PDA

Просмотр полной версии : Может кто здает однушку в Москве?



Китёна
23.04.2008, 14:27
Очень нужна квартира (однушка) моей подруге, ее хозяйка подняла ей цену до небес и скандалит ежедневно.
Девочка очень хорошая много работает и учится, чистоплотная и серьезная. Снимает одна. Ищет в где-то в пределах 20000. Может кто сдает или друзья сдают. Жалко бедолагу газа у нее на мокром месте. Предыдущую квартиру она больше 4 лет снимала нареканий не было.

VictoriaHaki
23.04.2008, 18:05
А район имеет значение? И удаленность от метро?

veta
23.04.2008, 20:18
сорри за офф-топ
а можно мы тоже присоединимся, так как проблема поиска жилья - насущнаа
если будут предложения рассмотрим... (от метро желательно минут 15 пешком)

Китёна
13.05.2008, 12:43
вопрос все еще актуален, район можно любой предлагать.

OZ
13.05.2008, 13:53
Привет! Я сдаю квартиру! Сразу оговорюсь: это квартира моя, сдается напрямую, т.е. я не посредник и не агент (просто периодически спрашивают).
Итак, немного более подробно о квартире: 1 комнатная квартира в новом доме ( ул. Курганская, д.3), от метро Щелковская где-то 10 минут на маршрутке (без учета пробок) площадь - 52 кв. метра, застекленный балкон, железная дверь. Квартира новая, в новом доме, с ремонтом. 4ый этаж, 16-ти этажного дома, подъезд охраняется.
В квартире есть:
В кухне: новый кухонный гарнитур, плита, холодильник, стол + 3 стула;
В ванной: ну ванна, раковина, унитаз - это понятно, стиральная машина, зеркало с полочкой, шторка;
В холле: прихожая, состоящая из платяного шкафа, шкафа с зеркалом и шкафа с открытой вешалкой.
Везде повешены люстры.
Стоимость квартиры: пока 18 тыс.+ коммунальные платежи (примерно 2,5 тыс. в месяц).
Заинтересованы в долгосрочной сдаче.
Сдаваться будет с 01 июня. При желании могу выслать фотки.

В случае заинтересованности пиши на почту в профиле.

Оля



Отправка отредактированного (13 May 08 13:54)

OZ
13.05.2008, 13:58
Если твою подругу заинтересует предложение, то она может мне напрямую написать! Или позвонить 8 916 635 39 57.