PDA

Просмотр полной версии : Кто покупал кухню а Леруа????



Сладкая
07.01.2009, 21:01
Сегодня ездили знакомиться с ассортиментом магазина к ремонту...
Наткнулись на кухни... муж сказал, хочу сам сделать... (он у меня и сыцн срукастые мужички)
Есть ли подвдные камни, кто сталкивался???

Katie
07.01.2009, 21:29
Мы покупали в съемную квартиру в Леруа кухню,.. брали одну из самых недорогих... где-то тысяц в 35 нам встала...

нет никаких камней... 1,5 года прожили на этой кухне все в норме.. ничего не обомалось.. правда одна дверца стала немного скрипеть..... и я бы все таки в другом месте покупала столешницу и настенную доску... так как за 1,5 года у нас столешница немного стала колоться.. а у родитилей качественная итальянская.. уже лет 6 и сколы меньше... )

а так я искренне была довольна их кухней.. главное при доставке не соглашаться на их предложение дать деньги доставщику за подьем на этаж.. типа так дешевле.. нам так привезли и мальчик приехал один и отказался поднимать... и когда муж поднимал сам все.. он отколол столешницу оч сильно.. когда мы приехали за новой мы уже проплатили каждый этаж)

Сладкая
07.01.2009, 21:42
скрипит фигня, надо петельку мазать...
А про столешню спасибо... кстати она отдельно продается, мона другую купить в др. месте...

из чего брали??? шпон, эмаль, пленку, пластик???

Any
07.01.2009, 21:55
Только сегодня оттуда, из строгино. Купили все, что нужно было - выбора валом, но... обслуживание оставляет желать лучшего :(
Ушла из магазина нервная и злая. Больше я туда ни ногой :D Буду снова ездить только в ОБИ, хоть и выбора мало, зато обслуживание на высоте :D

Any
07.01.2009, 21:57
Кухни смотрела - не понравилось... В столплите можно взять если не дешевле, то за ту же цену качеством выше.
А если временно или на съемную, то посоветую икеевскую белую. У меня мамка обставила 12тиметровую кухню за 7 тысяч р.

Katie
07.01.2009, 21:59
Тань мы брали шпон.. ) жалко у меня все фотки у мужа остались.. я бы показала.. кухня смотрелаась достойно.. мы и стекло вставляли..)

Сладкая
07.01.2009, 22:37
В Столплите???? Нет уж.... я уже купила за 6 лет все отклеивается, уж там я больше низачто...

Сладкая
07.01.2009, 22:39
это вообще не вариант... у нас, Слава Богу новая квартира и хочется что то достойное. Как ваш шкаф??? Мы присмотрели дверцы для купе...

Any
07.01.2009, 22:47
Доставка на 10 число - привезут двери и полки, бум собирать :)

Сладкая
07.01.2009, 22:48
большой и во что выходит? я ж лузер

Сладкая
07.01.2009, 22:50
да жаль...
а какая модель, помнишь? чет меня на дерево всеж пробрало..

Сладкая
07.01.2009, 22:52
Да и на много в Леруа дешевле, чем в ОБИ???

Daniella
07.01.2009, 23:21
Боюсь что в леруа качество будет еще похуже столплита а цены подороже.. поищите лучше кухни отечественных производителей, будет получше и подешевле.

Alenushka
08.01.2009, 00:14
Мы покупали в Марии. Довольны и доставкой, и сборкой (это вообще на 5 с плюсом!).

Цены на саму кухню там нормальные (за массив венге от 20тыс.за метр), но вот аксессуары дорогие. Лучше эти вещи взять в Леруа (для барной стойки, например).

КЛЁН
08.01.2009, 16:06
мы на дачу кухню в леруа будем брать. пока отзывов нет

Сладкая
08.01.2009, 20:57
Лен, ты не совсем права, кач-во я посмотрела очень даже они ж все дсп, а фасад шпон дерева очень даже.. пленкой я сыта. Кроме того там есть очень не плохой пластик... У меня есть сравнение, т.к столплит у меня на кухне... и потом, это же не последняя кухня в моей жизни... я мечтаю о массиве и каменной столешней, но это со временем, сейчас счастье не в кухне, это все материальное и наживное, есть вещи более дорогие.. ;)

Daniella
08.01.2009, 23:25
Сладкая да и я смотрела, какраз весной озадачивались поиском недорогой кухни для бабушки тоже сначало думали про леруа но в итоге когда все подсчитали по стоимость получилось гораздо больше чем российские производители, т.е. за те же деньги что в леруа можно купить лучшего качества кухню от рос. производителя какого-нить. Конечно тоже надо конкретно смотреть что выберете на примере. Столплин я не советовала, это тоже одна из последних фирм которые надо рассматривать, как и икея вообщем тоже.
П.С. кухня из массива не больше чем просто понты, примерно тоже самое что деревянная ванна)) так говорят все производители и продавцы, лучше обратите внимание на шпон качественный(это я как человек некоторое время занимающийся кухнями говорю);)

ЮША
10.01.2009, 16:29
Ну массив дерева там только фасады, остальное шпон!!! это убийственно дорого и тяжело по весу всю кухню делать из массива
а фасады обалденно смотрятся, прекрасно эксплуатируются, пластик мне нравится меньше, но это на вкус...
в икее кухни получаются дорого очень, а вида никакого (знаю проходила и считала там много вариантов)
кстати по поводу массива - на работе у девченки кухня сделана одним частным мастером из массива и из сосны, вся (и полки и каркас), покрыта сверху лаком. Смотрится очень мило, да еще и углы у нее в кухне не 90 градусов,а 120 или больше, поэтому ей пришлось заказывать. мастер откуда то из подмосковья, и цена демократичная, что-то около 30 что ли тысяч у нее получилось, если надо я могу узнать телефон, сделано все очень аккуратно и по размерам любым, сверху современная столешница
к этой кухне она потом заказала буфет угловой и диванчик со столом - супер



Отправка отредактированного (10 Jan 09 23:50)

Any
10.01.2009, 23:35
+ - 5 рублей :D
не фига там не дешевле :D

Any
10.01.2009, 23:37
В Леруа просто выбор побольше, чем в ОБИ.
А в остальном сплошные минусы. От доставки я сегодня в шоке была :( и снова нахамили :(
Шкаф у меня будет 2,7 на 2,9. Уже потрачено 10 тысяч. Плюс еще возможно мелочи неучтенные,пару тысяч закладываю.

