PDA

Просмотр полной версии : Этотяжелое слово свекровь или можно поплакаться!!!



Умненькая Светка
21.07.2008, 14:14
Девочки,я не могу!!! Просто и тупо!!! Если по порядку,кога меня узнали и свадьба,то всё классно,но потом... "платье,чтоб было как у принцессы!" (пышное).но я такое не хочу и оно мне не дёт не помогло... учитывая,что его мать ваще не давала денег на свадьбу!!! Дальше больше,должны были зал украсить красными розами,она сказала,что розовыми будет лучше,но мы с мужем ей вежливо отказали... Приезжаем в день свадьбы в зал,она стоит улыбается и.... весь зал в розовых.жёлтых(!)розах и каких то ленточках....я зашла в зал и заплакала(это надо было найти директора зала,и поменять украшение),ну кто она после этого?!!! посреди пожеланий.она на говорит "Терпенья Вам!",а я слышала то,что если на свадьбу пожелать терпенья,то кого то похоронишь в ближайшее время.потому как терпенья желают на похоронах! я перетерпела,решила что она не знает,но спустя несколько дней.она сама высказалась.то что нельзя желать терпенья,а то будет.что терпеть .... Девочки,спустя два месяца,я хороню 5 летнего брата...
И на похоронах,она мне говорит:"Терпенья тебе!".а я сказала,Вы его уже пожелали... на свадьбе... !!! и теперь я.говно(извиняюсь),я на неё косо смотрю.и ваще....
Короче пипец...


Продолжение следует...

Tonka
21.07.2008, 15:27
Офигеть!!! Держись от нее подальше! Мало ли еще чего она пожелает!!! Мы вообще на свадьбе заранее тамаду предупредили, чтобы никто нам ничего не желал, по опыту (тоже плачевному) знаем. Какое ты, извини, г...но? Ты тут причем? Знай, что ты права! И по возможности, сведи общение к минимуму.
По поводу брата сочувствую:(

Умненькая Светка
21.07.2008, 16:09
Ага,а когда меня забирали с роддома(у нас двое пацанов).бубнила,что я не люблю её сына,так как несмогла родить сама ему ребёнка!!!(меня кесарили по показаниям).но потом когда она шла с моей крёстной,и сказала"Главное,когда расстанутся(!),чтоб людьми оставались!!!",моя крестная букеты выронила которые несла.... а та.говорит,а что.все сейчас разводятся,время такое!!!

Tonka
21.07.2008, 22:21
Ой, завязывать языки таким надо. Муж все это знает? Вы часто с ней пересекаетесь?

КЛЁН
23.07.2008, 10:40
ты главное не будь мнительной..... не будь слабой. Дай установку вся злость что идёт от неё ей вернётся не позже 3 х дней... Это так ...и будет так. Поняла????? сама увидишь что потом с ней будет после её негативных пожеланий и слов.

Сладкая
25.07.2008, 15:03
ну я прям свою в ней узнаю... та тоже так из под тяжка жалила меня, пока я ей позволяла...
посмотри мою тему, мож полегчает... или что полезное для себя найдешь...
http://www.hlopoty.ru/phorum/read3.php?f=158&rp=3&i=355644&t=355644#reply_355644



Отправка отредактированного (25 Jul 08 15:09)

aaa
19.11.2008, 14:49
У всех проблема, что свекровь во все лезет, жить учит, готовить, а у меня все наоборот. я за чистоту, а она - страшная неряха, ленивая, безалаберная, никчемная, по хозяйству ноль, целый день на кровати лежит, и даже к моему приходу мясо из морозилки вытащить не может, я уже не говорю, чтоб приготовить. я не сделаю, никто не сделает. а я работаю, ребенку 1,6, и все на мне. и что делать?

chapyc
20.11.2008, 00:16
Про терпение, это фигня какая-то, на наших свадьбах (в смысле на свадьбах моих многочисленных родичей) это всегда желают, ттт без последствий. А вообще все это ужасно, с розами, платьем; про расставание и нелюбовь тоже бред.

Tusik
20.11.2008, 13:53
Я конечно не знаток примет, но на нескольких вадьбах, многие и особенно люди в возрасте желают молодоженом "терпения". Это я бы даже сказала традиционный тост после "совет да любовь". Еще и подчеркивают что это важно в семье что б молодые терпели недостатки друг друга, и прочее прочее с этим словом.
Я думала это наоборот хорошо!
Очень сочувствую, что братик умер, это кошмар, но может быть это только совпадение?
Хотя все остальное про свекровь, про розы и прочии комментарии- тихий ужас!
Не зацикливайся и не принемай близко к сердцу ее слова- тебе же легче будет!
Наверное злые слова и действуют, но чаще на тех кто мнителен и как бы сам готов их принять на свой счет.

yasya00
20.11.2008, 15:10
да гадины они, свекрухи эти... :(

Натя
20.11.2008, 17:37
А я считаю терпение одной из самых важных составляющих любой семьи, поэтому наоборот радовалась, когда нам его желали и желают до сих пор.

Диляра
21.11.2008, 01:31
про примету первый раз слышу.нам тоже желали ,я отнеслась хорошо.вообще в приметы не верю. А вообще меньше обращай внимания. Я вот на счет своей решила -Бог ей судья ,и все на ее совести.