PDA

Просмотр полной версии : ударил...



стыдно..
22.07.2008, 16:50
Отмечали вчера д.р. маленького,выпили,он вдруг,вскакивает "Я спать!Иди мне стелить!" Я говорю,ну если ты хочешь все вот так закончить быстренько,то сам и стели! В итоге,я пошла постелила,прошу принеси сотовый,он говорит "Я не обязан!" я поняла,то что праздник кончился,пошла спать... Маленький начал плакать.легла с ним на кровать,чувствую что то мешает в ногах,я взяла и столкнула на ковер,это оказался ноутбук(кто его там оставил не знаю!),он мне говорит "Ты денег не зарабатываешь,чтобы вещами кидаться! И вообще куда делись 10 тысяч которые я тебе дал?!" я в слёзы тут же написала список куда делись деньги,там ни копейки на еду или меня(машина,ему туфли и т.д.),кормит нас мой отец,он список прочитал,и говорит "Понятно,денег ты больше не получишь,не умеешь ими распоряжаться!" не выдержала душа поэта.я отвесила ему пощечину,он кинулся на меня,разбил губу,все ноги в синяках,его еле оттащили.кричал,убью.повыбиваю все зубы,перевоспитаю.... В итоге я высказала,все обиды,на него на родных,всё,всё,всё....
А дальше о как жить? и что делать?!
Люблю его вроде,но в душе такая пустота....

Cheerful_Mum
29.07.2008, 12:45
я бы просто ушла. при том через ментовку и снятие побоев + заява.

Сергей Бирюков
15.08.2008, 03:04
Есть такая разновидность самцов, которые в своей несостоятельности винят весь мир, кроме себя красивого. Накой такой человек рядом с тобой? Если папа обеспечивает вас, то ему намного проще было бы обеспечивать вас с ребенком без этого неудачника.

Kru
25.08.2008, 15:22
легко давать советы..
это не человек, не мужчина. Какой-то самовлюбленный эгоист, дурак и тп.
Извини, но ЗАЧЕМ? и что будет ЕЩЕ? Если у него такая агрессия, это не исчезнет. Это будет повторяться.
Теперь спроси себя: готова ли ты снова ЭТО пережить? Прибавь сюда вероятность того, что побои может видеть ребенок. То есть - к своей покалеченой психике прибавится покалеченная психика ребенка.
ЗАЧЕМ???
Секс? "Любовь"? Переживешь.

marinka
25.08.2008, 15:28
ушла бы и не вернулась... жить после этого вместе не стала бы... и сходила бы в травмопункт и зафиксировала побои..(на всякий случай)

Миракл
26.08.2008, 15:41
был пример перед глазами, с собой бы не потерпела...

Куська
26.08.2008, 16:12
Будут всю жизнь бить!!!!!!!!!!!!
Как бы ты его не довела, что бы не сказала, один удар в пылу гнева и сильно повинившись с большими приблудами простить можно, а такое, это однозначно НАВСЕГДА!
Снимать побои и через ментовку!
Ужас

Nappy
28.08.2008, 08:27
уходить. я прошла через мужское рукоприкладство. ударил раз, ударит и второй. собирать вещи и уходить. срочно.

Masia
16.09.2008, 19:14
как правило "ударил" и "пьет" идут рука об руку

согласна, уходить. Психологически себя к этому подготовить тоже может время понадобится, но у меня бы в данном случае включился здоровый инстинкт самосохранения и сохранения ребенка. В данном случае - муж угроза здоровью, как минимум.

Дария
03.10.2008, 20:59
Уходи!!!!Там более нечего ловить.если ты конечно не садо -мазо.