PDA

Просмотр полной версии : ГДЕ ПОКУПАЕТЕ БЕРЕМЕННУЮ ОДЕЖДУ И ПОКУПАЕТЕ ЛИ ВООБЩЕ?



Koshara1983
12.01.2011, 11:49
Девочки! Понимаю, что уже пора что-то прикупить из одежды для беременных (уже никакие штаны не застегиваются, хожу в платьях или туниках), но не знаю где, либо очень дорого или не нравится. А где Вы закупаетесь?

Polli
12.01.2011, 11:51
http://maminshop.ru/ заглядывай :)

Славия
12.01.2011, 11:53
sweet mama и mama market

Akisha
12.01.2011, 11:58
А мне только буду мамой подошли штаны.
Остальные болтались. Вроде и размер 42, а так, чтобы и на вырост и при этом по фигуре и из натуральных тканей - только там.
А с верхом пока обхожусь тем, что было.
+ подруга часть вещей отдала :)

Барабулька
12.01.2011, 12:07
http://www.mama-market.ru/ тут одевалась и по первой ссылке от Полли пару штанов покупала.

sWEtLAna77
12.01.2011, 12:14
Покупала только в первую беременность брючный костюм а в эту джинсы. Все остальное покупаю в обычных магазах...цены вменяемые и модели более интерессные. А то в беременных магазинах водолазки например как на слонов. Мне не нра...но как говорится на вкус и цвет.

Рыжык
12.01.2011, 12:22
Я в маминшопе закупалась.
А никто не знает где обычные не теплые колготки купить для беременных? Нигде не могу найти.

Славия
12.01.2011, 12:28
я недавно чисто случайно купила в себя в магазине....а так не подскажу, где специализированно купить

Akisha
12.01.2011, 13:28
Я как-то видела в обычных магазинчиках, в которых колготки продают.
А вообще называются они Мама 20, 40 и т.д.
Забей в интернете.
Я на НГ себе покупала, впечатления - на грани фантастики :) Когда развернула, было такое ощущение, что 2 меня в эту 3-ку влезут :)
В итоге качество сносное, и когда одела поняла, что он в самый раз, просто длинные очень. Но одевались пока единожды. Сколько продержатся не знаю.
И ещё момент. Как мне объяснили есть 2 фирмы, которые выпускают обычноые колготки, обе Литовские (вроде). И качество одно и то же.

Рыжык
12.01.2011, 13:39
В том то и дело, что не нашла в обычных. А что ты называешь обычными? Может я там не была? :))) . У меня с прошлой остались капроновые беремчатые колготки, но они все в стрелках. Надо купить на замену.

LACO
12.01.2011, 13:56
В основном покупала в дисконте Кенгуру, это то что касается брюк и кормительных вещей. Кофты, свитера - все обычные магазины, просто покрой "от груди".
Колготы беру в обычном магазине, на свою 3ку беру 5-6 размер :) отличненько на пуз натягиваются.

PinkBagira
12.01.2011, 14:17
http://maminshop.ru/ заглядывай :)

Вот тут все от нашей Принцесски :-))

Еще советую посмотреть одежду для кормления (туники и блузы), многие идут и для беременных, а потом для кормления. Очень выгодно получается.

Иришунчик.
12.01.2011, 14:24
в первую беременность покупала в свит мама и мама маркет штаны беременные повседневные,бриджы на лето и брюки классические на свадьбу подруги,и 2 ковточки.Штаны считаю необходимо купить в специлизированном магазине,ну мне так удобней.А вот ассортимент на верх не очень красив и уддобен,предпочитаю обычными вещами обходиться,просто побольше купить размер,чтоб на пуз налазило.Колготки попадались в прошлую беременность в этих же спец.магазинах.А может купить колготки с низкой талией под пуз или именно на животик нужны?

nadya78
12.01.2011, 14:27
У меня только одни брюки беременные из мазеркеи, остальное все обычное. Колготки ластичные на размер больше беру обычные (беременные меня бесят), лосины теплые купила также на размер больше, и в основном в них хожу с туниками и вязаными платьями , которые у меня были.

Dave
12.01.2011, 14:27
Я в маминшопе закупалась.
А никто не знает где обычные не теплые колготки купить для беременных? Нигде не могу найти.

в первую беременность купила в мазе - они были очень удобные и теплые, сейчас снова купила в мазе и выкинула... т.к. такие колготки делают только те кто беременных женщин ненавидит((( жутко не удобные, слезают и резинка давит на живот, хотя размер я взяла почти самый большой это при моем нынешнем 44! В итоге ношу обычные колготки только 3-ку (до беременности покупала 2-ку)

Лёся
12.01.2011, 14:30
Я в маминшопе закупалась.
А никто не знает где обычные не теплые колготки купить для беременных? Нигде не могу найти.

