PDA

Просмотр полной версии : Ужасная трагедия!



janik
09.04.2006, 21:13
Девочки помогите! У нас БМ отличные отношения, мы живем вместе почти полгода и вдруг я увидела его электр. почту. Там было написано, что он ищет знакомства с геями для одноразовых встреч, что он бисексуал универсал. Как мне быть?! Я люблю его до умопомрачения

bardessa
10.04.2006, 00:18
Давать совет в такой ситуации сложно. Попробуй вызвать на откровенный разговор, выясни, правда ли это. А далее делай выводы по ситуации.Сложно что-то решать, не зная.

janik
10.04.2006, 07:54
Спасибо большое за советы! Очень тяжело конечно начинать такой разговор, но я попробую. Хотя намного проще сделать вид, что ничего не происходит, но..

marinka
10.04.2006, 17:01
делать вид что ничего непроисходит, делать не стоит тебе самой будет только хуже...
а поговорить следует..понимаю, что тяжело но надо!!!

qwerty
11.04.2006, 09:26
Поговорила?

janik
11.04.2006, 17:11
Поговорила, если можно так сказать. Он говорит, что это все ради прикола, шутка, что любит он меня и никто ему не нужен. Я даже не знаю чему верить. Он говорит, что без меня ему даже дышать тяжело, чтобы я не сомневалась в его ориентации. Посмотрим, очень хочется в это верить, вернее я даже поверила

Куська
12.04.2006, 12:18
Ну ответить ему на его объявление якобы от мужика?

NNN
12.04.2006, 12:37
Куська, хорошая мысль.............хотя он потом тоже может сказать, что все это чисто прикол...........

Куська
12.04.2006, 12:58
угу, я честно говоря не увернна, что это хорошая идея....

qwerty
12.04.2006, 17:18
Ну тогда может будет повод задуматься ей! Считаю так и надо сделать!

cotyk_008
12.04.2006, 17:43
Вызывать на ковёр ето не плохая идея, конечно же лубой человек сможет отбрехаться от сложившейся ситуации, просто понаблюдай за ситуацией и в тоже время себя не накручивай, и не создавай конфликтов. Честно сказать если бы он был "бай", то у него это было всегда, а когда люди говорят что "О, я был всю жизень правельным, а потом решил я гей". В эти сказки лучше не верить. Я больше чем уверена что у вас всё будет хорошо:)

janik
12.04.2006, 18:30
Спасибо! Я бы тоже хотела быть в этом уверенной!
Девочки, насчет ответиь от имени мужика какого-нить, я тоже думала, но отказалась по тем же причинам, он поймет,а я не смогу притворяться долго, чо не я его проверяю.
Сколько я ни наблюдала за ним, за его поведением, даже намека нет на нетрадицию. "Мужчина - глава семьи, мужчине не положено это, то, и т.д." вот его слова и его позиция. Тем более он человек с Востока, где за такие вещи проклянают

Рыжий шуршунчик
31.05.2006, 12:50
ты знаешь с одной стороны это может быть правдой (что типа это прикол), с другой стороны если он человек восточный то он никогда не признается что он не такой!