PDA

Просмотр полной версии : Берсони, сервис на грани фантастики. Негатив пошел...



Mashkin
11.10.2007, 12:30
Блин. Мало того, что у нас рабочий без мозгов и переделывает свои косяки, еще мы не можем дозвониться в ОБИ и уточнить привезут ли нам в воскресенье ванну и пр, так еще и Берсони подкладывает свинью.
Рассказываю:

Двери оплатили 22 сентября, доставку оформили на 13 октября, чтобы в квартире было минимум строительного мусора, чтобы стены высохли.
В прошлую субботу звонит мне менеджер из магазина и спрашивает, не привезти ли двери ранбше. Я сказала нет, на фиг они нам сейчас нужны. И тут она говорит, что у них доборов нет. Когда оплачивали всё было в наличии.
Но доборы можно будет купить у установщиков дверей, я прифигела малость... Но с гендиром фирмы установщика мы общались и я подумала, что проблем не возникнет.
Но проблемы возникли.

Сегодня приедет замерщик снимать размеры для раздвижных дверей. Он (замерщик) сказал, что они смогут все привезти, а оплатим мы по факту - очень неудобно нам ехать на Нахим, а потом в Видное...
Ну мы и успокоились...

Сегодня выясняется, что Берсони нихрена нам не отгрузят без оплаты, потому что ни водитель, который двери привезет, ни установщики к ним никакого отношения не имеют и деньги брать не могут!
Сейчас муж будет созваниваться с гендиром установщиков, может обойдемся малой кровью...

Ассортимент и качество товаров улучшились, а обслуживающий персонал остался прежним. За твои же деньги тебе еще и мозг вынесут...

Выговорилась. Спасибо, что дочитали!

Лилу
11.10.2007, 16:19
спасибо за инфу, туда точно не пойдем. А тебе удачи и нервов покрепче:)

Mashkin
11.10.2007, 16:56
спасибо за поддержку;)
Двери у них классные, и гарантия на них 3 года, а вот сервис подкачал...

Buna
11.10.2007, 18:17
двери купили, сами их привезли (правда мы покупали на Синдике), доборы оплатили, потом на неделе забрали.
двери мы еще выбирали, чтобы все по цвету и разводам дерева сочетались.
Марин, а вы какого цвета двери выбрали?



Отправка отредактированного (11 Oct 07 18:18)

Mashkin
11.10.2007, 21:50
Здорово, что у вас все гладко прошло!
Мы выбрали Мукале, вот такие.

А вы на каких остановились?



Отправка отредактированного (11 Oct 07 21:52)

Buna
11.10.2007, 22:43
а мы решили брать класику, выбрали верхие левые http://www.good-tent.ru/doorrus.html модель 87 ПГ, на кухню 87 ПО (со стеклом). на берсони каталог дверей у меня не открывается.

а вы в салоне двери не отбирали? вам привезут только то, что заказали? вы тогда по молдингу (шпон, разводы дерева) посмотрите чтобы у вас полоски совпадали, если они заметны сильно будут, мы красное дерево выбирали, там прям явно это все видно.

АнфискА
12.10.2007, 09:40
ой, ну пусть это будет самое большое растройство за весь ремонт, не расстраивайся:)

Mashkin
12.10.2007, 12:18
В салоне мы не отбирали, неужели так можно было сделать???
В салоне все оплатили, а привезут двери завтра.

Мы тоже сначала хотели красное дерево, но потом увидели мукале и остановились.

Mashkin
12.10.2007, 12:19
АнфискаА, дай Бог, чтобы это было последнее расстройство за ремонт:D Но я в этом глубоко сомневаюсь:D
Рабочие еще потрепят нам нервы...

Buna
12.10.2007, 22:28
на Синдике точно можно выбрать, пометить их как-нить, отложить, а вот в салоне... там у них наверное только выставлены образцы, я че-то не помню.

Mashkin
13.10.2007, 16:14
Да, только выставочные образцы.
Вчера муж съездил оплатил раздвижные двери. Капец. Все двери (3 распашные, одна из них со стеклом, и двойная раздвижная со стеклами) обошлись в 40 000!!!
А еще установка минимум 10 000, минимум...
Нашим балбесам двери доверить не можем...