PDA

Просмотр полной версии : как наладть секс и жизнь с мужем



давно я тут
05.08.2009, 23:05
С чего начать не знаю.. мысли как блохи
Мне 23, мужу 26 лет. Более 6 лет вместе, два года из них женаты. Живем одни. Ребенку меньше года. Мужа люблю.. наверно. В последнии пару месяцев проблема на проблеме. Куча недоговорок и недопонимания. С его стороны все из-за отсутствия секса - неудовлетвоенность, злость, раздраженноть, от сюда вытекает моя раздраженность и обида, т.к. из-за любого пустяка лаямся. Что не попрошу, ответ один "а сама не можешь?" (помять лампочку, выбросить мусор и т.п.). Разговаривать по дущам он не умеет и не умел нкиогда. Все проблемы и недомолвки всегда мною "проглатывались не жуя" и "забывались". Если пытаюсь обсудить что то (проблему) то ответ всегда "не хочу! оставь меня одного!"
Вообщем и целом муж у меня не плохой, не лучше и не хужи других. По дому почти ничего не делает, с ребенком не помогает. Но я не настаиваю, справляюсь сама. Работет, зарабатывает и отчета на "что потратила" не спрашивает. А может надо?
Почему нет секса - он у меня любитель много и часто, я нет, мне достаточно 2-3 раза в неделю, если хорошее настроение, и я не хочу спать/есть/и т.п. Мне нужно именно захотеть мужа, что в последни йгод ну оолчень сложно. Страсти нет, обида на всякие мелочи и т.п. Секса хочется, но не с мужем, именно из-за недомолвок. За всю беременность у нас вообще не было секса. И только спустя 4 месяца после родов это случилось. Знаю точно, что муж мне не изменяет, и навртяли изменит, ему нужна для секса еще и духовная близость с человеком.
Муж любитель разных поз и эксперементов, я же нет, то что нравится ему мне не нравится. Вообщем мы не очень тосовместимы в сексе, из-за неудовлеворенности мужа и у нас проблемы в отношениях и в семье. ЧТо делать? Как захотеть? Как научить разговаривать о проблеме?

давно я тут
06.08.2009, 10:17
попробую, спасибо Тань.
Отсутвию моего желания есть причина. Сценарий секса у нас с мужем разный, ему не нужны ласки, поцелуи и т.п., он высегда готов. Мне же нужен настрои, т.е. флирт, ласки, поглаживания поцелуи и т.п. (а в губы по настоящему мы с мужем не целуемся давно). Все мне необходимое было в первые 3,5-4 года, потом сошло на нет (по срокам совпадает с замужеством). Я пыталась проанализировать почему, одинм из предположений было, что начались мелкие бытовые сорры-споры, который из-за неразговорчивости мужа не решались, а просто, как я уже писала "проглатывались не жуя", накопившись эти сорры, недомолвки вылились в нежелание проявлять нежность и ласку к жене. У меня же появилась обида на упреки что нет секса, что мы не совместимы в постели.
Еще было предположение, что из-за отсутвия опыта у меня (муж у меня первый и единственный).
Вывод я сделала такой - я хочу заиматься сексом, но что бы мне показали что я желанна и ухаживали за мной, а не использовали как резиновую куклу.

Masia
06.08.2009, 11:41
По идее, у мужа должен быть прямой стимул пойти у тебя на поводу на счет ласк, потому что тогда он получит то, чего хочет.
Еще есть предположение, что ваши обсуждения были похожи на твои старания разговорить его (возможно это не так, но натолкнула фраза "Если пытаюсь обсудить что то (проблему) то ответ всегда "не хочу! оставь меня одного!" У меня муж может что то похожее сказать, если я от него начинаю требовать разговаривать)
Если да, тогда может тебе просто ему за ужином рассказать свою позицию на подобии: я хочу секса с тобой, но я не могу возбудиться без долгих предварительных ласк/меня возбуждает твое внимание ко мне, поцелуи и т.п..... и не требовать от него излияний души, просто сообщить информацию, показать что тебя тоже это расстраивает и ты тоже хочешь решить проблему. Без участия мужа тут все равно не справится ну никак. Он может сейчас не очень верит, что все получится, у него опустились руки, он зол и проч., а если его "развернуть светлой стороной", может он вполне будет опять ласковый, нежный и терпеливый.

От секса многое зависит, и если уйдет эта проблема, то большая часть проблем уйдет сама собой.

давно я тут
06.08.2009, 12:16
По большей части конечно я настаиваю на выяснении проблем, обычно после ссоры или спора. Т.е. он зол, а мне хочется все до конца выяснить. В обычное же время, когда все хорошо, что то выяснять мне не надо, если же пытаюсь то муж как то весь разговор сводит на нет или злится "опять началось" и т.п.

Согласна, что наладив секс у нас и отношения наладятся. Но вот почему муж не хочет попробовать начать с ласки и внимания не знаю. Такое впечатление, что у меня кроме причинного органа больше ничего нет, ему лишь надо, извиняюсь за грубость, попихать.

В добавок ко всему, после серьезных сор муж может со мной не разговаривать 3-4 дня, и начать сново разговаривать только после моих стараний и уловок.

Секс у нас если начинается, то обычно предлагает муж с шуточными словами "а мож попихаем" и т.п. Я же в это время могу чем то заниматься, по его представлению я должна все бросить и пойти его удовлетворить. Само собой мне от такого секса удовольствия более чем мало, поэтому я начинаю искать отговорки, а он злится. Мне же хочется, что бы меня просто обняли, приласкали, поцеловали и т.п.

