PDA

Просмотр полной версии : НУЖНЕН ВАШ СОВЕТ!!!!!!



Мальта
29.09.2006, 13:32
Мы вместе уже 4 года.Он мой первый и единственный мужчина.Поженились месяц назад.
Я люблю его, мне хорошо сним, спокойно, уютно, интересно, чувствую себя самой красивой и любимой. Он романтик...и не смотря на что давно вместе...внимание его ко мне не угасает. В общем все отлично, мы друг друга дополняем.

НО!!!!!!!!!!!!!!!

Есть проблем а все сексе...

Скажем так, он симпотичный, и немного худой. В общем внешне он меня не возбуждает...т.е. нет в отношениях такой прям страсти!!!!
да когда физиология требует...то все хорошо и мне хочется секса или его и секса...трудно сказать.....
Но это не так часто...
А он меня хочет каждый день...и мне приходится сначала потдаваться....бывает что в процессе и ко мне приходит желание...но реже...
Просто для меня в первую очередь всегда был важен его внутр. мир.
А не внешность....он симпотичный...
Но мне по сути нравятся более крепкие парни...
И не знаю что делать...т.к. бывает что возбуждают.....другие мужчины...и мне страшно что дойдет до измены.......очень страшно.....
Повторюсь....я очень хочу быть с ним...и поэтому проблему надо решать...

Юля__
29.09.2006, 16:51
ех...мне бы такого мужчину..мой вот наоборот...вообще ничего не хочет...а я уже устала его домогаться,видимо иль застанет с любовником и развод)))

Мальта
29.09.2006, 16:59
говорила...и удовольствие умеет и знает как...просто на это время нужно....а его не всегда хватает....
я жуткая эгоистка в этом деле....и на это он согласен....
и разнообразим как можем...точнее он придумывает все что угодно...Во первых места для секса.
Наример. едем на дачу к родителям...вдруг неожиданно заруливает куда-то в лес и начинает злостно домагаться....

Еще дело в том что мы пока живем у моих родителей,.т.к. в нашей квартире ремонт.
Может конечно когда переедем все изменится.

хотя...

Он всегда мне был сначала друг, причем очень хороший, лучше всякой подруги где-то....

Но внешне не привлекает меня...
Просто есть знакомые парни....и его друзья в том числе....на которых хочется наброситься и изнасилость:)

Мальта
29.09.2006, 17:01
страсти не было никогда......а так хочется ее....

Натя
29.09.2006, 19:36
У некоторых страсть приходит со временем, так что не переживай раньше времени..:)
Походите вместе в тренажерку, потихоньку одень его в твоем вкусе, постригите как тебе нра, перекрасьте в конце концов!:) Даже самые невзрачне дохлячки при соответствующем подборе одежды, аксессуаров и манеры поведения (в виде игры меняем ее на ту, которая нра тебе) бывают ну просто неотразимы!!! У меня одноклассник вообще никакой был, что аж жалко его было, потом поступил учиться, поменял стиль общения и одежды,я его когда впервые уидела - вообще не узнала, такой парень стал!
А уж любимого мужа точно можно немного подстроить под себя. И все у вас будет хорошо :)

ЛИСА
30.09.2006, 23:25
попробуй что-то попросить его изменить во внешности, может подстричься как-то по-новому, поменять цвет волос, одеться как-то как он не привык, еще есть всякие игры ролевые, когда можно представить другого человека на его месте, а еще надо больше отдыхать стараться, меньше нервничать, т.к. это тоже влияет на снижение секса

Моника
01.10.2006, 22:30
Блин, могу себе представить такое... всё таки внешность играет роль...ведь недаром люди встречаются с себе подобными, грубо говоря, худые с худыми, толстые с толстыми (по большому счету) .
Я не подскажу что тебе делать, но могу сказать одно: привлекательных полно, а таких как он ты еще долго не сможешь найти!

