PDA

Просмотр полной версии : Что делать, когда твой мужчина смотрит на других женщин?



Halve
21.12.2009, 17:09
Даже в моем присутствии...начинает комментировать их формы....и говориь какие красивые...и что с ним бы он переспал...как реагировать?Я понимаю, что все мужчины полигамны и самцы...я его прошу не делать этого в моем присутствии, но бесполезно...как себя лучше вести в таком случае? Я обижалась на него, уходила от него в магазине......бесполезно.Мы можем просто ехать на машине, а по улице идет девушка и он смотрит на нее....в оправдание звучит, что он открыт со мной и хочет полного доверия и понимания, что сейчас все так живут.....но я так жить не хочу....как его воспитать?

Fly
21.12.2009, 17:24
мммммммм... спорный вопрос - я б наверно устроила вынос мозга на тему - что тебя не устраивает во мне. Раз он так жадно смотрит на других - значит ему что то не нравится в тебе. Это мое мнение. Если есть желание и сила воли-приведи себя в порядок так, чтобы заглядывались другие мужчины, флиртуй и обсуждай аналогично мужчин.
Посмотри на его реакцию - если не понравится - добила бы его же словами, что ты открыта и хочешь полного доверия.
Короче я б заставила его ревновать.

Это один вариант. Второй - предложила бы познакомится с этой девушкой и сделать то, что он так хочет. Со спокойной душой. Если он на это пойдет - послала бы на все 4 стороны.

А вообще все таки проблема кроется скорей всего в тебе. Подумай, может ты его не устраиваешь в постели, может стоит разнообразить интимную жизнь и попробовать что то такое, что ты бы может даже никогда себе не позволила? Может ему не нравится твое тело?

Halve
21.12.2009, 17:38
Про себя могу сказать,что другие мужчины на меня заглядыватся, муж это видит и понимает и когда я один раз, когда мы в очередной раз ругались из-за этого, посмотрела на первого попавшегося мужчину и сказал, что пойду с ним познакомлюсь (при чем в тот момент я точно могла это сделать) муж схватил меня за руки и со словами, ты что дура, потащил к машине))))И когда я ему говорю, мол представь как меня ласкает другой....ему это противно))))В плане того,чтоб подойти к девушке и познакомиться, он думаю не сможет, по крайней мере уж не при мне....а в плане секса есть проблема и она в том, что он его хочет каждый день и по нескольку раз, а я так часто не хочу...из-за этого также часто ругаемся....ну не могу я себя заставить хотеть его постоянно, при этом он всегда говорит,что любит и не один раз в день...что хочет, мне это безусловно приятно....но все это омрачает факт его хотения других....а попробовать что-то новое в постели....так муж был бы не против еще одной девушки с нами...но вот на такое я не готова)))Да и не так я воспитана....

Fly
21.12.2009, 17:58
у меня был такой - расстались через месяц - я не выдержала.
Вообще такое гипер хочунство опасно - я в инете как то видела обсуждение этого вопроса - поищи.
Если у вас нет гармонии в сексуальной жизни - это не есть хорошо, сразу вспоминается дедушка Фрейд....
а сколько вы женаты?

Haley
21.12.2009, 18:39
Мне кажется, что у мужчины есть комплексы, может быть он даже считает себя недостойным тебя и таким образом: 1. самоутверждается, 2. пытается вызвать в тебе ревность. Что делать? Да ничего, посмейся, обсуди какую-нибудь девушку с ним напару. Мне кажется весь интерес пропадёт.

Halve
21.12.2009, 19:06
Женаты мы три года, а вместе шесть с половиной лет.........я нахожу ему объяснение только из-за того,что до меня унего не было женщин точнее было 1 раз и все....может сейчас он так стремится к разнообразию........обсуждать с ним пыталась и смеялась и внимания не обращала и ругалась, все бесполезно...я уже себя ловлю иногда на мысли,что оцениваю мимо проходящих девушек....я ему говорю просто о том, что если он ткой и ему охота другую (он говорит типа я разделяю любовь и семью и интерес к другим, люблю тебя и развода не хочу), то хоть мочи я не хочу об этом знать)))Зачем травмировать любимых)))А когда я ему сказала, что изменила ему сама (в шутку сказал он повелся...), то у него была трагедия 2 дня, конечно потом сказала, что пошутила типа из-за того, что довел и что еще оставалось сказать...может правда стоит завести любовника и тогда душа будет на месте?

