PDA

Просмотр полной версии : просто поговорите со мной



Хелен
25.11.2010, 09:57
Резали десну, щека опухшая, температура, сил нет...а еще бывший муж спустя месяц пишет смс с непонятными наездами...у нас дочка, ушел, когда ей 3 месяца было, появлять стал спустя полгода. сейчас она его знает, любит, тайком целует его фотографии, хотя у нас все открыто...Я ему не запрещаю общаться, встречаться и тд. но его приезды - это раз в полтора месяца...только травмировать ее, она скучает...сижу на работе и как дурочка плачу...Только-только я нашла некий баланс за месяц и снова он, снова с хамством, снова приедет. Не могу, внутри снова столько боли, когда ж это все пройдет...просто поддержите меня, именно сейчас, сегодня...потом все пройдет, я снова буду сильной, а пока плохо

Рыжык
25.11.2010, 10:02
Все плохо и никуда от этого не деться. Попорбуй переключиться на что-нибудь. Нельзя с ним прервать связь на какое-то время? Тебе бы конечно нужна поддержка, выбраться куда-нибудь за положительными впечатленриями, тогда никакой бывший не испортит настроение.

Хелен
25.11.2010, 10:09
я бы с удовольствием прервала с ним связь навсегда...он сам появляется, когда считает нужным или когда его отпускают...А мне от этих наскоков больно, все еще...хотя уже почти 2 года прошло. И дочке плохо, она ж все понимает и любит его...а он приедет на 2 часа, тайком попишет смски и снова уезжает...а она потом месяц чужих мужчин папами называет
Спасибо, сейчас валерьянки попью и успокоюсь..все как всегда...Даю советы другим, а сама раскисла

Shapka
25.11.2010, 10:18
Мужчины, когда разводятся, не уважают жену (за редким исключением), и как правило совершенно не задумываются о моральном состоянии ребенка. Он захотел - приехал, не захотел - не поехал. Причем мы, женщины это воспринимаем как "совершаемое ими на зло нам", а на самом деле, они такие по натуре. Он не живет с семьей, значит и не думает о ней вообще... вот так...
Нужно, как мне кажется, спокойней к этому относится и воспринимать как факт его натуру. Принять ситуацию, как не разрешимую. Приехал, смирись и жди когда уедет, а потом снова налаживай моральное состояние ребенка. Блин, за что нам все это?
А если ему запрещать, то еще больше на зло будет делать.
Не знаю, поняли вы меня или нет, может я не правильно выразилась. Но у меня самой сегодня такое состояние, сегодня мысли одни, а через пару-тройку месяцев будут другие. Если есть силы противостоять, можно попытаться, но как правило, хуже выходит, по крайней мере у меня.

Хелен
25.11.2010, 10:27
У нас давно есть четкая договоренность, что мы порознь. Что мы никакого отношения друг к другу не имеем, только дочь. Он будет помогать, навещать, играть...а по факту приезды раз в 1-2 месяца...вроде и я попривыкла, а за этот месяц вообще подрасслабилась, думала может вообще канет в бездну. Нам с дочкой так проще...а нет, снова и снова наезды...а меня подкосило. день наверное такой, а может из-за зуба жалею себя..
Спасибо, девочки

Пингвинарий
25.11.2010, 11:20
помнишь, собрались пообедать? так мы готовы))) давай? сегодня?

Хелен
25.11.2010, 11:52
Оля, спасибо! Да я бы рада была бы, если б он совсем пропал...но едь качает права, он же Папа!...мое мнение другое..

Надя, во вторник резали десну, рот не открывается, на работу хожу, но чувствую себя отвратительно, просто ужас...собиралась на этой неделе с вами встретиться, уже и короб готов...Решила перенести на следующую...просто обязательно! у меня твой телефон на монитор наклеен))

Пингвинарий
25.11.2010, 12:10
бедненькая(((

дык Вика ж в эту субботу в ДД едет)))
а потом ей этот короб еще месяц ненужен будет.

