PDA

Просмотр полной версии : А круглые кровати у кого-нибудь были?



Mouse440
22.02.2010, 23:51
Вот, подумалось, что такая кровать хорошо вписалась бы в нашу спальню. Но сразу же возникло сомнение в том, что вдвоем на ней будет удобно спать. Понятно, что кровать должна быть по диаметру больше двух метров (хотя бы 2,2-2,3). У кого такая есть/была? Отзовитесь.

Unochka
23.02.2010, 00:04
у крестной мужа, покупали в дримленде...говорят не очень удобно, т.к. ночью по кругу катаются:) нету своей стороны ни у кого

Julika
23.02.2010, 13:18
мы хотели...
но: места в комнате не остаеца тогда вобще
сложно подобрать постельное белье
лежишь, как на подиуме - по кругу катаешься...

Mazh дома
23.02.2010, 13:35
Мне кажется круглая кровать не обравдывает себя ни скакой т.з. ни с практической, ни с дизайнерской. Комната должна быть громадная, а человек один для такой формы :)

Верю в Чудо;))
23.02.2010, 14:02
:DЗа-то по фен шую говорят кровать кругаля ВЕСЧЬ))) Я кстати хотела бы круглую кровать,но увы.пока о ней остаётся только мечтать,т.к. в съемное жильё мебель покупать не горю желанием,да и хозяева тут всю мебель новую нам поставили.

Koluchka мимо
23.02.2010, 14:57
у знакомых. замучались с постельным бельем.
и места до фига занимает

Daniella
23.02.2010, 16:09
Я хочу давно!! Как только, так сразу..
Для себя вижу плюс,т.к. спать люблю не вытянув ноги а согнув на 90градусов, и обычной кровати 1,6с мне мало по ширине, хочется еще пол метра в районе ног)) так что думаю мне будет удобно, а вот с простынями и правда не знаю как решают вопрос..наверно проще сшить на заказ несколько комплектов а не искать по магазинам.
На счет кататься тяжело себе представляю куда там кататься, обычно всегда есть спинка круглых кроватей перпендикулярно ей и лежишь, не потеряешься)) зато если захочешь днем поваляться можно хоть вдоль хоть поперек лежать)) Ну место конечно под нее надо в комнате, хотя обходить круглую кровать гораздо удобнее чем углы прямоугольной.. а учитывая что у меня кровать была, 2,2 на 2,5 метра по габаритам вместе с полками, то круглая с диаметром 2,1-2,2 не сильно больше места будет занимать..