В Ашане я в свое время покупала

Рыжык
12.01.2011, 14:53
Я про под пуз не подумала,... хотя мне кажется давить будут.

Katy
12.01.2011, 14:54
Я на НГ праздниках обзавелась джинсами и капри (из обычных не давят только одни) - была в магазине New*form на Южной. Если честно, выбор там не очень большой. Из блузок/кофточек вообще не на что смотреть, синтетика сплошная, может сейчас расширят коллекцию. Но что приятно порадовало - акция со скидкой 30% при покупке 3-х вещей. Все вместе + набор от растяжек вышло на 2800.
В выходные, думаю, в Свит-маму наведаюсь - есть неплохие вещи по несовсем заоблачным ценам.

Рыжык
12.01.2011, 14:55
Ребяты, скажите, как 5-ка будет на рост 150 см , а? Это ж гармонь повсеместная.

Лейка
12.01.2011, 15:03
Неплохая сеть магазинов "СкороМама", я была в том, который в Персее на Семеновской.

ZemlyaNicka
12.01.2011, 15:21
Ребяты, скажите, как 5-ка будет на рост 150 см , а? Это ж гармонь повсеместная.

Рыж, по-моему от объёма бёдер ещё зависит, я последнюю пятёрку купила(для беремчатых) там было примерно по росту от 162 до 178, а объём бёдер от 110 что ли. Короче думала с запасом, а оказалось как раз. Если обычные имеешь в виду, то взяла Филодоро, смотрю, у них идёт на рост 150 масса тела от 75 до 85 кг четвёрка.

HelenHenson!
12.01.2011, 15:23
я покупала кучу барахла в
"Sweet mama" (хорошие брюки, джинсы)
"Буду мамой" (классные офисные кофты)
"Скоро мама" (отличная летняя одежда)

Akisha
12.01.2011, 15:46
Я года 2-3 назад видела в переходе метро, но уже давно не обращала внимание.
Я покупала на оптовой базе вместе с обычными колготками.
База находится не далеко от Ленинградского вокзала. Точный адрес дать не могу, т.к. бываю там только по памяти и на машине. Но на пальцах попытаться объяснить могу :)
Если что, могу в след. раз когда буду купить.
Если не ошибаюсь, стоили в районе 120-130 р. Покупала Мама 40.

Рыжык
12.01.2011, 15:55
Думаю это слишком сложно :). Мне бы самой. Я живу не в Москве, да еще и метро не пользуюсь хожу пешком :), а за заботу - спасибо :)

Perkusik
12.01.2011, 16:33
Одежду покупала в свеетмама и мазекеа, при каждой покупке удачно напарываюсь на распродажи в последнем, вчера заглянула в филиал около дома, купила тонкие колготки для Б за 190р. (стоили 360р.), сейчас еще на белье там скидки, правда с расцветками не всегда везет, может не оказаться нужного размера.

Вилисса
12.01.2011, 20:53
Я купила Б\у в отличном состоянии 3 пары штанов, 2 джемпера и платье, еще с первой Б остались джинсы и сарафан и соседка дала поносить еще одни штаны, красивую дорогую блузку и сарафан.
Новое купить у меня рука не поднимется.

CrazyMilk
13.01.2011, 00:01
я покупала в кенгуру, кое что в интерполе, в цуме..но я была Б летом..было проще.... туники на размер больше обычных и вуаля...а джинсы и на работу одежду- юбки блузки в кенгуру в основном

SugarFree
13.01.2011, 09:40
Я как раз недавно бродила по магазинам.
ИМХО - всё страшный караул. Модели - как на Бабу Ягу, ткани - как у бездомных поотнимали. Я уже молчу про цены. В той же мазе, например.
В Интерпол зашла - дела получше, зато цены такие, будто я космический костюм пришла покупать, а не две кофты.

Короче, двое штанов я купила в каком-то простом магазине в ТЦ "Персей" на Алтушке. Одни неудобные для меня оказались, я их надевала пару раз, это черные брюки-классика. И так как я больше не работаю, они тупо висят в шкафу. Вторые люблю нежной любовью, а после Б куплю такие же обычные.
Кофты ВСЕ купила в простых магазинах, их там полно. Сейчас, кстати, распродажи. В эту субботу уволокла мешок одежды из Зары и Мунтона - майки, свитера, платья.
И на форуме покупала б/у, тоже осталась довольна, т.к. купила по той цене, которая на самом деле и соответствует качеству вещей.

Единственное, что докуплю позже, - кормительные футболки, это всё.

Лейка
13.01.2011, 12:12
[QUOTE=SugarFree;298672]Я как раз недавно бродила по магазинам.
ИМХО - всё страшный караул. Модели - как на Бабу Ягу, ткани - как у бездомных поотнимали. Я уже молчу про цены. В той же мазе, например.

