PDA

Просмотр полной версии : красногорск - Ильинский парк



Masochka
13.03.2009, 19:38
Девочки кто живет в красногорье павшинской пойме, напишите свои отзывы пож-ста!!!
Слышали что там ни света ни воды ни отопления? так ли это??? Сколько добираетесь?
рассматриваем застройщика СУ-155 и ГМС
спасибо заранее))



Отправка отредактированного (19 Mar 09 12:17)

Unochka
13.03.2009, 19:50
там есть все, но по временной схеме..
а Главмосстрой там дома не строит, в основном ДСК 1 и СУ

Daniella
13.03.2009, 20:33
тут было уже много тем про красногорье, поищи)

Masochka
14.03.2009, 19:25
нужны мнения на сегодняшний момент :)
была там сегодня...ну и грязища там....:p

Daniella
14.03.2009, 20:48
http://www.hlopoty.ru/phorum/read3.php?f=197&i=42964&t=42540#reply_42964 вот тема месяц назад, читала? Много вопросов обсуждено)) думаю за месяц ничего особо не поменялось особо:)
мне не смотря на все недостатки павшинская пойма нравится(правда 1 и 2 микрорайон только и дома подальше от шоссе, поближе к воде), но цены конечно не радуют, уже и на краю москвы можно за те же поискать..(
Вы в какие конкретно дома смотрите, достроенные или котлованы? сроки у су малореальные на сайте стоят, думаю как минимум год можно прибавить..((
Мне еще жк "ильинский парк" нравится(даже больше), не смотрели?

Buna
15.03.2009, 00:33
:) и свет, и вода, и отопление всё есть. со светом иногда бывают выключения - наш дом подключен по временной схеме еще, строители я так понимаю днем на стройки бывает перекидывают.
грязь в дальних домах - в первом микрорайоне все ок, у меня вокруг дома стройка еще - поэтому у нас грязно.

на дорогу до работы я трачу час. дойти до маршрутки, доехать до метро и еще полчаса в метро - езжу на сухаревскую.
магазины есть, школы тоже, дет. сады достраивают, с парковками фигово, места мало, сейчас раздражает что закрыли дублер волоколамки и машины из области проезжают через нас объезжая пробку.
так тут тихо, спокойно. скоро в митино отроется метро - с транспортом мне кажется еще проще станет. фигня еще с заездом в район - нет прямого поворота с волоколамки.

правда за ту цену которую сейчас продают квартиры - я бы не покупала, мы еще давно покупали. или однушка в Москве - или трешка здесь.



Отправка отредактированного (15 Mar 09 00:34)

Daniella
15.03.2009, 00:50
Buna а вот интересно сколько занимает дорога обратно если стандартно до 6-7 работать? вечером же больше пробки??

Koluchka
15.03.2009, 09:17
Buna (Натали) писал(а):

> :) и свет, и вода, и отопление всё есть. со светом иногда
> бывают выключения - наш дом подключен по временной схеме еще,

у тебя СУшка стоила дом?
я хоть ничего в Павшинской пойне не понимаю.
Но у меня тоже новострой от СУ. уже 4 года временная схема подключения. И все никак не могут нормально сделать.(((

Masochka
15.03.2009, 09:55
ильинский парк это тот что рядом кортами строиться? если да то тоже смотрим:)
красногорск уже отпал.... далековато слишком и хрен выберешься ( в частности про "Столичный")
еще путилково - вприницпе понравилось и то что свободная планировка и 1 мин до мкада или тушино....
везде смотрим уже с ключами лиюо выдача через 1 мес, на сегодняшний момент очень мало предложений по трехам.... народ скупает все не смотря не на что:D:D:D
Буна спасибо за ответ!

Buna
15.03.2009, 11:25
управляющая тоже от СУ.

Колючк, а вы за электричество платите по отдельной квитанции?

Buna
15.03.2009, 11:28
если выйду в 7 - то уже подольше, потому как на маршрутку народу больше.
ты в пойму ездила?
вся пробка начинается от таможки, у нас тут остановка конечная, пробка идет дальше в красногорск - вот там уже жопа.

Unochka
15.03.2009, 14:48
путилково какие корпуса смотрите и у какого застройщика?

Masochka
16.03.2009, 11:43
главмосстрой, монолит-кирпич 8-9-10 корп., панель уже распродана....

Masochka
16.03.2009, 11:44
ильинский парк далековато...это надо весь красногорск проехать а там жопа.....(((

Unochka
16.03.2009, 12:14
у нас там, 10 корпус...
если будете покупать, берите по возможности 8, т.к. у них заселение на след недели уже..
по 9 дают ключи, заселение чуть позже...10 самый последний

Daniella
16.03.2009, 13:57
Masochka ЖК ильинский парк это по новой риге на пересечении с ильинским шоссе, 2,5 км от мкада.

