PDA

Просмотр полной версии : Издевательства мужа



allen 21
13.04.2009, 16:29
Девочки, помогите, пожалуйста, О моем ненормальном муже уже писала моя сестра. После того очередного его припадка, когда пошла в милицию, он разозлился в конец,начал делить все пополам, ит.д., а вчера, уложила ребенка, он вышел, взяла ему постелила, чтобі потом не гремел, будучи пьяным, а он увидел, и говорит - ты мне не стели, не надейся, я тебя туда не позову. Как справляться с этими припадками? И от чего это может быть? Пасиб

Жанна
13.04.2009, 17:02
Не стелить.
И вообще не обращать на него внимание.

Kro
13.04.2009, 23:46
Да, писала я в соседней теме. http://hlopoty.ru/phorum/read3.php?f=211&rp=1&i=21130&t=21130

Фея танца
28.04.2009, 12:07
Развестись немедленно, даже если дело пока пахнет любовью. Если человек может быть пьяным (не разово, когда утром будем смеяться) и чего-то делит, да еще и ребенок есть.
Хотим потом ходить к дескому неврологу, психологу для двоих, или видить как взрослый сын/дочь не могут строить отношения, плохо учаться итд? Продолжаем в том же духе..

Антисвадебщик
30.04.2009, 13:49
Муж алкаш-дело труба....
Надо жёстко ставить на место,если намёков не уразумеет,развод через суд-алименты,делёж имущества итд.
Жить с алкашом не жизнь,а мука.
А точнее самоубивство растянутое на годы.
Искалеченная психика ребёнка,а затем пойдёт алкаши в дом,пропитые вещи,открытая настежь входная дверь,побои,беготня с ножом ,угрозы самоубиться.
Короче цирк ожидат вас "весёлый".
Развод,ребёнку новый папа.
Чем раньше тем лучше.

Kro
01.05.2009, 20:29
Да не алкаш он. Он в трезвом виде невменяем. А ребенку нового папу можно сделать в 2 года, а в 8 лет он уже прекрасно знает, кто его папа