Halve
21.12.2009, 22:39
Нет такое началось как раз после рождения ребенка, при во время беременности секса хватало, а уже потом началось такое поведение..при чем поначалу его вроде как раздражали перемены в жизни, ему нужно было отвлечься и он уходил попить пиво вечером, я же психовала так как не могла уйти от ребенка, а потом уже началось и такое...да мне кажется, что он уже изменил.....вот в последнее время думаю как же жить дальше....и ругаю себя за мягкость....не могу как-то серьезно сказать мол все уходи....

oksana7721
21.12.2009, 23:18
Или изменить себя....Мужчину не переделаешь, если ему не хватает секса, если он закглядывается на других женщин, то как показывает практика никакие запреты не удержат....Если хватит мозгов, то сделает так, что ты об этом не узнаешь...Т.ч. менять его невозможно, так же, как и повлиять на его либидо и желание других баб. Поэтому можно менять только себя, дать ему в сексе то, что ему не хватает...Чаще, интересней и т.п. Пойти на секс втроем...[:-?] И отговорки здесь "я не так воспитана" не работают...Если "ты не так воспитана" и не хочешь "так часто, как он", то он найдет ту, котоаря и воспитана так, как надо ему и хочет так же часто, как он....Никогда ещё ни один мужчина не похоронилсвою потенцию и фантазии только потому, что боялся жены....[:-?]

Mouse440
22.12.2009, 07:32
Секс втроем - это проторенная дорожка к разводу.
Очень много независимо мыслящих раскрепощенных людей на нее ступили, и разрушили свои современные браки.

Тусик
22.12.2009, 09:43
точное описание моего пока ещё супруга, а я думала что только мне такое счастье подвернулось, я с этими разговорами 5 лет прожила, забей, не обращай внимания или комментируй сама. Это неисправимо оно то усиливается то ослабевает, но оно есть всегда, а собственно в чём проблема; пусть говорит, он же имеет право на своё мнение

Halve
22.12.2009, 14:37
уж меня всегда отпустит, если мне куда надо в любое время и в будни, и в выходные.....в этом нет проблемы.....но чаще всего я ужоху в выходной, ребенка к свекрови отправляем, ну муж там с ними и сидит, да и вместе тоже часто выходим....сейчас у живем так:приходит он с работы, поужинаем, в хорошую погоду и если ребенок не болеет погуляем с ним либо вместе, либо муж сам сходит ( в отношении сына нет вообще нареканий...все сделает и голодным не оставит...иногда может и лучше, чем я)...а потом идет по своим делам....может на машине покататься, потмо посидеть пиво попить...и домой прийти часов так в 11-12 вечера....(думаю уходит из дома, потому что живем мы с моими родитеялми и он не чувствует себя хозяином...да и свои распорядки у моих родителей)в принципе я ничего против не имею...иногда даже бесит, что крутится рядом....но все же частенько задевает....

Halve
22.12.2009, 14:40
.........стать снова привлекательной, чтобы у него проснулся сексуальный интерес к собственной жене. И подразнить его, не всегда соглашаясь... И может быть при нем пококетничать с кем-то, вызвать ревность...
И уходить на вечеринки в красивой одежде...

Так сексуальный интерес его ко мне никогда не угасал.....наоборот его черезчур много)))))
не знаю, что с ним делать.....
а вот пофлиртовать можно попробовать.....надо засунуть свою стеснительность куда подальше и в путь)))

Halve
22.12.2009, 14:42
На секс втроем я точно не пойду, хотя зарекаться не надо.....но вот уходить он от меня не собирается....я много раз прогоняла, выгоняла, ругались, ссорились.....говорила, что не люблю....он всегда первый идет с извинениями и прощениями....и говорит, что не хочет разрушать семью и любит меня и никакую другую ему не надо...........я даже говорила иди найди себе ту, которая все это будет хотеть....а он в ответ..я уже тебя нашел и люблю и не зачем мне никого искать....наверное от этого должно быть приятно)))

Halve
22.12.2009, 14:43
Приятно, что в чем-то есть сопереживаетли, а то я тоже думала, что одна такая)))

Halve
22.12.2009, 15:05
Может и так......но как я могу так завестись.....мен это наоброт бесит и желание-то пропадает.....он это прекрасно понимает....как всегда умом мужчину не понять))))

Halve
22.12.2009, 21:55
Ему 27 лет, работает менеджером.....работает до полшестого вечера потом свободен)))Думаю на работе не устает)))А может и стоит знакомится....