Masochka
16.03.2009, 15:46
в 8 уже ничего нет, смотрели 9 но там максимум двухи....
трехи только в 10.... и то 2 штуки всего.....
все кризис:D:D:D

Unochka
16.03.2009, 16:15
ха, а судя по сайт ГМСН есть трешки в 9 корпусе

Buna
16.03.2009, 19:48
.

Daniella
16.03.2009, 20:16
6 это какой-то не тот жк тогда)) до того про который я говорю именно 2,5км по новой риге.точнее 3,5 намерила по яндексу, на сайте видимо приукрасили)))
http://www.ilpark.ru/

Unochka
16.03.2009, 21:41
я в четверг поеду по риге, специально померю от МКАДа:)

Daniella
16.03.2009, 21:55
по карте можно померить точно если очень надо:D только не вижу смысла))

Buna
17.03.2009, 01:25
я сказала 6 от мкада, но это если по волоколамке-ильинке,

Masochka
17.03.2009, 10:51
я как раз искала эти дома.... просто езжу мимо них)))) очень нравятся;) скорее всего тут и остановимся, т.к. все таки есть непосредственный выезд на 3 направления:p правда этот злополучный круг у мне и так ночами снится а тут смотерть на него каждый день....(( но зато квартиры прикольные:)

Unochka
17.03.2009, 11:11
но очевидно почитав проток встречи, ключи дадут через год скорее всего
http://www.i-park.ru/
офиц ввод - 4 квартал 2009 года, но ни воды, ни газа я так понимаю нет

Джули
17.03.2009, 11:12
почитай лучше тут http://www.krasnogorie.info/bb3/viewtopic.php?f=75&t=7199&start=260
стройка заморожена до 2010г в лучшем случае
у нас двушка 76,6м в и-155н, я бы с удовольствием продала бы нахрен эту квартиру, сечас ни за что бы не купила в ПП

Daniella
17.03.2009, 11:13
Отпишись тогда если что разузнаете при них. с ценами там что то не понятно пока, была акция задешево совсем а сейчас на их сайте цен нету, интересно какие же будут новые))
А еще ключи там не в этом году дадут или вас это не пугает?)

Masochka
17.03.2009, 15:10
неее павшинская пойма отпала! ну ее нафиг эту грязищу:p:p:p
то что нет ГК и сдача 4 кв не пугает - главное дома построены!
У них щас там в домострое очень заманчивые цены, и по сравнению с той же ПП это все-таки дом бизнес-класса.... жить слава Богу есть где, поэтому не горит.
Спасибо еще раз! в выхи поедем смотреть и если все понравится бум заключать предварительный договор!
Как будет чего интересное напишу)))

Daniella
17.03.2009, 18:18
Удачи!;) Еще если не сложно узнайте про детский сад обещали в этом же жк сделать но на форуме что то говорят уже не известно будет ли..

Daniella
17.03.2009, 18:27
Про ПП..если судить по прошлому строительству то у них от строительства первого этажа до ГК минимум 2 года продит, год коробку стоят год внутряннку и прочее. это минимум были дома и по 3 года, я уже молчу про то что кризис многих подкосит и может еще заметно сроки отодвинуть..
И.парк коробки стоят уже помоему окол года, поэтому шансов больше что особо сроки не будут задерживать уже))) прошлым летом сроки стояли конец 2008 года и все говорили что вполне реально дом почти готов, так что уже лишний год можно сказать набросили. Ну и несомненно дом бизнес класса это проявляется во всем и не сравнить с типовыми панельками и жилыми эконом районами.. вообщем выглядит вполне привлекательно и даже если еще на пару кварталов задержат..но вот в цене я что-то не уверена.. раньше была заметно выше..то ли действительно кризис повлиял то ли это просто заманиловская акция была месяц и сейчас цены будут как прежде.. так что Masochka буду ждать от тебя точные данные на нынешний момент))))

Masochka
17.03.2009, 21:14
Лёна узнать про ДС.
на сегодняшний момент двухи стоят около 6. акция до 31 марта. в субботу узнаю точнее)) кроме дс еще есть вопросы?;)

Daniella
17.03.2009, 23:49
Т.е. цена на домострое реальная?? Интересно что будет после акции))
Если поедите смотреть обрати внимание на стены и пол, сильно ли кривые(затратность ремонта интересует)? И что внутри квартир..есть ли стены/колонны какие нить несущие или все голое? Нас вообще однушки интересуют в корпусе В.