Buna
11.01.2009, 11:36
ездили в леруа на севере мкада - совсем другой, и люди, и продавцы. хотя нам строгино и удобно, но после стали ездить только на север.

Сладкая
11.01.2009, 16:37
Ну это совсем не дорого получается...
Покажешь, похвалишься???

Сладкая
11.01.2009, 16:38
Наташ, что у меня купон похерился, хотя ссылка есть...

Any
11.01.2009, 17:25
Я знаю, что недорого :)
Ну как сделаем, обязательно покажу. Много чего надо нащелкать и выложить :)

Сладкая
12.01.2009, 18:06
давай-давай... жду....

Fly
08.04.2010, 13:01
для постоянной кухни в новую квартиру такую кухню лучше не покупать ИМХО
если это ДСП конечно. у нас в съемной походу дела от туда кухня - ДСП оно и в африке дсп, но для съемной подойдет

Юльча
09.04.2010, 11:55
даже не знала, что это только у нас тут леруа косячит. тоже всегда бесило наличие очередей и неудобный подход к кассам и т.п.

katesoft
09.04.2010, 14:51
У нас была кухня из Леруа. Обошлась нам в районе 40-50т.руб. и я была очень давольна!!! Никаких подводных камней. Все аккуратненько, чистенько!
Все хорошо!
так что если мальчики твои с руками, даже не переживай - бери смело!

Сладкая
09.04.2010, 14:51
нет слов..

Kukla
09.04.2010, 17:12
у нас кухня из Леруа, в мае ей уже 4 года будет. За такие смешные деньги (обошлась она нам тысяч в 25 или 27) качество просто отличное!
Правда, муж у меня кухню собирал впервые, поэтому когда нарезал фартук, сколы появились (потом видела в передаче, что надо клеить малярный скотч и резать по нему, чтобы не было сколов). Ну или фартук плтикой выкладывать еще лучше. Сама столешница у нас нормельно служит, а вот плинтус местами треснул, ну и видать как-то забыли хорошенько протереть в районе раковины, пластик плинтуса потемнел. По идее, плинтус заменить - не вопрос.

Да, был у нас подводный камень! Нам проэкт кухни девочка продавец сама предложила, из кубиков собрала, потом на компе нарисовала и расписала где какие шкафы будут. Даже учла мое пожелание, чтоб микроволновка не стояла на рабочей поверхности (предложила повесить на кранштейн, а сверху подобрала шкафчик), чего в салонах с дорогими кухнями почему-то допетрить не могли. Мы с этим эскизом потом пришли, той девочки уже не было, поэтому заказ собирала другая сотрудница. Дома как начали собирать, нижний угловой шкаф не подходит. Поехали его обратно сдавать. И та продавец, что заказ собирала, сказала, что забыла нас предупредить, что эти нижние шкафы у них стандартные для всех моделей и его не надо впритык к сетене ставить, там как бы зазор остается в несколько см (причем, помнится, приличный такой зазор, в см 10 где-то, жалко было, что такое пространство пропадает). мы просто докупили доску для поддона и шкаф сделали нормально до стены. Может непонятно объяснила, если соберетесь покупать, просто спросите про этот косяк с нижни угловым шкафрм. Знакомые по нашей наводке покупали, спросили и им все объяснили.
Доставили нам без проблем (покупали в Леруа на Осташке),а вот поднять на 5-й этаж грузчики даже за деньги отказались. Бедный муж корячился один.
Фурнитура у них хорошая, нигде не разболталось ничего, не облезло. Еще раковину там взяли с покрытием, на кот. пятна не остаются. Очень здорово! Раковина не смотрится грязной, даже если не чистить несколько дней.

sWEtLAna77
13.04.2010, 18:07
Мы покупали кухню в леруа в начале лета. Сча по моему таких уже нет (голубая) Мне нравится, ниче не отклеилось и не заскрипело. Обошлась тоже недорого. тысяч в 40-45.
более того мы даже дырку под мойку сами вырезали))) Просто купили электролобзик там же за 400 рублей и все сделали под нас:) Муж эту кухню собрал за 2 дня (собирал после работы)
Но в новую квартиру я б все таки в леруа не купила. Подошла бы к этому вопросу с толком...а в эту старую хрущевки и эта кухня смотрится шикарно:) По сравнению со старой:)



Отправка отредактированного (13 Apr 10 18:09)

Lovelka
18.04.2010, 14:49
У меня кухня из Леруа, МДФ черного цвета. За год эксплуатации все ОК, единственный оч. серьезный косяк - плинтус где столешница отошел, вернее не сам он а на нем пленка. Обошлась тысяч в 50-60, но почти такую же мне в Фореме насчитала 295 тысяч.
Могу фото выложить, если интересно.

Сладкая
18.04.2010, 21:44
Юлек я видела... И там они разные по цене? я знаю. Мы выбрали в районе 100 тыс массив фассад... беленый дуб