Хелен
25.11.2010, 13:07
Надя, но она же еще до НГ поедет?
Я честно на этой неделе выпала из жизни из-за этого зуба...

margaritka
25.11.2010, 16:44
Я тебя прекрасно понимаю. Мы с дочкой тоже живем вдвоем (в эти выходные будет год, как наш папа-муж ушел). Он к нам приезжает пару раз в неделю. Мы до сих пор не развелись, он не хочет брать на себя это решение, но и жить с нами не хочет, т.к. ему не нужна семья, т.к. в семье есть обязаности. У нас вообще очень странные отношения, мы с ним общаемся, иногда я хожу с ними гулять, пару раз даже в дом отдыха ездили на выходные такой "семьей". Но мне очень жалко Варю, т.к. она ждет его, спрашивает вечером, приедет ли папа её мыть... Так не должно быть! У меня всегда были папа и мама, у меня много воспоминаний из детства с папой связаны. А у Вари папа - приходящий эпизод...
И ещё, а нормальные мужчины вообще остались? Если да, где они водятся?
Малышенька, Оля, где ты со своим молодым человеком познакомилась, открой секрет, пожалуйста? :)
У меня ощущение, что серьезные мужчины перевелись. Не хочется им брать на себя ответственность за женщину, а тем более за чужого ребенка. И вроде обвинять их не в чем, если уж родные папы не хотят своих детей воспитывать...

Tutti
25.11.2010, 17:10
грустно, девочки... но зачем-то значит это все нужно и нам, и нашим детям, чтобы стать лучше, сильнее, мудрее... не потерять веру в мужчин и не озлобиться.. У нас с апреля вообще нет папы, он ни разу не поинтересовался дочкой и не помогает финансово. Только периодически выносит мозг бредовыми угрозами. Но в этом не-общении есть свои большие плюсы, на самом деле, я давно их оценила... есть время заняться собой, своими мыслями, успокоиться, поисследовать внутренние причины своих внешних проблем. Заняться своей личной жизнью, наконец. И дочка давно спокойна, про папу с начала лета не вспоминает. Красота, одним словом))
Зато с деньгами швах, ну да это наживное..
А как у вас, Хелен, это и правда труднее переносить... тебе надо найти в себе внутреннюю тишину и равновесие, тогда и дочка успокоится и муж перестанет дергать - поймет, что тебя это не трогает и уймется. И новый мужчина обязательно появится, не сможет просто пройти мимо самодостаточной, мудрой и добросердечной женщины, которая в тебе есть)

Ксюта
25.11.2010, 17:11
ОФФ: Малышенька, по-моему на сайте знакомств;)
Хелен, держись.Ты сильная девочка-уже справилась с такой ситуацией. Просто сейчас заболела, да и муж не отпускает.Кстати по поводу машинки-ноут лучше!Тем более меньше с мужем завязок, если опель

Ксюта
25.11.2010, 20:49
Оля, я очень рада за тебя.Помню твою темку, твои переживания.Берегите свои чувства и только счастья теперь тебе.Тоже считаю, что интернет нормальный способ знакомства, зато вокруг все думают по-другому.Я тоже регилась-толи стечение обстоятельств, толи фотки у меня не те:D, но предложения были все "однозначные"))))

Nezhka
26.11.2010, 00:06
офф:это невезение)) Мне вот с предложениями руки и сердца все сплошь встречаются,тока всегда все рушится)) Так что прорвемся,рано или поздно будет то,что нужно)

margaritka
26.11.2010, 00:28
Аськи нет, к сожалению :( У меня знакомая (бывшая жена двоюродного брата) знакомится по интернету, встречается с кем-то, но пока ни с кем отношения не сложились. Хотя с моим братом она познакомилась тоже в интернете, вроде нормально 5 лет жили, пока ему коллега по работе не встретилась и крышу не снесло, но это с любым могло произойти, не зависит от того, как познакомились :) Я уже два раза размещала свою анкету на сайте знакомств, но интересные люди мне что-то не писали, а писали все то женатые, то расхвалявшие мою внешность (на внешность я не жалуюсь, только они, наверно, ясновидящие, т.к. фотку я не размещала ;)) и т.п., и я через сутки анкету удаляла. Третий раз что ли попробовать? :)

Ксюта
26.11.2010, 10:35
Девчушки прорвёмся:D

Хелен
26.11.2010, 13:45
Спасибо! сейчас уже легче) вчера день такой был - день жалости к себе самой. Я вообще стараюсь вести себя мудро. Я изначально не психовала, не материлась, не била посуду, отпустила и все...что произошло, то произошло...Но у меня проблема в другом - я все переживаю в себе, все мысли, чувства и мне кажется, что я просто скоро взорвусь

Nezhka
26.11.2010, 14:47
такось поматерись и пошвыряй тапки в стену))) Полегчает немного;) я вот вообще первое время бывшему мужу пару раз в неделю звонила и рассказывала,какая он скотина). Сейчас дружим зато)). Иэх,все будет замечательно,главное-даже не верить в это,А четко знать;)

Ксюта
26.11.2010, 16:23
ОФФ:Танюш, представляю эти сцены:D
Ты вообще герой-дружить после такого

Nezhka
27.11.2010, 20:40
такось он комне так хорошо относиться стал))) Подарки хорошие дарит)) чеб и не дружить))