Halve
24.12.2009, 11:33
Да я согласна, что жизнь слишком легкая....но если на него давить так начну, то у него еще хуже крышу снесет....хотя надо подумать может как более тактично к этому подойти..а штрафы не действуют....пробовала

Monica
28.12.2009, 18:48
Автор, извини за правду, но он тебя ни во что не ставит. Если тебе нравится, чтобы тебя унижали - НЕ посылай его подальше.

Monica
28.12.2009, 18:55
Какие тут могут быть штрафы, когда он плюёт на ее мнение? Также и не будет платить эти штрафы. Это же и так понятно.

Halve
29.12.2009, 14:35
Извините, не поняла Вашего совета......не посылайте, а что тогда делать?

Daniella
03.01.2010, 23:49
у друзей подобные отношения, он точно так же может смотреть говорить что переспал бы с такой и т.п. в то же время типо как это не серьезно а жену любит и т.п.. жена по этому поводу не напрягается и замечаний ему вообщем то не делает, говорила что типа пусть говорит че хочет ей всерно, женат же на ней и верит что реально он не изменить, так же они могут орать друг на друга посылать, а через 5 минут как ни в чем не бывало, как будто никто друг друга не оскорблял и не посылал.. вообщем такие у них отношения..
но лично для меня это вообще не приемлемо, и мне почему то кажется что их брак долго не продержится ну или превратится в постоянное раздражение, ненавиденье но терпения таких семейных отношений..
я бы после одного такого слова в мой адрес уже бы точно ушла, у меня превыше всего уважение друг к другу, без него я не представляю любви и семьи.
но видимо у каждого все по своему, для кого то такие отношения норма, уж не знаю рады они этому или просто приходится смериться за неимением лучшего...

Виталйи
20.03.2010, 01:01
Уважаемая Афтор, вы просто немного истеричная, неуверенная в себе блондинка.
С веревочкой в голове которая уши держит...
Все хорошо!!!! Попейте кофе, почитайте Донцову, посмотрите Дом-2... - отвлекитесь!!!

Катерина33
20.03.2010, 01:40
терпения тебе.
у меня своего мнения на эту ситуацию нет и не будет.
я резка в суждениях просто в таких вот ситуациях.

Алексей Поцелуев
23.03.2010, 16:01
Простите, я выскажусь как мужчина и как (уже) психотерапевт.

Согласен с Lukavo.

И время было упущено. За подобные вещи надо "табуреткой по голове" в первую же попытку... и если это было не сделано...
Теперь кажется надо сделать 2 вещи:

1. навесить ребенка на мужа.
2. Заняться собой. Как раз часть этих вечеров использовать на посещение тренажерного зала, шоппинги и т.д.. И стать снова привлекательной, чтобы у него проснулся сексуальный интерес к собственной жене.

3.Секс втроем это не семья.

Он вас не ценит. Не восхищается вами. Вы позволили ему подумать о вас как о своей собственности. Он увечен что вы всегда под рукой.

Пока вы для себя не станете ценностью, роскошью - для него вы такой не будете.

А советы типа "Все хорошо!!!! Попейте кофе, почитайте Донцову, посмотрите Дом-2... - отвлекитесь" - это все равно если просто опустить руки и покорно ждать полного краха.



Отправка отредактированного (23 Mar 10 16:03)

Halve
23.03.2010, 16:08
"Уважаемая Афтор, вы просто немного истеричная, неуверенная в себе блондинка.
С веревочкой в голове которая уши держит...
" уважаемый автор, спасибо за попытку помочь, но зачем переходить на такие оскарбления????При чем я не блондинка))))и считаю неэтично так оскарблять человека, не зная его лично)))

Halve
23.03.2010, 16:11
"Он вас не ценит. Не восхищается вами. Вы позволили ему подумать о вас как о своей собственности. Он увечен что вы всегда под рукой. "И стать снова привлекательной, чтобы у него проснулся сексуальный интерес к собственной жене. "
Да вы наверное праве в отношении того, что он считает меня собственностью и я всегда под рукой...да как заставить его так не думать....очень сложно, когда верное время упущено....
А вот сексуальный интерес точно не пропал,так как секс у нас каждый день....что также напрягает, ибо я не настолько озабочена)))