Ассортимент одежды для беременных в Мазе ужасно испортился. В прошлую беременность я там много чего покупала, сейчас пару раз заходила - ну такие страшные тряпки висят, жуть берет. Стоят, правда, недорого, но и внешний вид соответствующий. Раньше еще в Топ-шоп немножко беременных вещичек продавали, не знаю, как сейчас. В Кенгуру тоже заходила, осталась в некотором шоке - в частности, "порадовал" спортивный костюм за 9 тысяч, изначально стоивший 18:confused:.

Иришунчик.
13.01.2011, 12:38
Я в маминшопе закупалась.
А никто не знает где обычные не теплые колготки купить для беременных? Нигде не могу найти.

Юль вспомнила колготки обычные эластичные есть в свит маме,там и 20 ден и 40 ден,всякие разные.

SugarFree
13.01.2011, 21:55
В Кенгуру тоже заходила, осталась в некотором шоке - в частности, "порадовал" спортивный костюм за 9 тысяч, изначально стоивший 18:confused:.

Круто:) Налетай - подешевело))) Ну реально меня жаба душит выкладывать такие деньжищи за то, что осталось месяца три носить (да и куда? я хожу только на фитнес и на курсы беременные - там везде сразу переодеваюсь в спортивное; ну и по магазинам в куртке, остальное время сижу дома).
Спортивное накупила в ТВОЁ на размер побольше, чем носила до б, - прекрасно село, любые штаны-футболки до 500р, я их притащила мешок целый, яркие, с принтами, потом еще буду дома донашивать в своё удовольствие.

В топшоп была в Европейском, да, там висят беременные одежки. Чесслово, ну может, у меня странный вкус, но все опять какое-то не нарядное. Но хотя бы дешевое, это да.

Koshara1983
14.01.2011, 10:30
Девочки, все-таки заставила себя после работы зайти в магазин Свит мама. Хотела штаны купить, но.. Я просто в ужасе. Во-первых, на то, что идет 50% сезонная скидка - не одену никогда, стах божий, модели убогие, расцветки просто застрелится. Про цены вообще молчу. Заодно глянула модели зимней коллекции, но без скидки. В итоге, я пришла к мнению, что беременность у меня пройдет под лозунгом "Долой брюки!", они такие все страшные, ткань может и натуральная, но такая тонюсенькая, даже у джинс, а вставки резинкой - это полный п..ц. А цена не меньше 3500 руб. Да вообще все модели на каких-то коров сшиты. Я ношу стандартный 44 размер, но в магазине пришлось все мерить 42 размера и то много просто болталось как на вешалке. В общем я решила купить себе две вещи: сарафанчик серо-белый в маленькую клеточку, модель очень симпатичная, очень акуратненький, его можно будет и после родов спокойно носить и туничку с романтическим названием "Поцелуи" с оригинальным рисунком и кроем. Ее кстати тоже можно спокойно и небеременным носить. Правда за 2 вещи я отдала 7400 руб., но решилась их только купить за качество, молодежный фасон и то, что и после родов смогу спокойно их носить.

Akisha
14.01.2011, 11:02
магазин Свит мама. Хотела штаны купить, но.. Я просто в ужасе.
У меня такое же впечатление осталось.
Была в их магазине на Опарина. (первый беременный магазин, в который зашла)
Сложилось первое впечатление, что все беременные магазины такие...
На распродаже сплошная синтетика, не на распродаже не хилые цены, но в принципе было бы не страшно, если бы хоть что-то село!!
Кофты вообще в транс ввели...

Katy
14.01.2011, 11:10
А мне коллега его порекомендовала. Планировала завтра заехать в дисконт на Курской, глянуть что к чему. Теперь вот даже не знаю...

SugarFree
14.01.2011, 11:31
Кошара, поздравляю с покупками в любом случае:)

По брюкам - я как-то сразу нашла отличные модели как раз в магазе в "Персее". Просто попросила самые длинные узкие брюки, мне принесли вельвет - я просто тащусь от них:) Резинка на животе полностью закрывается кофтами. Таскаю только их недели с 15 - пока не вытерлись.

Черные офисные брюки тоже сели хорошо, правда, у них неудобный верх, там еще продета какая-то дурацкая резинка регулирующаяся, которая дико натирает мне кожу, короче, я их не ношу.

Стоили они где-то по 3500, что в сравнении с магазинами умеренно, как я теперь понимаю.
Увы, почему-то у меня запрет на добавление фоток, а то бы показала, что как. Все-таки зимой без брюк холодно, я к тому же в чулках хожу, так что совсем труба была бы.

