PDA

Просмотр полной версии : Что значит поцелуй мужа для вас?



да местная я
28.05.2009, 11:07
Девочки,миленькие! хочу пожаловаться(( что-то прям депрессняк навалился. пытаемся детишек зачать-не получается. врач назначал стимуляцию,сказал вести активную половую жизнь. а мы не можем! вернее,напрягает мысль что надо строго в определенные дни! а бывает так на работе так "накорячишься",что уже и не до секса потом,только спать,спать,спать... я ему объясняю,что если мы хотим детишек,то надо стараться, но вот эта мысль,что именно НАДО,а не ХОЧЕТСЯ отбивает все желание((( доходит до того,что я чуть ли не насилую мужа((
А у него сейчас трудности на работе, он переживает. домой злой приходит, грубит. никакой нежности и ласки. спать ложусь одна, он сидит на кухне с компом, даже не целует на ночь...а для меня это так важно!а целоваться взасос он почему-то перестал после того,как начали совместную жизнь,просто чмокнет в губы и хватит((

Вот хочу спросить, а действительно ли это так важно-поцелуй на ночь, или я слишком много придаю этому значения? и еще, как часто вы с мужем целуетесь "по-взрослому"?))

тоже местная
28.05.2009, 11:39
да местная я писал(а):

> Вот хочу спросить, а действительно ли это так важно-поцелуй на
> ночь, или я слишком много придаю этому значения?

Всегда целуемся на ночь со словами: "Спокойной ночи!"Не в засос,а просто чмок в губы.

и еще, как
> часто вы с мужем целуетесь "по-взрослому"?))

Вообще перестали целоваться по-взрослому...(((Обсуждали этот момент.Оказывается,ему никогда не нравилось...Я конечно в шоке.Пока не знаю как реагировать.Иногда ну очень хочется именно такого поцелуя...

да местная я
28.05.2009, 11:47
мы когда начинали встречаться, постоянно целовались, он сам просил! а теперь почмокает в губы и все, а мне нравятся французкие поцелуи с языком)) я спрашивала почему он перестал так делать,ведь раньше мы ого-ого как целовались! говорит,что не перестал, просто "сейчас" у него нет настроения....

Lapka1
28.05.2009, 11:48
И мы уже давно по взрослому не целуемся просто так(ну только когда перлюдия).Ну а про стимуляцию тут да,сложнее.По своему опыту,могу сказать,что ребенка очень хотела,и подгадывала секс. отношения на дни овуляции.Мужу об этом не говорила.Просто в эти дни когда он приходил домой,устраивала романтический ужин(можно креветочный,они по-моему потенцию повышают) или всякие чулочки,носочки,халатики медсестрички:),ну ему уже деваться некуда было:)Надеюсь совет моможет.

да местная я
28.05.2009, 12:06
ну что же происходит, что меняется после брака, что мужья не хотят целоваться? почемууууууу?????????????

PinkBagira
28.05.2009, 12:26
я сама не люблю целоваться в засос.. поэтому целуемся таким способом редко. Действительно это может раздражать. Муж пока не возмущается..

Поцелуй на ночь обязателен, это привычка с детства: сначала родители, теперь муж. Целует либо в лоб, либо легкий чмок в губы.

По поводу секаса потому что НУЖНО, согласна, всякое желание отбивается.. может не говорить мужу, что именно сегодня нужно?

да местная я
28.05.2009, 12:45
все было бы просто,если бы не было так просто- нужно не только "сегодня", Г сказала идеально через день/два! вот я его и насилую((

Buna
28.05.2009, 12:51
для начала - нужно не детей делать, а заниматься просто любовью, не думать о том получится сейчас или нет. конечно, кому такое понравится если его используют как "осеменителя" чтобы сделать ребенка нужно именно сегодня сексом заняться. ты выбрось это из головы, можно просто - по любви заниматься, себе в удовольствие? тогда и муж будет нормально относится.

