PDA

Просмотр полной версии : Опять двадцать пять про Красногорье! Сорри...



Kasatka
23.01.2009, 16:26
Девочки!!! Ксения! Буна!!! Кто тут ещё у нас из Красногорья?! Извините уж, опять про это...
Переехать хочется хоть куда-нибудь до жути :D аж зубы сводит :D
Расскажите ПЛИЗ как на данный момент там ситуация обстоит?
Меня, понятное дело, интересует всё про детей. Как с садами, школами, развивалками? Бассейн есть какой-нибудь?
Есть какой-то шанс в сад попасть? А в школу? :)
Очень будет тяжело, если в семье всё-таки одна машина? т.е. мне с ребёнком придётся как-то без машины крутится.
В пробках по сколько примерно стоите?
Если своим ходом до Москвы, то на чём и сколько по времени?
Как там вообще инфраструктура сейчас?
Много конечно вопросов... Спасибо всем!!!



Отправка отредактированного (23 Jan 09 16:27)

Daniella
23.01.2009, 21:43
сейчас там самая большая проблема это цены.. су задрало их до невозможности а со сроками большие и большие проблемы.. только если покупать уже в построенных домах. а другие районы не смотрите?

Kasatka
23.01.2009, 22:09
Ну вот если например рассмотреть вот такое объявление: http://irr.ru/advert/14845614/
Это ведь построенный дом? Переуступка, это значит собственности ещё нет? А ключи в мае, это значит ещё год могут не давать, или как? Не секу я в этих новостройках что-то ничего... :(

А какие, например, другие районы? Одинцово?... Там я вообще ничего не видела и не знаю, Красногорск как-то роднее что ли.

Unochka
23.01.2009, 22:29
а на какую сумму рассчитываете?
я к тому, что посмотрите у главмосстроя Путилково, по 2 корпуса была ГК, это сразу за вейпарком...



Отправка отредактированного (23 Jan 09 22:57)

magus1
23.01.2009, 23:52
зайди на сайт краснагорье инфо-там все-все пишут жильцы и люди,когда и что:)

Daniella
24.01.2009, 13:01
странное объявление.. за эту цену в красногорье продают однушки.. вы звонили узнавали точнее? может это какой нить миан или инком со своей заманиловкой..?

Kasatka
24.01.2009, 15:56
Лёна писал(а):

> странное объявление.. за эту цену в красногорье продают
> однушки.. вы звонили узнавали точнее? может это какой нить миан
> или инком со своей заманиловкой..?


А если миан или инком, то им верить нельзя? Цена в итоге другой окажется что ли?
Не звонила, т.к. хочу сначала понять, стоит ли нам вообще ехать жить в Красногорье.

Kasatka
24.01.2009, 15:58
Unochka писал(а):

> а на какую сумму рассчитываете?
> я к тому, что посмотрите у главмосстроя Путилково, по 2
> корпуса была ГК, это сразу за вейпарком...
>

>


В пределах 5 млн. хотим двушку (это если без отделки).
Ничего не знаю ни про главмосстрой, ни про Путилково, ни про вэйпарк... :D Где смотреть-то?!

Daniella
24.01.2009, 16:32
да именно так)
мне вообще красногорье очень нравится, думали там сначала покупать квартиру, там уже в этом году метро должны открыть, это огромный плюс! дома с видом на реку отличный вариант, школы и детсады по планам на всех должно хватать, как будет реально сложно сказать..
посмотрите еще сходню http://www.slavrealt.ru/ceni.php?object=20
и г. московский два жилых района там строят, Дск1 и Домостритель. у дск еще мне эти дома понравились http://dsk1ko.ru/dsk1ko/pricelist/@@Address_BalashihaSchitnikovo_k20.aspx

Это то из чего мы в свое время выбирали, сейчас правда планы уже поменялись:)

Unochka
24.01.2009, 17:26
http://www.gmsn.ru/flats.php?sobj=putilkovo&korp=11&sec=1
например, двушка в панели как раз около 5 млн руб

Buna
24.01.2009, 19:17
.

Unochka
24.01.2009, 19:25
есть общественный транспорт. есть автобусы до вейпарка..
у нас две машины, так что пробелмы нет + есть свой съезд на МКАД и строят шоссе от куркино еще с двумя съездами, ну и до химок рукой подать

Buna
24.01.2009, 19:39
наёпка какая то, если еще и по объявлению что дом прошел гк и ключи в мае. не знаю, точно где этот корпус, дальше нашего дома.

насчет садов - пока есть только один - который уже работает, еще два достраиваются, большие сады, один у нас за домом, другой напротив. но детей тут много, очень много.
одна школа также уже работает, оч. большая, вторая тоже уже построена, так что со школами тут проблем быть не должно,а вот с садами да - засада.