Иванов Сергей
18.03.2009, 00:27
А что там со сроками сдачи в Ильинском парке? Смотрю фото, один дом готов, остальные - окон нет, обшивки тоже еще. В целом квартиры очень даже ничего.

Daniella
18.03.2009, 09:22
http://www.i-park.ru/ на форуме есть все данные. и официальные отчеты. Вообще облицевать дом и вставить окна эта меньшие из проблем, при наличии материалов делается за пару недель. основные проблемы это коммуникации и разрешения..

Buna
18.03.2009, 12:13
а на них уже может просто не остаться денег

Daniella
18.03.2009, 14:00
не это смешно это копейки стоит)) Да и думаю все давно заказанно и проплачено, договора на материалы заключаются заранее, ну там на сайте в документах написанно что ждут поставку панелей из за границы.. а окна без них не ставят но наверняка окна уже заказыны и проплачены просто ждут, т.к. часть уже стоит.
скорее уж денег не хватит не взятки всякие))

Masochka
18.03.2009, 15:14
Лёна да цены реальные, из разговора с менеджером насчет полов - стяжка не требуется, внутреннх перегородок нет кроме несущих, а-ля студия))
в субботу могу сфоткать для наглядности что и как;)
а почему именно в В корпусе? а не в А ?

Daniella
18.03.2009, 15:19
А однушки есть только в корпусе корпусе В :))
А вы в А присмотрели?
Во кстати мне еще интересно где там у них стояки находятся.. а то мы планируем квартиру в студию переделывать с переносом кухни, поэтому я сразу квартиры смотрю на предмет реальности переделок под наши запросы:))))

Masochka
18.03.2009, 17:34
возьму план квартир потом выложу для наглядности))
да присмотрели но только у них всего три 2-ки осталось в А и то без огромных лоджий.... остальные в Б[:-?] бум надеяться что до субботу нам останется одна нормальная двуха:))
а еще у них на сайте выложены двухи по 60 квадратов но у них таких нет(но нам они и не интересны) а есть по 87 квадратов))
мы тоже хотим сделать 2 спальни и одну гостиную - столовую с объедененной лоджией и зимним садом)))) планов громадье конешно:D главное договор заключить и ключи получить со временем:)))

Daniella
18.03.2009, 18:08
а почему именно А, разве они чем то отличаются? А то что останутся можешь не сомневаться!! Прошлым летом у них была акция на однушки типа последние 3 1комнатные квартиры спешите и т.п. за пол года купили только одну)) А сейчас вообще мало покупают!
А вы в славриелте узнавали или в домострое?

Masochka
19.03.2009, 12:17
"А" потому что он уже совсем достроен:) вроде ничем не отличаются.... мы с домостроем разговариваем, насчет мало покупают это далеко не так...метут все подряд чессно слово:D я ваще в шоке... кризис блин:D:D:D

Daniella
19.03.2009, 12:48
ну накоговорить то она наговорят нам же тоже тогда говориле спешите вот последние быстро уйдут))
ну сдаваться корпуса будут вместе поэтому всерно где сейчас больше сделано, мне кажется лучше уж тогда выбирать более подходящий этаж сторону света и вид из окон. а еще кокретно прям квартиры посмотреть на наличие всяких косяков и выбрать где получше))

Masochka
20.03.2009, 09:52
:(:(:( у них все квариры по договрам инвестирования да еще датой ниже 01.04.2005....((
нам нужен либо купли-продажи, либо долевого участия!!! во блин а нам так нравятся эти дома!!!!!:(
бум рыть дальше.... уже голова кругом!!!

Daniella
20.03.2009, 11:54
Долевое вообще редко встречается А чем вам инвестирования не подходит, помоему наоборот лучше купли-продажи и векселей всяких?

Masochka
20.03.2009, 14:16
не устраивает тем что можно по этому договру без жилья остаться :((
да и сделку нам никто не подтвердит т.к. юристов такой договор не устраивает....

Unochka
20.03.2009, 14:35
а у вас ипотека планируется?

Masochka
20.03.2009, 14:45
там все сложно, но без всяких ипотек;)
просто для того чтобы получить деньги нужно чтобы юристы подтвердили сделку..

Unochka
20.03.2009, 14:58
тогда вам только договор долевого участия нужен, знаю только одну компанию такую - Долгопрудненская строит компания, и то она вроде все объекты заморозила

Masochka
20.03.2009, 15:31
либо второй вариант искать собственников которые продают свои квартиры в новостройках....

Unochka
20.03.2009, 15:34
ну это очень маловероятно, т.к. собственность на новостройку не получить быстро - минимум через 4 мес через суд при наличии всех документов
в путилково предварительный договор купли-продажи, но юристы скорее всего тоже не одобрят его