да местная я
28.05.2009, 12:55
поцелуи прекратились не при планировании,а еще когда стали жить вместе! когда встречались, там каждая минутка дорога была, нацеловаться не могли, а теперь что все,не надо больше??? мне сегодня даже сон приснился,что я с кем-то целуюсь, не знаю с кем,но точно не с мужем...:(

*Забава*
28.05.2009, 13:00
Целуемся постоянно, когда рядом и просто чмоки в губы и по-взрослому, муж у меня просто фанат этого дела, да и мне нравится:p

Buna
28.05.2009, 13:01
во время встреч все целуются до одури :) а потом плавно сходит, все меньше и меньше.
я когда в метро еду и вижу парочки молодые целующиеся на экскалаторе - прям зависть берет, так время классное было, я всегда ждала чтобы экскалатор длинный был, чтобы дольше ехать.

ну ты сама бери инициативу в свои руки, муж сидит, подойти, обними, и сама начинай целоваться. в душе купается - опять же сама к нему залезь - спинку потереть :)

да местная я
28.05.2009, 13:20
да пробовала так...получается, насильно опять заставляю :( а так хочется ласки и нежности! чтобы прижал,приласкал! блин...вот тоже завидую парочкам,целующимся в метро, когда-то наверное и нам кто-то завидовал..

Buna
28.05.2009, 13:30
.

Fly
28.05.2009, 13:38
надо же - я как то и не задумывалась, что такое может быть не только у меня... муж вообще ненавидел целоваться так - и я потом привыкла....
но на ночь всегда были поцелуи хоть и обычные



Отправка отредактированного (28 May 09 16:58)

Натя
28.05.2009, 15:02
А у нас на ночь нет поцелую по-моему о_О Че-т не особо задумывалась, хотя в детстве мама каждый вечер целовала, да и папа тоже регулярно.. Сейчас, когда дома ночую, даже не привычно:p
Поцелуи "по-взрослому" сейчас тоже редко бывают, только когда муж понимает, что может меня потерять, но это время долго не длится[:-?]

Romashkina
28.05.2009, 17:01
А я сама не особо люблю "взрослые" поцелуи... А БМ как присосётся, бывает..... :D

sNOBOREdistka
28.05.2009, 18:23
да местная я
Просто перестань сама морочиться! Я переживала точно также - секс по обязательству, после работы - в строй и проч., да опять в "те" дни ничего не делали. Не жизнь а каторга. Просто живите своей жизнью, только вредности ограничьте и все!
А по поводу поцелуев - может ему до брака это тоже не очень нравилось. Мне вот, например, не всегда нравится. Главное, что у вас есть "свои" нежности, а взасос-не взасос - какая разница??



Отправка отредактированного (28 May 09 18:24)

Snezhana
28.05.2009, 22:32
Про первую часть: я ходила по УЗИ отслеживала овуляцию и муж мне как-то заявил, что у меня секс по расписанию, а ребенок самоцель. Объяснила ему, что я много делаю для того, чтобы у НАС был ребенок, которого мы ОБА очень хотим, а значит ОБА должны что-то для этого делать. А тем более у вас стимуляция, может быть с ним поговорить на эту тему? А вообще, проблемы на работе всегда дают такой результат. Надо его вечером как-то переключать, что-то романтическое, кто-то должен быть умнее, раз мужики такие :)
По поводу поцелуев, вообще мы "чмокаемся" часто, нормальные поцелуи тоже бывают, но реже, я вообще люблю это дело в любых проявлениях и иногда сама к нему пристаю, ну и ему нравится :)

sNOBOREdistka
28.05.2009, 23:43
Действительно, иногда нужно просто мужа оградить от якобы чисто женских наших заморочек, пусть не знает, что ты на узи ходила, например, и тебе сказали именно сегодня пытаться. Просто сама заведи его!:p

cherry
29.05.2009, 00:16
мы постоянно целуемся. И даже в метро, особенно на эскалаторах. Правда сейчас перестали ездить в метро, но вот сегодня пришлось ехать на метро и опять эскалаторы были наши ))) и перед сном и утром и когда домой приходим и когда уходим.. Ну в общем всегда.
Вместе мы 2,5 года. Вместе из них живем и женаты - чуть больше года

вопрос ко всем - а когда, пардон, интим... вы тоже только чмокаетесь с мужем?