я сама с ребенком никуда не выезжала, ну просто не надо мне было, в будни я на работе, с ребенком сидит моя мама - она к нам приезжает, а в выходные мы с мужем ездим.

я работаю на сухаревской, выхожу из дома в 8, (ну 7.50), в 9.00 я на работе (это мне 15 минут на маршрутку дойти, 5-10 минут на маршрутке , автобус минут 15 едет, пробки бывают, но не часто, если авария какая, вечером дольше получается ехать от метро, но это в час пик, с 18.30 до 20.30 где то.

сейчас если покупать - то в заселенных домах, где уже ключи точно на руках. на неделе смотрела сайт су155, квартир в продаже мало, в построенных но еще не сданных домах(ключи не выдаются) метр по 85-95 000 р. а дома где еще котлован по 60 000, но это сейчас нереально покупать,

магазины продуктовые есть, мясо конечно в них не купишь, дорого да и качество сомнительное, покупаем в митино или в москве,
горнолыжный спуск открыт, работает, каток есть, я уже каталась, фитнес-центр, с аква зоной, кафешки есть (в спуске же), детский центр небольшой,

Ксения
25.01.2009, 11:31
> Расскажите ПЛИЗ как на данный момент там ситуация обстоит?

нормально :)
стройки строятся,к ак это ни странно :) даже сейчас. остановили только 8 корпус - монолит. второй монолит дстаривают.


> Меня, понятное дело, интересует всё про детей. Как с садами,
> школами, развивалками? Бассейн есть какой-нибудь?

есть развивалки - зайчонок. там монтессори,м узыка и проч. но я nnelf не вожу - тесно и убого по сравнению с куркино куда я вожу. ну и вообще у меня к этому заведению много претензий и личная обида.

бассейн - я тут недавно для себя открыла СК сходня - на походном проезде (за церковью). ехать минут 10 максимум. ребенку - ляпота просто. и недорого. стали ходить туда. а тоя в алтуфьево водила.

> Есть какой-то шанс в сад попасть? А в школу? :)

в школу вроде нормально а вот с садом - жесть.

я на него не рассчитываю, хотя стоим в очереди с рождения.

> Очень будет тяжело, если в семье всё-таки одна машина? т.е. мне
> с ребёнком придётся как-то без машины крутится.

нормально.
у меня из 15 мамаш только двое кроме меня с машиной.
и одна никуда не ездит и не возит добровольно :)

многие вообще без единой машины в семье. и вроде не собираются вешаться.

> В пробках по сколько примерно стоите?
вообще не стою. время подбираю.
муж до бауманки 1-1,5 часа едет в час пик.
имхо - не смертельно

> Если своим ходом до Москвы, то на чём и сколько по времени?
10 минут на маршрутке.
ходят очень часто

> Как там вообще инфраструктура сейчас?
нормально. штук 5 салонов красоты, 3 магазина полноценных. хренова туча палаток, хозяственные магазы, мебельные, авиакасса...

> Много конечно вопросов... Спасибо всем!!!

а может проще позвонить?
звони
89258503018
отвечу на все вопросы.

кстати, есть горнолыжный центр, где есть магазины, рестораны, каток, фитнес, ночной клуб и клевая аква-зона.а еще там детский уголок классный!!!



Отправка отредактированного (25 Jan 09 11:33)

Kasatka
26.01.2009, 16:35
Спасибо большое, Ксень!!! Ещё вопросиков подкоплю и позвоню! ;)
У меня основная проблема - убедить мужа уехать из Москвы :( Не хочет он быть жителем подмосковья, да и пробок боится :( Убеждает меня, что там ещё очень долго не будет инфраструктуры никакой, и типа уж точно никогда не будет так хорошо, как в Москве :p
В общем, не знаю чё делать...
Спасибо!!!

Kasatka
26.01.2009, 16:36
Спасибо за рассказик, Наташ. Слушай, а у тебя мама из Крылатского к тебе ездеет? А она на машине или как? Моя-то тоже в Крылатском живёт.

Kasatka
26.01.2009, 16:42
Unochka писал(а):

> http://www.gmsn.ru/flats.php?sobj=putilkovo&korp=11&sec=1
> например, двушка в панели как раз около 5 млн руб

Ага, смотрю, спасибо!

Kasatka
26.01.2009, 16:43
Лёна писал(а):

> да именно так)
> мне вообще красногорье очень нравится, думали там сначала
> покупать квартиру, там уже в этом году метро должны открыть,
> это огромный плюс! дома с видом на реку отличный вариант, школы
> и детсады по планам на всех должно хватать, как будет реально
> сложно сказать..
> посмотрите еще сходню
> http://www.slavrealt.ru/ceni.php?object=20
> и г. московский два жилых района там строят, Дск1 и
> Домостритель. у дск еще мне эти дома понравились
> http://dsk1ko.ru/dsk1ko/pricelist/@@Address_BalashihaSchitnikovo_k20.aspx
>
> Это то из чего мы в свое время выбирали, сейчас правда планы
> уже поменялись:)


А почему от Красногорья отказались, если не секрет?

