PDA

Просмотр полной версии : Я не могу так....опять одна!



Лучик
13.09.2006, 17:02
Девченки, мы недавно поженились..Муж проадает на работу, домой только ночевать приезжает в 1:00, 2:00... Говорит, что работы много, объект сдаёт. Я конечно ему верю, тем более с кем он работает я отлично знаю, мы вместе раньше работали...Но меня это морально уже вымотало - я уже неделю засыпаю одна, он только приезжает и будит меня, даже в субботу работал. Как вы думаете работает или все-таки нет???? Мне не поговорить не с кем, ничего..живем в другом городе, подруг там нет! Вот общаюсь через форум..подскажите, что делать? как себя вести?:(:(:(

Моника
13.09.2006, 18:50
Во-первых, если он ТАК работает, то должен очень хорошо зарабатывать! Так это? Сравни с той зп, когда график был не такой.
Мой тоже много работает, правда не так поздно приходит и тоже работает по выходным.
Только не надо думать, что измена.

Лейка
13.09.2006, 19:05
Если загруз на работе связан со сдачей объекта, то, возможно, это скоро закончится? Плохих мыслей лучше не допускать и себя не накручивать, ты же сама пишешь, что его сотрудников знаешь.

DELPHIna
14.09.2006, 09:36
кстати такая работа сильно изматывает .... и ему тоже не легче.... Пробуй говорить с ним, говори о любви, о том, что ьы его любишь, что принимаешь таким...о том, что сильно скучаешь... только постарайся не "ныть".... когда плохо и ты устал...нытьё просто с ума сводит. Хочется наоборот замкнуться и уйти в себя. Я как то постаралась с мужем поговорить....и он разговорился о том, что ему это самому не в сладость, что он и не предпологал,какможет быть запарно и трудно.... Всё пройдет. Больше общайся по-нежному, по-любви.... Хотя бы утром.... Поговори об усталости, о том, как быть? когда всё закончится?...что делать тебе? Обратись к нему за советом, как к МУЖЧИНЕ!!! Он не отвернётся.

Лучик
15.09.2006, 16:16
Я работаю, но у меня обычный трудовой день с 9-00 до 18-00, а у него ненормированный...Хотя раньше было и до 1-00, 23-00 и я работала, когда ещё без него была...Денежек он стал приносить больше, говорит, что мне на шубу копит, чтоб жена голой зимой не ходила:D Ой, девочки... даже и не знаю, но плохого не думаю.... Просто застибало, хочется с любимым человеком быть рядом, хотя-бы 4 часа в сутки:(:(:(

Моника
15.09.2006, 16:21
А мне мой муж говорит, когда много работает, вот что: "Я для нас стараюсь, милая, чтоб домик купить, чтоб через 10 лет можно было не работать и жить на проценты..."
Лучик, пусть работает. РАбота важна для мужчины. А наша доля - ждать :D

ЛИСА
17.09.2006, 15:50
у меня тоже в начале семейной жизни была такая проблема, муж вышел на новую работу юристом, причем только еще учился на эту специальность (второе образование заочно), на работе у него был английский по вечерам и по выходным ездил в другой город на учебу. Пришлось несладко, даже ссоры были, я все время плакала, чувствуя себя брошенной. А потом у меня началась такая жизнь, я сама себя загрузила тренажерным залом и тоже пошла получать второе образование от работы. Приезжать стала в 23.00 и на выходных ходила тоже на тренировки. Надо себя загружать и тогда не будет таких мыслей и одиночества

moshka
18.10.2006, 17:05
тема давняя но хочется поддержать лучика
У меня такая же ситуация правда не до часу но бывает вызывают в ночь, или сутки (хотя официальный график с 8 до 5!!!!) и выходной всегда один-воскресенье (опять таки при офиц 5 дневке)
Один раз я была жутко не права...до сих пор жалею о сказанном хотя уже извинилась тогда..
Когда он не смог отпросится в субботу поехать со мной и дочей к врачу...и я сказала в сердцах что ему работа важнее семьи...как же он обиделся.это была наша первая и последняя серьезная ссора..
он отходил 3 дня и потом у нас все четь не рухнуло вообще мне даже вспоминать страшно про те дни.
Мне подруги сказали " какая же ты дура он для вас старается. ратоба такая какая есть другой нет, ему итак тяжело он поддержки ждет, ему и самому не сладко что мало времени проводит с вами а ты...."
И это были золотые слова и я поняла я полная окончательная дура!

Delenn
22.01.2007, 18:29
я думаю не стоит так переживтаь...муж и правда старается... он семью на ноги ставит...надо потерпеть..зато потом у вас и ваших детей все будет...

релаьно.. у меня муж иногда дома ночью за компом работает... я сначала звала спать, обижалась...пару раз...а потом подумала- раз работает-значит надго.... пусть работает..

Рыжий шуршунчик
21.03.2007, 17:10
Да уж мужчине работа нужна как воздух. Правда у нас по другому было когда училась. С утра к 9 на работу потом в универ приезжала домой в 11 как мы умудрялись каждый день встречаться не помню. Помню мама на 2 недели уехала отдыхать и он ко мне на это время перебрался. Я приходила домой и видемо от сознания что "все дома" валилась спать (то есть приходила, ложилась, говорила "через 5 минут пойдём есть" и засыпала в одежде) он меня бедненький раздевал укладывал и коротал вечер один. а выходные не выдержал сказал что это кошмар какой-то что я как труп а ему любви и ласки хочется))))
У меня сейчас начальник такой у него жена маленький ребёнок а он готов жить на работе, в отпуске 2 года не был. мне её так жалко!