Натя
29.05.2009, 00:23
Мы во время интима, пардон, занимаемся совсем другим))))))))) :p
И прям уж лицо к лицу редко бывает, не удобно :D

Snezhana
29.05.2009, 08:26
Когда планируешь 1,5 года, поверь, муж в курсе всех заморочек, и моё ИМХО, должен быть полностью в курсе, когда, что и как происходит, потому что я не одна хочу ребёнка, а мы оба его хотим.

Soonnn
29.05.2009, 09:25
мой муж меня от силы поцеловал "по-взрослому" раз 10 за 4 года :D не все любят это. ЭТО НОРМАЛЬНО!!!

cherry
29.05.2009, 10:06
Натя писал(а):

> Мы во время интима, пардон, занимаемся совсем другим)))))))))
> :p
> И прям уж лицо к лицу редко бывает, не удобно :D


Это все понятно... что не всегда удобно.. Но бывают ещё и прелюдии.. и кроме того я не могу совсем не целоваться... меня прям магнитит :):) и именно вот так --> :p

да местная я
29.05.2009, 10:23
Snezhana +1
конечно же муж в курсе всех дел!

Натя +1
во время интима уже другие интересы :D

Натя
29.05.2009, 10:30
Может не у всех постоянно есть прелюдии?;) Или качество поцелуев во время прелюдий и начальных встреч разное, хотя и отличное от чмоков?;) Или вообще практикуется другой образ их проведения? ;)
Ну и вы всего 2.5 года вместе, а например, мы - о ужас! - уже почти 6.5 [:-?] И надо признать, за первые года 4 тоже не могли друг от друга оторваться. Но сейчас поцелуи пришли на другой уровень, ттт... На мой вкус, более приятный и интимный, не "типа взрослый", а взрослый :p

да местная я
29.05.2009, 10:49
Девочки!!!! прогресс!!! ))
Я решила,что клин клином вышибают и когда вчера утром муж уходил на работу,я не пошла его проводить и чмокнуть, и вечером после работы тоже не поцеловала,просто "привет-пока"... и представляете, мой "ультиматум" он понял, когда я уже ложилась спать, а он только собирался в ванну, сначала пожелал спокойной ночи и вышел из комнаты, а через минуту вернулся, еще раз пожелал спокойной ночи и поцеловал!!! :D

cherry
29.05.2009, 13:36
Натя писал(а):

> Может не у всех постоянно есть прелюдии?;)

А я и не говорю, что они должны быть постоянны )) Я ж тут начиталась, что вообще почти никто не целуется. Вот и удивилась. В постели то всякие разные вещи происходят ))) И совсем без страстных поцелуев не обойтись ))

Или качество
> поцелуев во время прелюдий и начальных встреч разное, хотя и
> отличное от чмоков?;)

Качество поцелуев? )))) Сомнительный термин [:-?]:D:D

Или вообще практикуется другой образ их
> проведения? ;)

Ну он вообще-то у всех разный и у каждой пары свой =)

> Ну и вы всего 2.5 года вместе, а например, мы - о ужас! - уже
> почти 6.5 [:-?] И надо признать, за первые года 4 тоже не могли
> друг от друга оторваться.
> Но сейчас поцелуи пришли на другой уровень, ттт... На мой вкус, более приятный и интимный, не
> "типа взрослый", а взрослый :p

Это понятно. Отношения в 16-19 лет по умолчанию отличаются - там никто ни от кого оторваться не может )))))))))) Да, мы "всего" 2,5 а вы "уже" 6,5
Но тут и от возраста многое зависит, когда отношения завязываются ;);)
И то, что ты называешь "типа взрослым поцелуем" :D:D происходит у всех в подростковых и юношеских отношениях )))) ээх [:-?]

cherry
29.05.2009, 13:39
Здорово!! Очень рада за тебя!! :):):)

Сладкая
29.05.2009, 14:46
Поцелуй - проявление любви и нежности чувств...
мы вообще оч часто целуемся, но правда вышли из возраста поцелуев в метро. А чмоканья просто постоянно... мы едем с работы в машине от получаса до часа и раз 5 как мин чмокнемся...