Daniella
26.01.2009, 18:04
Я же уже сказала ЦЕНА.. 4.5млн за однушку против 2,5-3,5 млн за однушку в тех других вариантах. Разница ощутима!;)

Buna
26.01.2009, 22:23
мама без машины, иногда брат завезет, папа бывает забирает - он в Тушино работает, или рано утром завозит. если у нас получается мы Ксю ей завозим, но потом оставляем на несколько дней.
так мама на метро до Тушинской, от Тушинской на маршрутке. (пробовала из Крылатского до Строгино, оттуда автобусом можно до Митино или до цервки на Волоколамке, )а после еще на один траспорт пересаживатьс чтобы в сторону красногорска ехать, так неудобно. если бы маршрутки от Строгино пустили - вообще шикарно было б, но пока не делают, хотя народ просит.
ждем метро - удобно будет, несколько станций, но метро чуть выше будет - в начале Митино, т.е. все равно на транспорте нужно будет добираться, но это от силы минут 5.

Kasatka
27.01.2009, 15:39
ой! Своим ходом ей конечно ужас-ужас сколько ехать пока... :(

Snezhana
29.01.2009, 09:40
Объявление по ссылке уже не нашла, но мы свою двушку покупали на этапе котлована в сентябре 2007 года, т.е. больше года назад за 4,1 млн. Были только сваи, сейчас в нашем доме двушка стоит за 5, но у нас только коробка, по идее делают внутренние коммуникации, пишут, что ГК в 4 квартале этого года, но это обычный "оптимистичный" взгляд СУ, если хотя бы через год получим ключи, буду радоваться.
Муж повёлся именно на район, точнее на то, что обещают из него сделать, вопрос только когда. Меня очень смущает, что ещё долгое время там будет стройка. Ну и если покупать там сейчас, то готовое, сейчас со стройкой связываться страшно (нам уже деваться некуда), а готовое за 5, там не купить. Хотя обещают же падение цен на квартиры, вдруг будет :)
Кстати, мы живём в Домодедово, для меня в плане дороги перехать в Красногорье это прибилжение к Москве, хочу уже быстрей :)

Джули
31.01.2009, 22:01
у нас куплена квартира в Красногорье, уже все обещанные сроки по ГК давно прошли, а корпус все на этапе котлована, да и тот еще толком не выкопан:(

Daniella
02.02.2009, 15:01
Юль, не переживай, достроят рано или поздно, зато вы за копейки купили квартиру в хорошем месте!)

borovina
12.02.2009, 16:57
ой !я тоже щас у мамы в Красногорье живу )))) Признавайтесь с кем тут можно погулять ,а то одной мне скучно туда сюда с колякой ездить ))))

Buna
12.02.2009, 18:15
.

borovina
12.02.2009, 19:33
я в 1Б или ул.Зверева д.4 А ты где?

Ксения
12.02.2009, 20:09
в 2б
а мы в 21-м (рядом со школой дом такой же серии что и у тебя - п44т)
давай дружить-знакомиться :)
только мы уже без коляски давно, Бункина Ксюха наверно тоже.

Buna
12.02.2009, 20:42
хотела завтра пойти погулять с ребенком, и только сейчас вспомнила что у меня ребенок со вторника у бабушки! все кошмар, а я еще на работе :(

borovina
12.02.2009, 20:46
а вы воскока гуляете обычно? лучше наверное созвониться перед этим ... мой телефон 89265954772 Утром завтра едем с мужем по больницам ,а к обеду уже дома )))

Buna
12.02.2009, 20:50
по будням днем у меня мама гуляет, но на площадках в 1-ом мкрн. а в выходные уже я, если не лень :)

Ксения
13.02.2009, 12:35
телефон зхаписала. мой 89258503018
тока сегодня у меня мама гуляет,а я работаю (дома).
но вообще - звони, с удовольствием познакомимся погуляем

Ксения
13.02.2009, 12:38
Ксюха всегда была неординарной личностью! :) (раньше, помнится, на радость тебе спала просто неприлично много)
а мы из коляски уже месяца три как вылезли... тока стоит в подъезде место занимает, да в багажнике вторую по привычке вожу.
Сейчас миху ни за какие коврижки не усадишь. впрочем он и раньтше не фанат был.
а спать на улице он перестал наверно в 1г и 3.
в общем, вы как обычно, выделились!!!

PS Бунка,а я между прочим до сих пор не оставила надежду в гости добраться :) жду приглашения :)))

НатаЖка
15.02.2009, 12:48
.

Unochka
15.02.2009, 13:55
ну конечно не три года:) 1,5 года назад строфка корпусов закончилась, ключи кстати начали уже давать