К тому же, у нас "несостыковка" в выборе поз, он любитель разнообразия и его любимая поза для меня более чем дискомфортна, об этом я ему говорила, на что он мне недовольно-обиженно отвечает "и что? теперь никогда не будем так?" А мне что терпеть?

Такое впечатление что он порно пересмотрел, где женщин можно всегда и как хочешь, и потрудится для этого не надо.

franchi
06.08.2009, 14:52
какие вы еще молодые:))))

давно я тут
06.08.2009, 15:34
ага молодые, правда мне сложно представить что с возрастом станем мудрее и что то изменится

очередная форумчанка
06.08.2009, 21:13
ох, мне бы ваши проблемы))) Я уже на любую позу согласна)))

yana
07.08.2009, 18:47
то что нет особого желания - понятно, ре меньше года дел по уши а тут еще позы и эксперементы. к сожалению мужчины этого не понимают. им кажется что секс это отдых и не понятно как это ты не хочешь "Отдохнуть". у меня муж хороший не жалуюсь но иногда мне тоже жутко хочется спать а он как теленок смотрит на меня...и я злюсь что он не понимает как я устала.
Надо начать с того что вы все делаете вместе. за ребенком вместе, по дому вместе ( у нас так сейчас хотя до сих пор из под палки гоню что то сделать) а потом нужно опять начать "встречаться" и опять завести роман с мужем. но только должны оба в этом участвовать. назначайте друг другу свиданиЯ если есть возможность оставить ре с бабушками дедушками. пойдите в кино, на прогулку, пусть подарит цветы, начните целоваться как раньше!!! у нас тоже где то пол года назад начался период типа чмок в щеку, и за комп. на просьбы что то сделать ругались. потом я начала длинную беседу что так дело не пойдет. что мне нужен не просто муж а любовник, романтик и плюс еще помощник по дому и отец. если я должна выполнять много ролей матери, наставника, повара уборщика, дизайнера( строим дом) водителя ( ходила на курсы вождения) то получалось что у меня еще должно было как то быть желание на роль любовницы и жены. после такого расклада у нас начались изменения в лучшую сторону. но и сейчас бывает что на почве воспитания ре начинаем ругаться. но зато теперь у нас раз в две недели строго " свидание" он меня ждет в кафе я прихожу красивая, меня ждут цветы, ужин, потом можем дома еще посидеть и потом уже соответсвенно все и происходит но потому что есть настрой то и всего хочется. а когда пропашешь целый день то понятно ничего не хочется.
Так что начинайте разговаривать. мой тоже не любитель говорить. но уши ведь есть - пусть слушает!!!

Angels
08.08.2009, 00:42
Мы когда с мужем познакомились, у нас секс был каждый день по 4 раза за ночь))))) Потом через 2 года страсти поутихли, когда была беременная секса не было вообще, я не хотела, а муж боялся. Хотя он у меня помешен на сексе, у него все мыли только об этом.... После родов мы занялись сексом только через 4 или 5 месяцев, я все время делала это через силу. А вот недавно мы обстоятельно поговорили на эту тему, что мне нужно, и он понял и согласился на мои условия. Мне нужны нежные слова, длинная прелюдия, свечи, массаж, вино, расслабленная обстановка, и все стало получаться намного чаще и с огромным удовольствием. постарайся поговорить с мужем, не обижаться на него, так как у женщины из-за отсутствия секса начинаются проблемы психологического характера, депрессии и т.д.

давно я тут
09.08.2009, 23:40
спасибо за советы, буду пробовать, ре правда оставить никому не могу, попробую объяснить ему что мне надо

Мара
10.08.2009, 10:34
это хорошо если муж понимает и потом выполняет ваши желания а если нет?

Angels
13.08.2009, 12:27
Ну я считаю что нормальный любящий муж хочет чтобы его жена получала удовольствие от секса. Поэтому не так сложно выполнить ее желания.

Мара
13.08.2009, 13:42
это да любящий наверное должен..

yasya00
20.08.2009, 00:09
давно я тут писал(а):

..."и что? теперь никогда не будем так?" ...

а я своему в такой ситуации ответила что "да, не будем так. мне эта поза никакого удовольствия не приносит, один дискомфорт, а такой секс мне на фиг не нужен." так до сих пор и не практикуем ее. ведь есть же еще куча других.

Вика-разбитое сердце
01.09.2009, 15:06
Девочки, дорогие!!! То же самое было у меня. Один в один. Своему я тоже доверяла без оглядки. А потом от нечего делать проверила его почту и ужаснулась. Он мне изменял целый год!!! Постоянная переписка и все дела, причем с несколькими. Я знаю, что от меня бы он не ушел, и в малыше души не чает,но... Мое сердце было разбито.
Плюс, я очень разозлилась. И сказала, ах так!! Значит тебе ТАК секс нужен!!!
и, извините за грубость, начала его трахать каждый божий день. Он продержался полторы недели))) потом взял тайм-аут)). А теперь бывает, что и не хочет, кричит, спать хочу. А я себе накупила эротич. белья и отрываюсь, еще подзадориваю его, что налево пойду. Так то.
Пишу это просто для того, чтобы Вы, автор, не обожглись так, как я. Это очень больно. А я теперь сама сомневаюсь в правильности своего выбора, то есть мужа. Вот и все.

Моника
15.10.2009, 12:48
Я согласна с Яной. В вашей жизни закончилась романтика (свидание раз в две недели , как у Яны), он больше не ухаживает за тобой, поэтому тебе и не хочется. И дело даже не в предворительных ласках...