PDA

Просмотр полной версии : про-ванные-комнаты(((



КЛЁН_из_дома
16.03.2010, 15:35
Пока-прикидывала-в-каких-тонах-хочу-с-мужем.В-итоге-закончилось-всё-этим_http://www.impronta.it/PY/collezioni/impronta/ec(c)lettica/86.html..вариантов-из-декора-в-этой-коллекции-много..но.цена((Обычная-плитка-тоже-поштучно.В.итоге-написала..с.евы..той-самой-светлане.Мозаика-вышла-подороже-даже,а-остальное--тоже-самое-в-цене.Какой-там-опт_неясно((.Что-то-слишком-шоколадно-для-ванной.Предложила-вариант-совместить..декор-с.чем.то.подешевле...нет.и.всё.

Кто-заказывал-у-Светланы,вообще.выиграли-в-цене?или-нет?Вопрос-к-Алёне_Мотор,тоже.

Может-быть-прямо-из_италии-заказать?Или-закатать-губу-обратно)))

КЛЁН_из_дома
16.03.2010, 15:36
http://www.impronta.it/PY/collezioni/impronta/ec(c)lettica/86.html

Unochka
16.03.2010, 15:45
как ты из италии повезешь? как растомаживать будешь?
посмотри www.plitkalux.ru
дешевле цен чем здесь не нашла

Motor
16.03.2010, 17:33
я заказывала у светланы
мне про на 30 вышло дешевле (от цен аритисана)
у меня fap ceramiche

вся эта мегаклассная плитка хорошо смотрится в больших ваннах, если у тебя ванная стандартная (1,7*1,7), то это будет через чур помпезно
топай в артисан, рим или в экспострой - выбирай плитку под бюджет с пониманием того, что через свету отыграешь проц 20

Unochka
16.03.2010, 17:38
Ален, ну вот на нашу получилась разница всего 10%, поэтому не стала заморачиваться

КЛЁН_из_дома
16.03.2010, 18:22
Нет-там-квадратов-около-5..всё.равно-мало.

Ну-вот-я-разницы-вообще-не-вижу,в-артисане-была.Не-фига-там-не-выиграешь-у-светланы.Если-с-магазином-максимум-проц-20.а.вот-в-более-мелких-магазинчиках-дешевле-можно-купить-её.

Motor
16.03.2010, 19:02
Видимо когда я делала ремонт на пике (2007) разница была существеннее, а сейчас все магазы маржу/наценку посокращали, вот Светлана и оказалась неконкурентноспособной, ведь себестоимость не падает.

Если честно - копи бабки и покупай что нравится. иначе потом локти искусаешь из-за своих компромиссов. мы тоже выбрали плитку по принципу - увидели - влюбились - посмотрели на цену - прослезились. выручила Света, но все равно было дорого, но мы накопили и купили. теперь радуемся.

КЛЁН_из_дома
16.03.2010, 20:51
покажи-плиз-ванную-свою.

Вариант-брать-эту..но.с..декорами-главно-не-переборшить.

tata222
17.03.2010, 08:47
В итоге случайно нашелся знакомый, который вообще по дилерской цене продал, итого дешевле, чем у нее. И без проблем, с ней уж очень тяжело общаться.

Motor
17.03.2010, 09:24
Клен, ты мне про фото ванны?
на работе нетууу

КЛЁН_из_дома
17.03.2010, 12:08
Угу,вчера-прошлась_по-FAP.тоже-парочку-на-заметку-взяла.

КЛЁН_из_дома
17.03.2010, 12:13
Ну-понятно-что-дешевле.Не-помнишь-у-кого-они-дилеры)))Поищу,может-тоже-дилером-заделаюсь.Как-то,плитку-все-сами-покупают,поставщиков-я-и-не-искала-никогда-по-этому-продукту.А-мне=-столько-плитки-нужно-много(((

Unochka
17.03.2010, 12:18
много - это на 5 метров?

КЛЁН_из_дома
17.03.2010, 12:27
)))уф..ещё-парочку-квартир)))Плитку-ещё-настены-выкладывают)))в-кухнях,гостинных.спальне)))полы-))и-так-далее))и-на-будущее.Это-не-для-форумского-обсуждения)Ремонт-квартир-тоже-делают_мои-рабочие.

Я-уже-всё-нашла))куда-присоединится-дилером-по-плитке.

Ленточка
17.03.2010, 22:31
еще раз о КАКОЙ плитке речь идет???

КЛЁН
17.03.2010, 23:16
Ленточка_я-вообще-Италию_смотрю,но-там-и-Испания-есть.

Если-буду-делать-первый-заказ(как_дилер),процентов-мне-никаких-не-нужно-орга,но-кому-нужно_сам-рулит_своими-позициями.Если-напрягов-не-будет_почему-бы-и-нет.
Насколько-я-знаю,можно-ещё-приехать_как-сотрудник,получить-консультацию,не-все-ведь,заводы-хороши,а.Италия_или_Испания,это-не-показатель_качества.Там-ещё-свои-тонкости_есть.