Натя
29.05.2009, 16:06
cherry писал(а):

> Я ж тут
> начиталась, что вообще почти никто не целуется. Вот и
> удивилась. В постели то всякие разные вещи происходят ))) И
> совсем без страстных поцелуев не обойтись ))

Ну да, мне просто пописАть захотелось:))))


> Или качество
> > поцелуев во время прелюдий и начальных встреч разное, хотя и
> > отличное от чмоков?;)
>
> Качество поцелуев? )))) Сомнительный термин [:-?]:D:D

Может быть.. Рассматриваю, как технарь все в количественно-качественном обозначении))) То есть не в понимании лучше или хуже, а в понимании таким образом или другим))


> Отношения в 16-19 лет по умолчанию отличаются -
> там никто ни от кого оторваться не может ))))))))))
> Да, мы "всего" 2,5 а вы "уже" 6,5
> Но тут и от возраста многое зависит, когда отношения
> завязываются ;);)
> И то, что ты называешь "типа взрослым поцелуем" :D:D
> происходит у всех в подростковых и юношеских отношениях ))))
> ээх [:-?]

В прямом смысле подростковые поцелуи я пропустила, мне это было не интересно и брезгливо, поэтому в написанное тобой верю, но не понимаю и не представляю)))) И дело тут не в возрасте, а во взглядах.
То, что назвала "типа взрослым" поцелуем, описано не мной, а выше в ветке)) Некоторые даже картинки показали :D Для меня это были фривольные поцелуи, характеризующие начало любых отношений, хоть в 15, хоть в 40 лет. Сейчас они стали более мудрые что ли, семейные. И мне это очень нравится. А прежние бывают только после сильно плохого моего настроение, т.е. редко, и поэтому тоже приятно :)

sNOBOREdistka
29.05.2009, 16:10
Женские заморочки в твоем случае -это когда ты прямо говоришь мужу "надо, милый, надо, и нечего отлынивать". И вот сама подумай, тебе-то самой хочется, когда тебе говорят "надо и никаких гвоздей" или все-таки нужно иметь некоторую свободу мысли? А мужчину принуждать последнее дело, у него банально может не получиться возбудиться. Его гораздо проще как бы невзначай довести до нужной кондиции и необязательно ему конкретно в этот раз знать, что вот именно сегодня НАДО.

Мара
29.05.2009, 16:41
ну надо же....а я переживала чтом ы не целуемся думала что то не так а это оказывается массовое явление, про парочки в метро и не говорите тоже всегда завистливо вздыхаю)))

да местная я
01.06.2009, 11:35
Да девочки, статистика печальная! из 15 ответивших, только 2 активно целующихся! [sm124]

Kro
01.06.2009, 12:34
Могу поправить статистику)))
Мы целуемся постоянно, но нам обоим больше нравятся поцелуи "без языка" ;)

Натя
01.06.2009, 13:00
А что в этом печального? Бесконечные поцелуи нужны, только если этого оба хотят. А если оба не против еще и просто жить, то нафиг надо быть прям уж "активно целующимися"?[:-?]

chapyc
01.06.2009, 21:16
Прочитала наискосок и сложилось мнение что никто не целуется, стра-а-а-но....мммм.....а как же так-то... Мне вообще кажется, что все начинается с поцелуя, вроде должен быть чмок на ночь, но вот не получается остановиться на чмоке. Я удивлена, бывает очень редко, когда после ссоры мы на ночь не целуемся, но это ужасно. Еще не подпускаю к себе мужа, когда я трезвая, а он пьян, раздражает. А вот в остальном... Мы вроде давно вместе, но до сих пор открываем друг в друге новые качества, как хорошие, так и плохие. Бывают дни пустые, усталость, нехватка времени, но зато бывают и недели когда страсть зашкаливает и того гляди разорвет от чувств, а ведь все начиналось с поцелуя. Короче нельзя не целоваться.

Kro
02.06.2009, 09:03
Да вроде все целуются, просто не все взасос)) Это ведь кому что больше нравится)

Хищница
04.06.2009, 23:37
а я согласна с chapyc, отношения начинаются именно с поцелуев, и обычно взасос)) странно,что потом выясняется,что многих от этого воротит [:-?]

Рыжий шуршунчик
09.06.2009, 13:46
а я не люблю на ночь целовать и мне по фигу целуют ли меня. по взрослому целуемся когда соблазняем друг друга. а у мя всегда аппетит приходит во время еды поэтому я секс всегда начинаю по велению разума