Светка
06.10.2006, 10:00
Та же ситуация, 4,5 вместе и месяц женатики...
Люблю безумно!
Раньше я его больше хотела, а теперь он меня хочет, а я как-то так...
Иногда думаю о том, что хочу просто животного секса, с кем-нить, надоело заниматься любовью с любимым...
Но сейчас, когда мне важно просто быть как можно больше времени рядом с ним...
Ну а нежелание на самом деле не очень большая проблема, есть же всякие смазки... и сделать приятное любимому, тоже радость, ну а в процессе приходит и возбуждение

Рыжий шуршунчик
07.11.2006, 12:56
у мя та же ситуаци причём практически с начала. не знаю у меня вообще темперамент нулевой поэтому я как-то привыкла что со всеми приходилось переодически через себя переступать

Alex_B
24.11.2006, 19:18
Милые девушки:) Мне стукнуло 40 но я так до сих пор не могу понять одной вещи, как вы женщины любите. ты пишешь , что любишь его, что он такой весь расчудесный, так как ты при этом изначально понимала, что у тебя нет к нему физического влечения. Давай называть вещи своими именами. Я знаю многие пары в жизни, когда люди закрывали глаза на сексуальное влечение ради чего то большего, ради уважения к партнеру, ради его внутреннего мира ради.......список может быть очень большим. Про себя я точно могу сказать, я не смогу жить с человеком к которому у меня нет хотя бы минимального сексуального влеения, никому ни советую пытаться обмануть природу. И в то же время могу с уверенностью сказать что секс далеко не та вещь на которой нужно базировать свою жизнь. Есть милион вещей в жизни гораздо более интересных чем секс даже с очень горячо любимым человеком. так вот к чему этот длинный разговор: к тому чтобы мы научились прежде всего быть честными сами с собой. Если мы ситаем, что самое главное в жизни секс будем находить себе партнера 100% нас устаивающего в этой области. Если нам важен внутренний мир, давайте стремиться к людям у котрых он есть. Если стремимся к мат. стороне тоже флаг в руки и т.д. Нельзя пытаться в жизни соединять вещи котрые не могут быть соединеными мы не в раю живем. Вся жизнь состоит из компрамисов. Сразу, в качестве ремарки, могу сказать: я категорически против измен, буть то мужских, будь то женских.

Ана
24.11.2006, 20:04
Мальта, Светка, как я вас понимаю в смысле желания страсти... и при этом остаться при муже.

Вы знаете, у меня это всю жизнь, как проживу с мужчиной больше года, реже 2-х лет - фсе! какая бы вначале большая страсть ни была, хочется новенького... и никакие там переодевания с прическами не помогают - человек то тот же - тело то же, запах тот же ну и т.д.

я для себя сделала вывод, что женщины в этом плане ничем не отличаются от мужчин - тех точно так же периодически тянет на новенькое, тока почему-то принято принисывать такое поведение в большей мере мужчинам чем женщинам.

может кто-то в меня чем-то кинет, но я считаю что надо аккураненько поискать любовника - как можно более легкомысленного, чтоб не разбил ваш брак. лучше всего съезить одной в отпуск - так безопаснее.

ведь ты Мальта говоришь что у тебя он первый мужчина, а тяга твоя к страсти будет с годами только расти, так что рано или поздно придется решиться пойти на сторону.

Рыжий шуршунчик
29.11.2006, 13:07
нужно разнообразие! и не обязательно нового мужика. у нас это смена окружающих обстоятельств. например поехали в свадебное путешествие, или на дачу или нагулялись на морозе и вдруг стукнуло. хотя может у нас и не критическая ситуация мы вместе всего 3 года

Andromeda
31.07.2007, 12:43
я своего мужа знала еще лет 6 до свадьбы и он даже, не постесняюсь сказать, в физическом плане меня ОТТАЛКИВАЛ. я себе предствавить не могла лечь с ним в постель. А сейчас он мне кажется самым красивым и сексуальным (его огромная заслуга). Хотя все-равно мой теперамент не подразумевает столь часто как хочется ему. Ну тут уж компромисы. Но был один период, когда из-за таблеток мое либидо ушло к соседке, видимо. Сходила к врачу, поменяли таблетки. Вроде все нормас. Хотя, впринципе, думаю он хотел бы больше...

Вольга
09.10.2007, 11:12
А кто время от времени не поддаёться в сексе и кто не мечтает о другом мужчине!
Но одно дело мечтать, а другое это сделать!
Например, у меня муж просто ас в постели. Мои потребности ещё не один партнёр не удовлетворял до него! Но если он берёться за дело, то мне секса не хочеться недели 2. Вот так я насыщаюсь.( но при этом может хотеться на стороне). Но это мечты! А мечты намного сладостней, чем сама явь!
Ты любишь и это главное! Моногамия не всем подходит, но по твоему рассказу у Вас есть самое главное! А секс- он рано или поздно перестаёт быть, а чувства остаються!

Китёна
01.02.2008, 10:12
Ань можно я в тебя не то что тапком, я тебе цветочек подарю:p:D