Это метров 6-6,5. Или я ошибаюсь?