PDA

Просмотр полной версии : Дизайн-проект "под ключ"



Юнона
09.02.2010, 21:00
Интересует дизайн-проект таунхауса (+ведение проекта). Хотелось-бы понимать порядок цен, реальные сроки и перечень услуг. Может быть у кого-нибудь был подобный опыт и остались Бесценные контакты чудо-дизайнера :D

slana
09.02.2010, 23:24
Мой муж раньше работал в компании которые занимались дизайн интерьеров яхт, а также делали интерьеры домов на рублевке.
Вот тут ряд примеров их работ(сейчас муж работает на себя).
Помимо представленного, разрабатываются новые проекты под заказчика.
http://www.koncept-style.ru/

Юнона
10.02.2010, 08:13
Светлана, насколько я поняла, сайт посвящен изготовлению мебели на заказ. Мебель нам пока "поселить" негде. Интересует дизайн-проект домика )))

А по теме Вашего поста, хочу спросить,- условия и самое главное сроки изготовления заказа Вашим мужем близки к объявленным на сайте? Для меня это насущный вопрос,т.к.(мы 3 года назад заказывали большой красивый шкаф в дом родителей мужа. Решили делать у моего Друга, правда кожу для отделки фасадов я заказывала сама и рисовала тоже...вобщем опыт неудачный,- шкаф до сих пор стоит с неотрегулированными дверьми, без одной декоративной планки, а Друг (именно друг, а не приятель от нас успешно скрывается...да и по деньгам, как в той поговорке,: "дороже, чем у друзей, только у родственников"). Такой вот печальный опыт.

slana
10.02.2010, 12:17
Вначале производится замер и построение модели с заказчиком. После замера, в течение 2-5 дней готовится чертеж, который согласовывается с заказчиком и заключается договор.В договоре есть пункт, что в случае задержки фирма обязана платить вам неустойку за каждый просроченный день. Сроки изготовления заказанной мебели 10 дней. Предоплата 30-50% от стоимости заказа.
Но со сроками все строго, нареканий не было, как написано на сайте все выполняется,с форума девочки заказывали все в срок было сделано.

slana
10.02.2010, 12:22
а что касается вашей основной темы, то есть человек который как раз занимается дизайнами-проектами домов и все что этим связано (под ключ). Мне его резюме прислала наша девочка с форума.
Могу скинуть его резюме, опыт работы большой, резюме очень информативное.
только почты вашей не нашла.

Юнона
12.02.2010, 09:23
Светлана, относительно мебели, - я поняла ))) Буду иметь в виду )))

За контакты дизайнера буду признательна (вышлите полажуйста на poppy@bk.ru)