Mimosa
24.03.2010, 21:55
Узнала в Вашем муже своего бывшего, прям один в один. Мой рецепт был такой:
Я просто подключилась с ним в эту игру, мы вместе обсуждали мимо проходящих девушек. Диалог был примерно такой:Он-"смотри какая краля, ты бы её стала?" Я: "Эту? Не ну, ты чего? посмотри у нее вместо груди 2 прыщика, у меня и не встанет на нее":)))
Если девушка была не супер-пупер,я тут же находила в ней какие-нить изъяны и раскритиковывала ее в пух и прах. Если попадалась действительно красивая мадам(я понимая, что эта штучка ему не по зубам) кивала головой и говорила: "О, да, это нечто". Конечно дальше разговоров дело не пошло, причем мальчиков мы так же обсуждали вместе. Вобщем такой своеобразный пинг-понг. Прожили вместе 8 лет, может быть мой Быв.Муж и изменял мне, но я ни разу его не поймала и подозрений таких не было(хотя так же как и у Вас с сексом было не все гладко).
В итоге я все-таки ушла от него, но совершенно по другой причине.
Мое мнение на эту тему такое - изменить силой("табуреткой по лбу") мужчину невозможно, итог будет печальный,он просто замкнется и начнет скрывать от вас то, что сейчас открыто демонстрирует. Идти совсем на поводу у него (типа секса втроем) тоже нельзя, поймет что вы боитесь потерять его - начнет вести себя как хочет...
Только хитрость и женская мудрость...Включитесь в его игру обсуждения, только не перегните палку....
Терпения и мудрости Вам!!!!!

Slastena
25.03.2010, 15:57
"А вообще все таки проблема кроется скорей всего в тебе. Подумай, может ты его не устраиваешь в постели, может стоит разнообразить интимную жизнь и попробовать что то такое, что ты бы может даже никогда себе не позволила? Может ему не нравится твое тело?"

Вот прям злюсь на такие слова всегда!
Самое обычное объяснение любых проблем - если в моей жизни что-то не в порядке - то это со мной что-то не так, а не в людях, которые меня окружают или окружали раньше, а не действия, которые они соврешают или могли совершать со мной. Отсюда непринятие себя - я ущербная, а потом сопли и слезы либо на приеме у присхотерапевта (в лучшем случае), либо на плече у подружки (в худшем случае).

Воспитать, точнее сказать, переделать другого человека невозможно - это надо принять как аксиому. Еще надо принять за аксиому, что все люди в мире общаются через призму своего опыта и понимания и не всегда слышат то, что им говорят. Они чаще всего интерпретируют слова другого человека как они это слышат.

Да это обидно, если любимый человек смотрит налево. А Вы пытались уточнить у него зачем он это делает? Что он хочет донести до Вас таким способом? осознает ли он, что такое его поведение Вас сильно ранит?

Шиншилка
19.04.2010, 13:55
У меня та же самая история. Я думаю, что глупо на это открыто обижаться. Просто попробуй вести себя так же, как он. Т. е. обсуждай с ним какая красивая попка у того мальчика, который стоит на остановке, и с каким бы удовольствием ты его за нее пощипала:D ну и все такое прочее. а вот когда он сделает тебе замечание, ты скажи, что хочешь быть честной и открытой с ним. И желательно в таких ситуациях повторять его слова точь в точь:D. А если не хочешь заморачиваться на эту тему, просто попроси его представить себя на твоем месте. пусть минутку подумает, и оценит насколько приятно слушать про чужие сиськи-письки.:D

LK14
02.08.2010, 18:52
Люди, караул. У меня такая же ситуация. Только мы еще только собираемся пожениться. Его слова: смотрел, смотрю и буду смотреть" Так же бытается обсуждать проходящих девушек. Первая моя реакция- шок... много раз ссорились,. А сегодня ночью я орала, что поставили бы к стенке всех его бывших баб, вместе с матерью, и расстреляля.. бл...ть, за то, что он в свои 35 такой мудак. И не знает, а вернее, не хочет знать, что можно говорить женщине, а что нет.( что мне это, простите, "неприятно" было сказано раз 1000, и по=хорошему, и по-плохому")
Я уже начала испытывать настоящий комплекс неполноценности, дергаться на улице, когда идут красивые молодые ноги, а когда мне начинают делать комплименты, начинаю подозрительно смотреть. Я искренне не понимаю- ЧТО ЭТО??????

