PDA

Просмотр полной версии : как справится с ревностью



Слава
30.07.2009, 16:51
Пречин особо нет, в муже я уверенна. Ревную к его бывшим. Причины несущественные, но с собой не могу не чего сделать. Смотрю его фотографии которые лежат у его мамы ревную, хотя он сам их не видел года два. Говорит хочу поехать в Саратов к друзьям, я его не пускаю. Там его бывшая живет с которой он был в месте 5 лет. Сами мы сейчас живем в Киеве. Я ему сказала что сам он туда не поедет. А сегодня в интернете натолкнулась на его интервью пятилетней давности. Где он сказал что его любимая уехала насдачу сесии, а он как приличный семьянин после тренировки домой и регулярно отзванивается. А мне не всегда на мои звонки отвечает.

yana
30.07.2009, 18:49
ну знаешь если в интервью верить то все такие правильные и хорошие!
а у тебя до него никого не было? и фото со старыми бойфрендами отсутсвуют?
наверное тоже где то валяются... знаешь надо смотреть в будущее а не ковыряться в ошибках прошлого.
а если так ревнуешь то держи все под контролем - поезжай с ним но не акцентируй что едешь его пасти а хочешь посмотреть город и встретиться со своими друзьями. или что то в этом роде. если захочет изменить то найдет как это сделать в киеве - зачем так далеко ездить?
Моя политика такая "Ревность унижает" но при этом я всегда зорко смотрю по сторонам чтобы не появились не нужные дамы на горизонте.

Слава
30.07.2009, 18:53
Он то об этом и не знает. Я поддержую твою политику, вот только ничего с собой поделать не могу. Пыталась не ковырятся, вот только многие об этом напоминают. То мама лучшего друга, то его жена

yana
30.07.2009, 19:11
знаешь напоминают потому что видят твою реакцию. и просто хотят тебе насолить. а ты просто спокойно реагируй. у моего мужа была гражданская жена и есть общий ребенок, несмотря на то что она ушла от него к другому когда я появилась тоже сначала были какие то шпильки в мою сторону - но я настолько спокойно к ней отношусь ( с виду) мы с ней очень мило общаемся, даже кофе можем попить вместе, она нас в гости приглашает - чтобы у ребенка не было стресса. я всегда соглашаюсь. вот недавно тоже к нам заходила - главное чтобы в тебе видели сильного человека который абсолютно уверен в себе и тогда могут быть 100 бывших - ну и что - ТОЛЬКО ТЫ НАСТОЯЩАЯ И при правильном поведении БУДУЩАЯ!!!

Слава
30.07.2009, 19:27
Я то себя виду спокойно. Чтоб он не возомнил себя Бог знает кем.Ее я не видила не разу она в другой стране живет, и он сней необщался года 3, у него даже номера телефона ее нет. Только знает где она живет. Без его пресудствия они только то и делают что расказывают как они отдыхали, гуляли вместе.

Julia_Julia
08.10.2009, 19:03
Слава писал(а):

Без его пресудствия они только то и делают
> что расказывают как они отдыхали, гуляли вместе.

Вот это как-то совсем у меня в голове не укладывается...
Просто 100% неуважение к тебе!
Ты не пыталась поставить всех этих рассказчиков на место? Можно, ведь, это сделать, не ругаясь. Просто спроси, с какой целью они тебе все это рассказывают? Спокойно спроси! И также спокойно потом скажи им, что тебе ЭТИ их рассказы ну совсееееем не интересны.

Желанная
09.10.2009, 13:23
а меня беспокоит нездоровая ревность моего мужа! он ревнует ко всем своим друзьям и тем кого даже не знает! со своими друзьями муж я не общаюсь так кк из питера и когда переехала перестала общаться только поздравления с др через контакт что делать помогите?притом ревнует когда я в данный момент сижу дома с ребенком да не одна постоянно дома свекры! бесит уже

яяяяяя...
10.10.2009, 02:24
А у меня круче... я на два дня уехала,а муж у мамы в гостях был,пошел со своей сестрой в бар,она туда его "бывшую" притащила(в ковычках потому что это даже не бывшая а так... на пару ночей была,сестра с ней подружилась перед нашей свадьбой))),он развернулся и ушёл домой к маме,так его сестра туда эту бабу привела,в итоге муж спал со своей бабушкой на кровати,чтоб потом они там ничего не напридумывали...
На какие то мои замечания,его сестра говорит "Брата у меня забрала,так подругу не забирай!!!" еще и требует чтоб я ее крестной взяла(сестру)..дает этой бабе позвонить со своего телефона и т.д. я злюсь,закатываю скандалы... муж не может порвать с сестрой..короче замкнутый круг...я в муже уверена,но...ревность НЕКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ...

Nezhka
11.10.2009, 22:30
ну... мой бывший муж ревновал меня к каждому столбу,отсчитывались минуты,которые я потратила в магазине или по работе. Если он ночевал у мамы-поутру проверял,смята ли его сторона кровати)) Однажды устроил мне скандал по поводу новой зубной щетки-дескать,я ему купила новую,потому что старую мой любовник сломал)). Так что все,что я прочитала выше-это еще не патология))