PDA

Просмотр полной версии : Всем привет :)



Юля-ля
23.11.2007, 19:16
Девочки, всем привет.
Так долго меня тут не было, у всех стока новостей. Начну по-порядку:D
Я вышла на новую работу, теперь со свободным временем у меня катастрофический напряг. Поэтому забегаю, читаю между строк и убегаю:(
Зато я к Вам с новостями. Как бы я не желала переехать в конце октября, все мои мечты увы... НО. Все же это почти свершилось. ЗАВТРА мы переезжаем, и вот вместо того, чтобы собирать вещи, я вот тут. Вообщем ладно. В выходные предстоит БОЛЬШАЯ уборка, зато своей квартиры. Рабочие, конечно, убрались, как смогли, но все равно еще драить и драить.
Из насущего:
Кухни Анонс - читала отзыв Наташи - в принципе заказывать у них можно, но у меня, например, без косяков не обошлось. Например, мне поцарапали ламинат. Пытались замазать, но у них не вышло. Хорошо хоть наши ремонтники придумали как сделать. Ы целом кухня хорошая, сборка достойная.
Хм... Так много всего хотела написать, а теперь мысли убежали:D. Отчетик и фотки я обещаю, но позже.
Наташу, Катю поздравляю с окончанием ремонта (вроде только они уже закончили, если ничего не упустила).
Кать, мне тоже как не по себе от того, что в доме мало, кто живет. Правда на нашем этаже 2 квартиры уже заселены. Ну это ладно. Главное свое.
На все вопросы отвечу, все подскажу, если смогу.
УРА ТОВАРИЩИ УРА



Отправка отредактированного (23 Nov 07 19:17)

katesoft
23.11.2007, 20:01
Юленька, я от души тебя поздравляю!!!
пусть немного затянулось всё...но ничего, гланое в эти выходные у тебя наступит день, кторого я так боюсь - уборка НОВОЙ квартиры, перетаскивание коробок со шмотками и т.д.
:D
Ну и безусловно, я представляю, как вы надерётесь в этот момент уборки!!!!! я прям представляю как буду возить грязь тряпкой, запивая вином и радоваться, что всё наконец-то закончилось!!!!!!!!

Юлечка, я тебя поздравляю!!! надеюсь, что пустота в доме ни в коем случае не омрачит вашего счасться в своей квартирке!!!

Жду отчётов!
И с меня, конечно, скоро тот же отчёт! =)))

УРА!!! [hot][hot][hot][hot][hot]

Motor
24.11.2007, 18:31
:D:D:D

Lovelka
25.11.2007, 15:47
Юльчик, поздравляю!!!!!!! Ждемс фоты с отчетом!!!!!!!!

суповарка
25.11.2007, 15:57
это - в обязательнос порядке
http://www.creazionifranca.ru/

АнфискА
26.11.2007, 14:00
аааааа, поздравляю:D
ждем фоток, вообще, большое это дело сделать ремонт и сохранить семью:)