PDA

Просмотр полной версии : а про район Марфино, что на ВДНХ слышал кто-нибудь?



Ol4ik
09.06.2009, 01:58
что думаете про него...я поначалу все рвалась рискнуть и хоть двушку осилить...но после присутствия лужка на открытии отеля в турции хозяином черкизона уже передумала окончательно и безповоротно...

а вы бы рискнули?

Daniella
09.06.2009, 10:32
Думаю лучше дождаться разрешительной документации, вроде и так скоро обещают.. хотя мне кажется все у них будет ок по крайней мере на этом объекте) С кидалова бизнес не начинают и тем более в кризис и при таких темпах строительства. :)
да и при чем тут хозяин черкизона?)

Ol4ik
11.06.2009, 00:15
не хозяин черкизона причем, а лужок причем, который даже не стесняется своей продажности, выставляет ее напоказ. и значит без тени сомнения может кидануть всю честную марфинскую компанию, собрать бюджет а потом не разрешать по телеку показывать несколько лет про митинги кинутых покупателей. доверие к лужку и к его соинвестированию и кураторству данной стройки потеряно окончательно и безповоротно.

Olga_I
11.06.2009, 09:22
что-то Солнцеград напоминает, тоже дешево было, большая рекламная компания. Странно, что до сих пор нет разрешительной документации, на неё наверное деньги собирают. Так вот с одним домом в Социальной инициативе было: не было разрешений и согласований, а виртуальные квартиры уже продавали, а потом местная администрация никаких разрешений на строительство не дала.

Daniella
11.06.2009, 09:37
Да лужков никакого отношения к стоящимся домам марфино не имеет, это первую очередь они соинвестировали, где дома под переселение были, а в новых корпусах все комерческое, лужков и ресен просто иногда приезжают на стройку посмотреть как на любую другую массовою застройку!
Olga_I ну так я и говорю хочешь с минимальными рисками, жди документов. Иначе никто никогда тебе ничего не гарантирует, гос-во или нет это уже не важно!;)

Spam
26.06.2009, 09:12
я лично давно на это Марфино слюни пускаю, однушка немаленькая за 3,2 млн руб,это очень дёшево.
тем более что это не очень южное бутово, а недалеко от трёшки, экология хорошая.
я честно задумалась об ипотеке,несмотря на свою ипотеку за дом ( ещё 4 года)