PDA

Просмотр полной версии : годовщина свадьбы - какой сюрприз придумать?



Fly
11.01.2011, 11:45
подарок мы себе уже сделали-купили телек на кухню, но как сделать этот день праздничным? какие сюрпризы без вложения денег можно придумать? вкусный ужин можно попробовать-но с малышом вряд ли что то прям супер пупер получится

Lutik
11.01.2011, 12:41
Во время годовщины свадьбы я была в командировке, поэтому договорилась с подругой - она накупила разный шоколад French kiss (муж у меня еще тот любитель сладкого), красиво упаковала, а мальчик знакомый доставил мужу на работу. Аналогично можно торт на заказ доставить. Но это сюрприз исключительно для второй половины. Ты, я так понимаю, что ищешь для обоих что то праздничное?

Верю в Чудо
11.01.2011, 12:46
У нас вот 9-го годовщина была)Отметили с родственниками и парой близких друзей,накрыла небольшой стол,посидели,попили)))но у нас пока нет киндеров)нам проще. Ты тоже не заморачивайся особо, думаю Дима понимает что у тебя времени особо нет)Лучщий суприз ты ему сделала в виде сына)))

Токси
11.01.2011, 13:17
Даш, уже год скоро?? Фига, прям как недавно было:)

Fly
11.01.2011, 13:21
ага, 16 января год...
сюрприз, ну я для мужа хочу сделать-но денег на сурпрыз нетуть-влетели не хило на ремонт машины-туда ушли наши все денюжки(
моя фантазия не работает от постоянного недосыпа-поэтому надеялась на вас. мне пока ток красивый ужин приходит в голову-но блин как его осуществить - хз)))) на работу бы че нить отправила-только не знаю че... и откуда это взять и как это доставить)))

Unochka
11.01.2011, 13:25
тирамису:) и попросить кого-нибудь отвезти.
или заказать вкусный торт прямо на работу, например в азбуке вкуса три шоколада

ptchelka
11.01.2011, 13:41
У меня муж, например, сладкое вообще особо не ест... так что, думаю, торт - это не для всех подойдет. Мы в этом году отмечали вечером, когда дочку спать уложили. Я одевала платье свадебное - первый раз после свадьбы (в том году беременная была на годовщину, было не до этого), муж цветы купил мне, открыли шампанское, пофоткались))) Ему оч понравилось, что я платье одевала. Еще я сделала слайд-шоу с нашими фотками свадебными под музыку, которая тоже на свадьбе звучала. Вот валяясь на диване смотрели его и вспоминали свадьбу. Вобщем, ничего помпезного, милый семейные праздник такой, только для двоих))))))))))))

Koshara1983
11.01.2011, 15:21
16 января - это воскресенье, сюрприз с доставкой на работу не получится :(

Fly
11.01.2011, 15:53
16 января - это воскресенье, сюрприз с доставкой на работу не получится :(

ой точно...

Hola
11.01.2011, 15:54
может, какой-нить интимный сюрприз, если деть позволит и будет время и силы....а заморачиваться с едой...да нуууу

Njuliya
11.01.2011, 16:36
Можно воспользоваться тем, что выходной и поехать куда-то всей семьей, но не говори заранее мужу, куда едете. Либо просто погулять в интересное место, либо на событие какое-то. У меня у самой на эту тему фантазия плохо работает, может тут подскажут, что можно выбрать, куда пойти? Интрига будет в неожиданности для него. А потом можно зайти поесть куда-то, и готовить не надо!

Правда, Если все это вам малыш позволит осуществить, как будет себя вести....

Fly
11.01.2011, 17:04
может, какой-нить интимный сюрприз, если деть позволит и будет время и силы....а заморачиваться с едой...да нуууу

прошлый мой такой сюрприз, с покупкой нижнего белья-я тут писала даже как то где такое купить-закончился Максом))))) хы

Fly
11.01.2011, 17:05
Можно воспользоваться тем, что выходной и поехать куда-то всей семьей, но не говори заранее мужу, куда едете. Либо просто погулять в интересное место, либо на событие какое-то. У меня у самой на эту тему фантазия плохо работает, может тут подскажут, что можно выбрать, куда пойти? Интрига будет в неожиданности для него. А потом можно зайти поесть куда-то, и готовить не надо!

Правда, Если все это вам малыш позволит осуществить, как будет себя вести....
спасибо за идею-может и скатались куда нить, но терь не получится-машина в сервисе((((

Sun_Glint
11.01.2011, 17:45
Можно написать романтическое письмо, красиво его офоромить в конвертике и духами надушить. :) Мой по крайней мере обожает такие письма от меня получать, длинные. Но меня не всегда хватает их писать. :(
А ещё можно фонарики небесные запустить или, из похожего но более простого и безопасного, светящиеся воздушные шары. Мне это кажется романтичным.
Можно в качестве сюрприза под трогательную музыку подготовить слайд-шоу из особо памятных и любимых фото.
Можно стриптиз станцевать :)