PDA

Просмотр полной версии : Муж зазвездился



soyka
27.01.2009, 00:37
Я замужем более 10лет, после учебы вместе с мужем создали своё дело, прошлой зимой
Фирму закрыли, муж устроился на работу, я- нет, полгода назад его повысили. Сначала появилось отчуждение, безучастие, перестал интересоваться делами моими и семьи, высокомерие, дошли до того что вечерами каждый заниматься своими делами, редко по -необходимости совместные покупки. Мои попытки поговорить заканчиваются непониманием, ссорой, грубостью с его стороны. Боюсь дело дойдет до развода. Что делать?

Svetusik
27.01.2009, 14:39
А может развод это и есть выход...а дети есть?

soyka
27.01.2009, 15:27
есть ребенок 8 лет.

yasya00
27.01.2009, 19:43
а почему сама не вышла на работу?

Nitochka Nerv
28.01.2009, 12:20
Очень похоже на мою ситуацию года 3 назад. Муж тоже был успешным предпринимателем, большие деньги, корпоративы без жен, общие интересы и проведенное время сводилось к минимуму. Я тоже дома тогда сидела - с ребенком, и со своим бытовыми проблемами стала ему не интересна. Думаю тогда своим ничего не деланьем по этой ситуации я все и упустила....... Согласна, нужно что-то делать искать общие точки соприкосновения, не упустить время. Мой дорогой, вот ушел под новый год....

soyka
28.01.2009, 16:02
Странно то что у нас была договоренность, что я годик дома посижу, отдохну после 10 лет марафона. займусь ребенком ( школа. доп занятия) и квартиру меняем тоже время нужно. А с ноября его просто прорвало, высокомерие, грубость, и прости господи похуизм. На счет любовницы думала - непохоже, раньше у меня чуйка на них была. он подумал а я в курсе уже

soyka
28.01.2009, 16:23
так ясное дело что какие-то вменяемые способы применяла, ну там с собакой вером пройтись еще что-то, все в пустую. Его вообще мало что кроме работы интересовать стало.