PDA

Просмотр полной версии : плачу



не хочу говорить
30.11.2007, 01:32
не знаю кому рассказать, кому поплакаться, просто не кому, подруг особо нет... да и мужу не хочу говорить, ему тоже не лучше чем мне... и родителей не охото расстраивать
вот такие дела: долгов по уши... приходиться работать там где не хочу, постоянно проблемы с шефом, не могу больше терпеть, но другой работы нет вот в такой деревне мы живём, съехать сможем только через год, постоянно что-то плохое проиходит, не могу больше...
вот сижу реву:(

totoshka
30.11.2007, 10:43
Не реви. У всех бывают черные полосы в жизни. Но ты и сама знаешь что они проходят и мир кажется еще прекраснее. Потерпи немного.

Olyashka
30.11.2007, 10:47
Не плачь там!
Тяжело бывает всем. Я сама работаю, там где мне не нравится, но тут все же есть свои плюсы. и у тебя есть плюс - деньги.
потерпеть годик можно и в твоем случае- нужно. А еще очень нужно поставить стенку перед собой и не воспринимать все негативное так близко к сердцу!
Сходи в церковь и просто гуляй - это очень успокаивает!
Все таки есть хорошая поговорка - не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней! я на себе проверяла много раз - действительно легче становится!

ZemlyaNicka с работы
30.11.2007, 11:52
Держись-самое тёмное время перед рассветом.Всю жизнь чёрная полоса не бывает.

не хочу говорить
01.12.2007, 00:11
ой, не знаю, я только черное вижу, никакого просвета...
сил нет... спасибо вам за поддержку... хоть здесь поплакаться можно...
сегодня опять красота была... у меня из куртки в раздевалке деньги украли...
всю дорогу домой ревела, да и вообще последнее время какая-то плаксивая стала, нервы ни к черту...
ой спасибо вам девчонки за то что вы есть [sm23]

Рыжий шуршунчик
01.12.2007, 19:07
Держись! всё будет хорошо. я вот тоже мечтаю своего шефа убить, за то как он надо мной издевается и тоже не могу уйти. мне правда меньше терпеть до апреля. но я тебя понимаю, каждый день как по живому режешь когда приходится идти на работу.... Держись! Всё будет хорошо! я вседа стараюсь в это верить. а когда совсем тошно становится повторяй про себя эту фразу пока легче не станет

Helen89
25.04.2009, 03:32
не могу мне плохо, я знаю пишут так все и у всех глобальные проблемы. Хотела сегодня поговорить с подругой , но она нажралась и толкового ничего не сказала. Я выхожу замуж, но не знаю хочу я этого или нет. У меня есть друг с которым у меня были интимные отношение. и он хотел бы большего но я держу себя в руках ведь выхожу замуж, но в сексе в общение он лучше. Что мне делать???????????

Helen89
25.04.2009, 04:09
а со вторым??????????

Натя
27.04.2009, 15:48
Смотря что он хочет. Может большего он хочет только на словах, зная, что замуж собираешься и обязательств никаких

Жанна
27.04.2009, 20:40
А при чем тут "что хочет второй".
Это что получается, если второй замуж не позовет, так обязательно за первого-не любимого выходить? Из серии "пусть плохонький, но мой"??

Я считаю проблему нужно разбить на 2.
1. Выходить замуж или нет.
2. Отношения с другом.

И решать их отдельно.
Замуж я бы уже не пошла. Раз такие сомнения. Не обязательно все рвать. Но свадьбу под предлогом кризиса можно и подвинуть на неопределенный срок. А там и решение принять. Может на самом деле не тот человек. А может и наоброт.

К другу приглядеться. Задать вопрос прямой: ты же видишь, что я замуж собираюсь. Тебя это не смущает? В конце концов не все отношения в современном мире должны заканчиваться ЗАГСом. Хороший любовник - это тоже призвание.

Натя
27.04.2009, 23:57
Жанна писал(а):

> А при чем тут "что хочет второй".
> Это что получается, если второй замуж не позовет, так
> обязательно за первого-не любимого выходить? Из серии "пусть
> плохонький, но мой"??

Не.. Ты меня не поняла)))
Был диалог вида:
Автор: - Что делать?
Форум: - Не выходить замуж
Автор: - А со вторым?
Форум: - см мой ответ:)
Т.е. подразумевается, что за первого замуж девушка больше не собирается.
А со вторым уже надо по ситуации смотреть. Очень может быть, что никаких предложений от него и не будет, а красивые слова звучат только сейчас. О чем я и писала. Но это будет понятно только когда решение насчет незамужества будет принято окончательно.
Но думаю, даже в самом худшем случае в 20 лет (а я так понимаю, автору столько и есть) можно еще спокойно потерпеть и найти не просто интересного в общении и хорошего в сексе, но еще и любимого и очень любящего мужчину ;)

Helen89
28.04.2009, 14:45
большое спасибо вам, честно. хотя бы за то что откликнулись.
"Но свадьбу под предлогом кризиса можно и подвинуть на неопределенный срок"- а это наверное идея