PDA

Просмотр полной версии : Шторы



Lusmilka
29.04.2008, 23:04
Девочки, а кто где покупал-заказывал шторы? Чтобы качественно и не безумно дорого

АнфискА
30.04.2008, 08:31
у меня качественно, но дорого, к сожалению..

Any
30.04.2008, 09:53
не дорого - это сколько в твоем понимани? и какой размер окна?

Daniella
30.04.2008, 10:01
Мы покупали ткань и шила свекровь. получилось не дорого и шьет она хорошо))

Motor
30.04.2008, 10:30
у меня родители шили на заказ шторы 2 раза:
1 раз в ТЦ на Новых Черемушках - дорого, но качественно (100т за штору, тюль, покрывало, подзор и пару подушек)
2 раз шили в ТЦ на Наметкина (как раз напротив твоего дома на 2-ом этаже) - дешевле, но толи не тот цвет выбрали, толи сшили действительно не так - короче не очень смотрится

как сказала мама: каталоги и ткани у всех примерно одинаковые, цены на пошив разные



Отправка отредактированного (30 Apr 08 11:53)

Tais
30.04.2008, 11:58
А я порекомендую дизайнера у которого я делала шторы. Мы делали бюджетный вариант, т.к. пока живем в "хрущевке" и планируем переезжать в недалеком будущем(она делает разные и дорогие тоже в зависимости от нужд заказчика). К сожалению, телефон смогу только завтра скинуть, координатов с собой нет.
В итоге, девочка помимо просто пошива сделала для нас индивидуальный проект, под наши "особенности" с выбором ткани и карниза.
Я поняла насколько это важно, воспользоваться советами дизайнера. В нашем случае было много подводных камней(низкие потолки 2,5м, маленькая площадь комнаты, несимметричное расположение окна на стене, 1-ый этаж, и конечно цветовая гамма и наличие тяжелого фигурного рисунка на обоях, наши индивидуальные пристрастия).
Моя мама, вдохновившись результатом, решила и себе заказать шторы :) Хотя она профессиональная швея одежды, и всегда шила шторы сама, качество пошива там великолепное.
Каталоги ткани были не похожи на каталоги других салонов, мы ходили в галерею для выбора ткани. Там ткань развешана по цветовой гамме. Это упрощает подбор ткани нужного тебе оттенка, особенно если у тебя есть кусочки обоев, оббивки и т.п.
P.S. Была у меня идея создать тему об этом на квартирном, но хочется подкрепить ее фотками, а фотик пока родителям дали. Вот заберем назад, обязательно вывешу. Т.к. сама не знала как искать где сшить шторы, предложений много, а выбрать из них сложно, рисковать не хочется.
Lusmilka, если хочешь могу сфоткать на мобильный и фотки на почту тебе выслать.



Отправка отредактированного (30 Apr 08 12:09)

Daniella
30.04.2008, 12:22
Tais а можно и мне фотки и контакты дизайнера?;)

Lusmilka
30.04.2008, 14:12
а дорого это сколько?

Lusmilka
30.04.2008, 14:15
Дай пожалуйста контакты ее

Tais
05.05.2008, 00:40
Фото в профиле(шторы 04.05.2008) сделаны на скорую руку, в будущем так же выложу фото чехла на стул, и фото других штор которые были сделаны для меня.
Напомню, мы делали бюджетный вариант(она делает разные и дорогие тоже в зависимости от нужд заказчика). В нашем случае было много подводных камней(низкие потолки 2,5м, маленькая площадь комнаты, несимметричное расположение окна на стене, 1-ый этаж, и конечно цветовая гамма и наличие тяжелого фигурного рисунка на обоях, наши индивидуальные пристрастия).

Шторы мне делала Наталья 8-916-1989781 Если будете звонить, скажите от Ани Вильнид.

Tais
05.05.2008, 11:02
Lusmilka, не нашла твою почту, дизайнера зовут Наталья 8-916-1989781. Фото моих штор в моем профиле можешь посмотреть.

Nezhka
06.05.2008, 01:47
я сама шторы сшила. Если не говорить,что самоделка-никто и не догадывается)))

Олеся я
16.05.2008, 13:00
Посоветовала бы http://www.alando.ru/ если хочется чего-то необычного. Весьма ответственная компания.. цены, ну не очень дешевые, не очень дорогие...

Kays
16.05.2008, 13:03
Если хочется чего-то необычного то можно самому придумать рисунок и нанести его на ткань. Не самый простой путь зато получается точно то что хочешь мне друг нарисовал а наносили рисунок в компании широкоформатной печати http://www.printworks.ru.