Fly
14.01.2011, 14:36
я покупала у принцесски, потом в скоро маме белье купила, и в буду мамой уже покупала вещи. еще какой то магазин-забыла название. есть в буду мамой скидка 7% по-моему-могу отдать кому нить-только самим надо ее забрать у меня. или в мытищах или в бутово маме отдам. или к мужу на работу-но мы терь пока без машины-поэтому самим надо заехать-это около золотого вавилона на проспекте мира-как раз буду мамой там и есть

Лейка
15.01.2011, 00:39
Девочки, все-таки заставила себя после работы зайти в магазин Свит мама. Хотела штаны купить, но.. Я просто в ужасе. Во-первых, на то, что идет 50% сезонная скидка - не одену никогда, стах божий, модели убогие, расцветки просто застрелится. Про цены вообще молчу. Заодно глянула модели зимней коллекции, но без скидки. В итоге, я пришла к мнению, что беременность у меня пройдет под лозунгом "Долой брюки!", они такие все страшные, ткань может и натуральная, но такая тонюсенькая, даже у джинс, а вставки резинкой - это полный п..ц. А цена не меньше 3500 руб. Да вообще все модели на каких-то коров сшиты. Я ношу стандартный 44 размер, но в магазине пришлось все мерить 42 размера и то много просто болталось как на вешалке. В общем я решила купить себе две вещи: сарафанчик серо-белый в маленькую клеточку, модель очень симпатичная, очень акуратненький, его можно будет и после родов спокойно носить и туничку с романтическим названием "Поцелуи" с оригинальным рисунком и кроем. Ее кстати тоже можно спокойно и небеременным носить. Правда за 2 вещи я отдала 7400 руб., но решилась их только купить за качество, молодежный фасон и то, что и после родов смогу спокойно их носить.

Штанов много в Интерполе я видела в ТЦ "Ереван-Плаза". И в "Скоромама" мне парочку удачных брюк подобрали.
А у меня вот, наоборот, получается лозунг "Штаны форевер", хотя надоели они мне уже, сил нет! Так хочется платьев красивых прикупить - и в беременность удобно, и потом можно носить. Но абсолютно ничего подходящего пока не попалось.

Fly
15.01.2011, 11:28
платьяя покупала обычные. одно в вещь! второе.... блин забыла как магазин называется...

Stasenjka
15.01.2011, 16:29
в первую Б я купила себе джинсы по-моему в скоро мама и блузку, которые ношу и сейчас.Девочка давала свои джинсы и сарафан из свитмама.Сейчас нацепила обычные широкие подтяжки на джинсы,ношу разные свободные кофточки не для беременных, если что-то красивое туники есть ояпть же не для беременных.Так что вообще ничего кроме колготок с пузиком не покупала)но я дома с ребенком не до работы)

Сануля
15.01.2011, 20:30
в Ашане точно быди в декабре. Правда, там не всегда все размеры есть.

Сануля
15.01.2011, 20:51
http://maminshop.ru/ заглядывай :)

Свет, я тоже дозрела до одежки.:) Живу в соседнем доме в бутово. Обязательно зайду. :) А то все хожу мимо...

Katy
15.01.2011, 21:07
Сануля, а я как раз там была сегодня :))) Прикупила еще двое брюк, попозжее за кофточками-джемперами планирую наведаться, пока все велико.

Сануля
16.01.2011, 16:22
Сануля, а я как раз там была сегодня :))) Прикупила еще двое брюк, попозжее за кофточками-джемперами планирую наведаться, пока все велико.

Ты тоже в бутово живешь?
У нас с тобой срок, фактически. одинаковый. Мне в ЖК тоже 12,6 ставят.

Katy
16.01.2011, 20:26
Ты тоже в бутово живешь?
У нас с тобой срок, фактически. одинаковый. Мне в ЖК тоже 12,6 ставят.
Не, я не в Бутово, я в области. Но через Бутово каждый день на работу езжу (машину бросаю у метро). Так что вполне могли в метро пересекаться :)
А почему тебе срок больше ставят? Малыш быстрее развивается?

Принцесска
17.01.2011, 14:01
Не забывайте о скидке для хлопот в наших магазинчиках

Katy
17.01.2011, 14:50
Не забывайте о скидке для хлопот в наших магазинчиках
А каким образом ее получить можно? Я про нее, в принципе, помнила, но решила не смущать консультанта всякими вопросами и забила :)

Сануля
17.01.2011, 15:45
Не забывайте о скидке для хлопот в наших магазинчиках

да, а как скидочку получить? :)
Я так и не зашла - наличных не было. Сегодня з/п должны дать.
Вы карточки принимаете?

Сануля
17.01.2011, 15:47
Не, я не в Бутово, я в области. Но через Бутово каждый день на работу езжу (машину бросаю у метро). Так что вполне могли в метро пересекаться :)
А почему тебе срок больше ставят? Малыш быстрее развивается?


я рано уезжаю и поздно приезжаю. :(( думала, будет с кем гулять. как сядем в декрет. :))
Не знаю почему. на неделю больше по узи ставят. У меня и первый раз так было.