PDA

Просмотр полной версии : кто нибудь заказывал мебель через интернет?



Toha
24.06.2008, 09:54
Девочки, подскажите, хочу заказать мебель через интернэт...так как объездив кучу мебельных магазинов ничего не смогла приглядеть. Зато, то что мне нравиться нашла в интернэт-магазинах и по цене приемлемо.
Вопрос в следующем: если кто покупал мебель через инэт не видя и не "щупая" ее руками, довольны ли вы? Привозили именно то что вы видели на картинке и что заказали? либо и комплектация и цвет отличались от того что вы заказывали? Поделитесь отзывами о магазинах если такие имеются.
Я вот нашла такой сайт http://www.mebunivermag.ru (не сочтите за рекламу) может кто пользовался их услугами? Сама хочу там заказать кровать и стенку модульную..
Вообщем жду отзывов, советов. Пасиб:)

Daniella
24.06.2008, 10:00
ну если в интернете что то присмотрела, можно узнать производителя и съездить в ближайший найденный магазин посмотреть..

Toha
24.06.2008, 10:13
так в том-то и дело, что в магазине эта мебель не выставлена(в частности кровать интересует) Производитель г.Владимир, вот именно там есть выставочные образцы, а в Москве они не представлены, а если и есть в каких магазинах, то только в каталогах.

Any
24.06.2008, 10:18
Мне тоже говорили , что выбранная мной мебель только по каталогам заказывается. Я связалась с начальником отдела продаж фирмы-производителя ( пензенская) и он мне сказал где в Москве можно посмотреть и пощупать мебель.
Так что правильно девочки говорят - попробуй связаться с фирмой и узнать.

Дочка Варвара
24.06.2008, 10:21
мы покупали детскую кровать через инет, у меня нареканий не было, единственное задолбались собирать, а так все нормально.

Toha
24.06.2008, 10:25
Да, наверное надо попробовать позвонить на производство. А по поводу сборки, они нам сказали что она у них бесплатная, привезут и сразу соберут.

Motor
24.06.2008, 11:11
я бы нашла возможность пощупать

со своей стороны могу посоветовать фирму, где мы заказывали диван. Сола-М (не реклама). Производство подмосковное, качество хорошее, если покупать не у дилеров, а в офиц магазине, то цена оч хорошая для такой мебели, выбор такней оч большой, время изготовления 2-3 недели, доставка и сборка бесплатная
Наш диван новой модели (нет на сайте пока) и хорошей ткани + раскладывающееся кресло с ящиком стоили 52тыс. руб.
После изучения Гранда, 3 китов и иже с ними - это лучшее соотношение цена/кач-во, что я обнаружила.
фотки нет :( фотик на диван глюкнул

Toha
24.06.2008, 11:44
Спасибо за совет по диванам Ален, нам он тоже нужен будет.
Вообщем позвонив по магазинам и поняв что мебель Г.Владимира в Москве нигде не представлена(по крайней мере мне так сказали в одном из салонов во Владимире, куда я дозвонилась). Решила, что когда поеду к родителям в Ярославскую обл, съезжу и во Владимир(хоть и не ближний свет) но надеюсь за счет этого сэкономить денег на покупке кровати не за 40т.р, а за 15т.р. и уже с матрасом(хотя его наверное всеравно придется заменить, т.к. кровать комплектуется самым простым матрасом)причем кровать из массива а не из дсп.

Shpanatania
24.06.2008, 16:44
я заказывала на mebelone.ru
все привезли) и в хорошем виде

Toha
24.06.2008, 16:54
Shpanatania, а ты мебель по картинкам выбирала или до этого ее видела реально и "щупала"?

Shpanatania
25.06.2008, 09:54
видела только шкаф, а стенку по картинке;)

Milky Way
01.07.2008, 17:37
Заказывала стенку и кресло-кровать
Зареклась заказывать мебель через интернет-магазин :)
Слишком это оказалось не тем чего я хотела.

Toha
01.07.2008, 18:01
а что конкретно тебя не устроило? цвет? качество?

annet-k
12.07.2008, 19:01
МЫ заказывали мебель дважды здесь привезли через 3 дня вот эту стенку покупали в последний раз http://www.mebel-rus.ru/mebel/furniture_1200034110.22000.html довольны очень и качеством и услугами фирмы.