PDA

Просмотр полной версии : Отказ в поддержке ;-(



Скрываюсь-муж читает
31.08.2007, 13:29
Девочки я первый раз за 6,5 лет совместной жизни была послана грубым матом куда подальше! Суть: я его достала со своими проблемами в области планирования ребетенка и он не хочет слышать больше ВООБЩЕ ничего - ни моих мыслей, ни догадок, ни эмоций, ни переживаний, ни размышлений...говорить на эту тему запрещено впринципе!....
я в шоке честно говоря, я все понимаю что я могла его достать, что он тоже переживает и не меньше меня, но зачем же так грубо? почему я должна страдать и переживать все одна? кроме него у меня никого нет - ни близкой подруги, ни дневника...никого..я привыкла все все ему рассказывать и это было нормой! А тут вдруг он мне говорит что он не желает выслушивать мои жалобы и поддерживать он меня не будет. мол терпи все в себе и разбирайся сама. При всем этом ребенка он ОЧЕНЬ хочет и мы будем продолжать его делать, но если вдруг чего не так - не получилось или болезнь какая - молчать, ничего не говорить, эмоций не проявлять,... но я так не могу!!! мне нужно с кем-то говорить! нужно выплескивать эмоции, тупо пожаловаться! и обсуждать столь интимную часть моей жизни с какой-либо подругой я не хочу, я всегда думала что это только наша с ним тема, а оказалось что он все это время терпел! Что мне делать то теперь? повеситься? стать одним большим нервным комком, держащим все в себе? я так не могу!!!!:(:(:(

Вот выговорилась....хоть тут...:(

Halima
31.08.2007, 13:51
Может ты действительно перебарщиваешь.Отвлекитесь на какое нить время от этого, сходите в ресторан. Или может семть вечерком и просто сним поговорить, пообещай, что не будешь истерить, и в тоже время объясни ему как тебе плохо, и что он единственный может тебе помочь!

Скрываюсь-муж читает
31.08.2007, 14:49
Мы так с ним уже разговаривали и все было ок. поговорили и все. все тихо мирно спокойно...а тут вдруг такой выплеск эмоций...так жестоко...:(
Я допускаю что наверное перегрузила его информацией, но уважение то должно быть!!! Почему так жестоко? Это недопустимо в нашей семье было...
И мы же не живем только планированием! Мы и по разным городам ездим, и на всевозможные гулянки и к друзьям и в кино и в кафе. Да чего мы только не делаем!!!
Онпросто почему-то хочет бросить меня один на один с моими проблемами и переживаниями...я этого не понимаю...

yana
31.08.2007, 16:54
я уверена, что как только ты перестанешь постоянно думать о планировании ребенка - все получится само собой. перестань мужика грузить - зачем? сама говоришь что он хочет ребенка, ну значит все в порядке. не зацикливайся, им это не нравится. хочешь поговорить - приходи сюда

Катринка24(minimax81)
31.08.2007, 23:42
Думаю, что он сказал это сгоряча, просто он тоже переживает, уверена, что он извинится перед тобой за содеянное...

Marfa.
04.09.2007, 12:59
Точно-точно! Проверено на своём муже и папе! Каждая жалоба для них это побуждение к действию, то есть, надо куда-то бежать, что-то делать, как-то решать проблему. Жалобы "на жизнь" считаются неконструктивными и в рассмотрение не принимаются, в лучшем случае получишь в стандартный ответ ну-да-так-бывает-но-ничего-же-не-сделаешь. А мне иногда надо просто выговорится, чтобы меня просто по головке погладили и сказали, что всё будет хорошо, тогда я иду к маме, она пожалеет.



Отправка отредактированного (04 Sep 07 13:34)

Лолита
16.09.2007, 13:58
заведи дневник, а еще лучше живую подругу.Муж и дневник и подружка и подушка это слишком.