PDA

Просмотр полной версии : Родственники мужа доводят до припадков!



Люлька
05.09.2007, 17:16
Вообщем брат моего мужа, его мать и отец доводят моего мужа и соотвественно меня просто до припадков ярости и злости!
Отец решил продать машину, предложил моему мужу помочь, тот не может отказать отцу.Об этом узнал его старший брат, позвонил ему и сказал что он сам этим займется, муж сказал- звони отцу, а там ваше дело!Надо заметить что брат после своей женитьбы с нами НЕ общается(только по делу).Отец видимо спросил почему тот не общается с братом, в итоге после продажи машины страшим братом отец решил дать сыновьям по 300 баксов, а остальные деньги отложить им же на квартиру(будет размен их с братом трешки)!Брат их привез и сказал об этом матери, видимо что-то добавил от себя!
Вчера звонит его мама, муж обещал ей перевезти на дачу диван, договаривался, старался, а старший брат(помощник депутата) устранился, мотивировал тем что у него ребенок и ему некогда, и нажаловался матери что типа муж настраивает отца против него!Вообщем она вчера звонит - ну ты с диваном решил? а чего ты отцу плачешься??
я думала что сейчас перезвоню ей и все выскажу, ибо наболело, но взяла себя в руки! не могу успокоиться уже второй день!
помогите, как их дистанцировать от себя?! как самой перестать реагировать?



Отправка отредактированного (05 Sep 07 17:19)

Юля-ля
06.09.2007, 14:14
Из всего прочитанного сделала вывод (возможно и неправильный), что недосказанность (не общение) между братья приводят к недопонимаю с родителями. Т.е. брат на что-то обиделся, злится, поэтому дает родителям неверную информацию. Посему (если это так) стоит поговорить с братом и прояснить ситуацию.

Люлька
06.09.2007, 15:06
Они не общаются, только если что-то что касается квартиры, а злится - не знаю на что, вроде ничего такого ему не делали, так как после его женитьбы он просто с нами не общается.

Mashkin
07.09.2007, 18:36
для себя уяснила одно: ВСЕГДА НАДО РАЗГОВАРИВАТЬ! В любой ситуации всё говорить и спрашивать напрямую. Такой вывод я сделала уже после завершающего грандиозного скандала со свекрами. Поняла. что многих проблем можно было бы избежать.
Надо засунуть подальше свою робость, нерешительность и обиду, спросить в лоб: "В чём проблема?"

Жить станет проще, проверено на себе.