Мариш
21.10.2010, 14:54
LK14 писал(а):

> Люди, караул. У меня такая же ситуация. Только мы еще только
> собираемся пожениться. Его слова: смотрел, смотрю и буду
> смотреть" Так же бытается обсуждать проходящих девушек. Первая
> моя реакция- шок... много раз ссорились,. А сегодня ночью я
> орала, что поставили бы к стенке всех его бывших баб, вместе с
> матерью, и расстреляля.. бл...ть, за то, что он в свои 35 такой
> мудак. И не знает, а вернее, не хочет знать, что можно говорить
> женщине, а что нет.( что мне это, простите, "неприятно" было
> сказано раз 1000, и по=хорошему, и по-плохому")
> Я уже начала испытывать настоящий комплекс неполноценности,
> дергаться на улице, когда идут красивые молодые ноги, а когда
> мне начинают делать комплименты, начинаю подозрительно
> смотреть. Я искренне не понимаю- ЧТО ЭТО??????

У меня тоже самое...И знаете не замечать и не реагировать на это очень трудно. Я знаю много мужчин, которые, естественно смотрят на других женщин, смотрят просто - посмотрел и отвернулся, а мой "любимый" смотрит и трахает ее в своих мыслях, это не приятно. И комплексы тут ни при чем, и я тут ни при чем, потому что большая часть на кого он смотрит, на мой взгляд, не заслуживают такого внимания потому, что я гораздо лучше их. Я знаю себе цену потому, что мужчины почти каждый день делают мне комплименты типа..."повезло же кому то, у него такая телка", а мой мужчина зырит на других, восхищяется. Что это?

svetneba
23.10.2010, 20:06
что делать! сделать так чтобы не смотрел, точнее выяснить в чем проблема. на 90% это зависит от женщины. для мужика все время надо что то новенькое. новое нижнее белье, ужин, совместное проведение свободного времени

svetneba
23.10.2010, 20:07
что делать! сделать так чтобы не смотрел, точнее выяснить в чем проблема. на 90% это зависит от женщины. для мужика все время надо что то новенькое. новое нижнее белье, ужин, совместное проведение свободного времени

Люлька
04.11.2010, 00:10
сменила бы мужчину,на мой взгляд , изначально не уважающий тебя человек.А искать в себе все проблемы - тупиковый вариант,сам не признается ,а ужинами, бельем, простите надолго не привяжешь, каждая из нас это пробовала.
Когда тебя говорят в глаза что с той бы он переспал, то он не только не щадит твои чувства,но и показывает что ему важнее внешняя оболочка незнакомой телки ,чем твое спокойствие и счастье.А насчет открытости-простите -но тут больше на невоспитанность смахивает.Ну понравился кто-то, ну раздень глазами, но промолчи!

milena123456
04.11.2010, 12:03
Такого не воспитаешь. Он взрослый полноценный, сформировавшийся самец - ЗА ЭТО ВЫ ЕГО И ЛЮБИТЕ. И будьте уверены, что флюиды такого САМЦА чувствуете не вы одна. А самочек, которые любят секс и имеют в своем прайде 3-4 подобных самцов для развлечения сейчас полным - полно. Не бойтесь. Они не отобьют, просто будут утешать, когда вы его в очередной раз попытаетесь перевоспитывать.

И вообще, что за детский бред, ТЫ МОЖЕШЬ ПЕРЕВОСПИТАТЬ САМЦА ГОРИЛЛЫ? Нет. Мужчина - то же самое, только много умнее:). Не отчаивайся. Лет через 10 сама будешь рада, что таких как он самцов сейчас полным-полно ... только вот УМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ с такими семью не строят, ну просто лучше жить сомой, но с мужчинами, чем с таким самцом-мужем - но САМОЙ, с осознанием того, что жить уже нет смысла, бо осталось только стирать, готовить, РОЖАТЬ.
а ОН, а что он, ОН САМЕЦ. Жену оплодотворил, и гуляй по самкам, пока она рожает:).